.../.../Что-то в жизни пошло не так. Я не знаю что. Ничего …

  •  
     Мара
    Что-то в жизни пошло не так. Я не знаю что. Ничего не получается! ВООБЩЕ! Хочется чтобы был любимый и друг. Я очень устала от всего этого, от чувства неопределённости­, от одиночества. Больше я так не могу. Я не знаю, где мне взять сил. Хочу прижаться к родному человеку, поплакать, рассказать все про себя, про то, что мучает и знать что он выслушает, поможет и если надо простит и знать, что он есть на свете, самый самый самый родной роднулечка. Я устала от никчемных отношений, от обмана и самообмана...
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     из Могикан
    Когда-нибудь худощавый паренек со смоляными кудряшками воскликнет 'Эврика‘ в застекленной лаборатории и реализует мгновенное перемещение материальных объектов. Нобелевская премия достанется, как всегда, не тому, да и шут с ней, ‘что-то в жизни пойдет не так‘, будет поздно, я не успею к тебе, поэтому сейчас-сегодня-з­десь надо жить. Лучше всего рассказать случай из жизни, Вождь отныне отмечает уже три дня рожденья в году, не сказать что он человек из стали(кстати фильм не понравился, посредственно) , но он явно не один на этой планете, он проходит мимо тебя Мара каждый день и хочет выслушать, обнять крепко, сказать, что не отпустит тебя, сказать, что ему уже ничего не страшно, и ты можешь не бояться.
  •  
     Скво
    какую травуМы прохожим не говорим.

    И не ясно прохожим
    В этот день непогожий
    Почему...
    •  
       Прохожий
      Когда мне было 30, драгдиллеры хватали меня за рукав и трясли перед носом пакетиком с анашой. Но мне это было не нужно. А когда стало нужно забыться было уже 40. Но драгдиллеры с неописуемым выражением удивления на рожах отвергали попытку купить траву.

      Все это похоже на какую-то разводку:
      Наркотики - нельзя, но можно водку.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить