.../.../Мне 32 года. В прошлом два бурных романа. Последний …

  •  
     Сознательный Одиночка
    Мне 32 года. В прошлом два бурных романа. Последний закончился пять лет назад. И все. На том моя так называемая личная жизнь закончилась. Оба романа ее выжгли как напалмом и я зарекся даже пытаться что-то предпринимать в этом. Достаточно коммуникабельный­, и это часть моей профессии, в которой без этого невозможно. Могу флиртовать, но если из флирта то только секс и ничего личного, никакой влюбленности. То что в одном из сообщений здесь назвали эмоциональной тупостью это мое сознательное состояние. Для меня нет в этом ничего обидного. Я знаю что способен на большие чувства, но мне это не надо. Сказать что такая ситуация меня радует не могу, однако это лучше чем то что произошло со мной.
    <сознатетельное одиночест>   

Отклики:

  •  
     Акакий Акакиевич
    пять лет назад. И все. На том моя так называемая личная жизнь закончилась.Пять лет? Что-то долго у вас затянулось.
  •  
     Марта
    Когда очередная искра вновь зажжётся, тогда нарушишь свои правила.
  •  
     Лара
    Мне жаль всех тех, кто на этом сайте пишет подобные вещи, но я теперь понимаю, что не одна такая.
    Мне несколько легче от осознания этого.
    Сколько же нас таких любовью раненых по миру ходит? Такое ощущение, что у всех людей после 30 уже точно в сердце пробоина, и от этого люди каменеют морально.
    Если не удастся найти смысл жизни в чем-то, помимо любви, то даже жить как-то дальше нет смысла (это я про себя, а не в коем случае не совет другим) .
    •  
       Акакий Акакиевич
      Сколько же нас таких любовью раненых по миру ходит?Думаю около 100% в возрасте от 14 и старше. Может наберется мальенький процент людей, которым сразу повезло и всю жизнь со своей любовью прожили, и еще меньший, которым не повезло - они даже несчастной любви не имели.
  •  
     Даша
    Тоже так думала раньше, что все закончено. Потом появился мужчина, с которым было просто интересно общаться. Старше меня на 10 лет. Чем больше узнавала его, тем больше проникались к нему симпатией и вот влюбилась. Как поняла так и рассталась с ним.
    К сожалению он женат. Если бы можно было знать заранее :(
    •  
       Е ivolga
      К сожалению он женат. Если бы можно было знать заранее :(Неужели заранее не знали, что он женат?
      •  
         Даша
        Я не планировала ничего. И ничего не было. Это коллега. Ходили вместе обедать, до метро по дороге, рабочие места рядом. Теперь это в прошлом.
    •  
       Маша
      Даша, вам повезло хотя бы в той части, что он вообще появился. В моем случае он так и не появился, не смотря на то что общаться интересно.
      Настолько все иррационально, что голова кругами ходит.
  •  
     Е ivolga
    Могу флиртовать, но если из флирта то только секс и ничего личного, никакой влюбленностиВы же сразу на секс нацеливаетесь, поэтому все сексом и заканчивается. Вы можете общаться с девушкой без мысли завалить ее в койку?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить