.../.../Вот вы все тут пишите влюбись по настоящему! …

  •  
     Леша
    Вот вы все тут пишите влюбись по настоящему! Вот вам я расскажу! Я симпатичный парень! Раньше занимался спортом! Очень был жизнерадостным! А щас нет сил нет ничего! Будущего нет! Раньше я много раз влюблялся ! Отдавал девушкам душу ! Делал все для них ! Чтоб она была счастливой! И все меня бросали! У меня уже давно не было отношений! Влюбится я может уже не хочу или не могу! Сердце от них на столько разбито! Я могу сказать так мысли тоже часто о плохих ! Но потом вспоминаю! Когда бывало очень хорошо! То так начинаешь сразу жить хотеть ! А когда плохо то конечно и не хочется! Или знаете как говорят еще! да еще время не твое ! Судьба тебя проверяет испытывает ! Так сколько она еще будет испытывать??? Мне 30 уже! И я тоже за что бы не брался у меня не получалось! На данный момент у меня одно любимое занятие! Сыграть в танки) пусть звучит это банально! Спасибо всем кто прочитал! Конечно все не расскажешь и не напишешь! И друзей которых расстерял или те которые тебя предатели! В взрослом возрасте трудно находить новых! Это к тому кто говорить заведи новых друзей!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Dolce
    Леш, ну в танке-то ты хоть впереди планеты?

    Я лет восемь назад в Героев не плохо играла, а сейчас и этого нет.
    Но знаешь, меня вроде никто и не испытывает. Такое чувство, что нет ее - судьбы-то.
    Про друзей.
    Думаю, найти все же придется, если жить охота.
  •  
     из Могикан
    Ты Лех не падай духом, нормально все. Встал с утра, поставил цель(кроме игрушек) и пошел, только без остановок. Может она и тупая, может и смысла нет, а ты добиваешься. Может упал, на тебя все пальцем тычут, а ты встал и дальше.
    .
    Я бежал, потому что надо бежать. Я не думал о том, куда это меня приведет. Форрест Гамп.
  •  
     Штумпф
    Раньше я много раз влюблялся ! Отдавал девушкам душу ! Делал все для них ! И все меня бросали!Не везет с девушками - попробуй с мальчиками.
    •  
       бублик
      твоя шутка тупа и стара, как мир.Никто её не оценит малышка, кроме таких недалеких, примитивных, как ты.
      •  
         Tixi
        Сам ты примитивный бублик. Лешик сам написал, что все девушки дуры и предательницы. Самое дело ему с мальчиками замутить. И тебе тоже :)
        •  
           бублик
          Tixi, я и так мучу с мальчиками, и вообще меня одолевают толпы невест(это вам всем на заметку) , потому, что я-классный, высокий, красивенный парень.Вы удивлены всё это читать?Удивляйте­сь дальше...
          •  
             Tixi
            Ни разу не удивлена. Ты же написал, что стоит тебе рот открыть и девушки тебя сразу посылают. Может тебе под глухонемого лучше косить?
            •  
               бублик
              Tixi, я такого не писал, это какие-то грязные инсинуации в мой адрес, потому, что "там, где надо"-я общаюсь очень грамотно и тактично.
              •  
                 NoName No One
                мне надо пьяным быть, а мне это надоело, что такое последствия пьянки?-отсутств­­ие денег и потеря здоровья, как вот например мой сломанный во вторник голеностоп.
                2013-03-21 21:00 #35269
                спьяну-я более аккуратнее пишу даже, чем на трезвую голову, или же наоборот-слишком раскованно.
                2013-03-22 07:00 #35284
                Пью в основном пиво-оно для меня, как сильное снотворное. .
                2013-03-20 21:00 #35236
                при этом-я не пью пиво уже очень и очень давно
                2013-04-19 21:00 #36167
              •  
                 NoName No One
                я общаюсь очень грамотно и тактично.

                Пишу девушке на мамбе:у тебя пяточки такие хорошенькие...-о­­твет:ты­­ видимо не совсем психически здоровый.Но мы общаемя, и выйди она за меня замуж-самой счастливой будет. 2013-03-19 20:00 #35207

                yаписал девушке на мамбе:привет малышок, когда поженимся?-я оказался в игноре, причем она даже не была на моей анкете. 2013-03-21 16:00 #35256

                стоит написать комплимент девушке:ты такая очаровательная красотка, как тут же через минуту летишь в игнор 2013-03-21 16:00 #35256

                Меня везде все банят, отправляют в игноры просто так! Ни за что! 2013-03-21 16:00 #35256

                я всё пишу и пишу кому-то, и оказываюсь в игноре снова и снова.2013-03-21 16:00 #35256
    •  
       Леша
      Пробуй сам с мальчиками! окей ? И спасибо за высказывание!
      •  
         Штумпф
        Я еще в девушках не разочаровался. Я их люблю и они меня. Влюбляться в отличие от тебя не устал ни разу. Вот прямо сейчас влюблюсь в рыженькую, которая напротив меня сейчас сидит и губки красит. Красивая, зараза.
        А ты завидуй и плачь. Хнык хнык хнык.
    •  
       Леша
      Пробуй сам с мальчиками! окей ? И спасибо за высказывание!
  •  
     бублик
    бросай ты эти танки, у нас на работе 95% коллектива на них сидит, мне тоже 30 лет, и я тоже ради девушек делал всё, а до сих пор один...
    •  
       Леша
      Я подумаю) Зато в них хоть какаято прелесть есть! Мне бы хотелось подружится с тобой! у нас с тобой общие темы есть! Чтоб их обсудить! Тот человек высказался не получается с девушками попробуй с мальчиками! С мальчиками пробуть я не буду! Если мне суждено быть одному значит я буду один вот и все!
  •  
     Tixi
    Ненавижу такое. Если все время одно и тоже, если все время девушки бросают, тогда дело не в девушках! Дело в тебе! Ты же сам пишешь что не только с девушками не получается. Разберись сначала с собой!
    •  
       бублик
      нет, дело не во мне-я абсолютно совершенен, и если я говорю девушке:твои щёчки такие хорошенькие, просто созданы, для поцелуев, а в ответ:ну ты и мудааак! -то это вам.девушкам, надо разбираться в себе.
      •  
         Tixi
        Мне то зачем разбираться? С этим у меня проблем нет.
        Это же тебя все на три буквы посылают как м*ка? Ты и разберись, почему ты такой красивый и м*к. Я тебе наводку давала. Но ты же м*к и до тебя не доходит.
  •  
     бублик
    Tixi, видите, как получилось-вы , здесь, у всех на глазах, обозвали меня мудаком, просто так, хотя вы меня ни капли, ни на йоту даже не знаете.Вы облажались.
  •  
     Марта
    Про друзей согласно, и у меня рассеялись, так зачем предатели, которые не дорожили твоей дружбой.
    Ну а востальном время нужно...и я предавала(влюбля­ясь) и меня предал, тот ради кого совершила такие поступки.
    Да больно, одиноко, зато почувствовала, что потеряла, но вернуть время обратно не возможно, зато осознала и это урок, который я надеюсь нужен был.

    И вообще лучше поздно, чем никогда ; )
    Нужно только верить. Верь!
  •  
     Лара
    Леш, у меня один-в-один такая же ситуация. Твой текст - это прямо будто мою жизнь описал.
    Я больше не могу найти в себе силы влюбиться снова. Слишком тяжела память о прежних неудачных отношениях. Я слишком сильно сожалею о прошлом, и это целиком и полностью отрицает какие-либо шансы на счастье в будущем. Тоже много играю в игры - они отупляют мозг и позволяют не думать и не чувствовать боль (в тот момент, когда играешь) , ещё книги отвлекают. Иногда сны, если конечно не кошмары приснятся. Всё остальное время я как овощ, только ещё постоянная боль в душе.
    Я думаю совершить самоубийство. Это будет словно избавление, словно отдых. Устала так жить, как сейчас. Человек не может постоянно жить, не испытывая счастья. Зачем мучиться то? Ради кого? Веры на счастье впереди нет.
    Во взрослом возрасте уже не завести друзей, все в своих семьях давно зависли, ни у кого времени нет. Ну и ресурсы человеческой души не бесконечны. Я уже точно в своем сердце не смогу найти любви. Всё растрачено.
    •  
       Сара
      Дура, ты Лара.
      Посмотри как дети учатся ходить. Носы и лы разбивают, вопят, иногда на землю падают, ходить не хотят. А потом вырастают и носятся как угорелые - не удержишь.
      Любая боль проходит. Если бы не проходила - все давным давно поперевешивались бы.
  •  
     Лара
    Да уж. Ответ глупой самки. Все мамаши двинутые на голову и при этом нереально однотипны. Просто парад клонов какой-то. Все изрыгают одо и то же: "смотреть как растут детишки - такое счаааастье". Ваш мамашинский мозг просто не способен воспринимать мир вне связи с ребёнком. Это ограничено и убого. Даже в этом посте вы в результате всё свели к обсуждению детишек, а тут между прочим речь вобще не о них. Вы даже не заметили, ха-ха, я ж говорю, все беременные-родив­шие тетки больше не видят принципиально никаких тем, кроме тем про детей, и всюду их приплетают.
    Как говорится "Если ничего не добились в жизни, говорите всем, что выбрали семью".

    Дети - не помогают. Мне не нужен в друзья маленький бессмысленный кусочек мяса. Я не хочу топить свою тоску и одиночество в заботах о младенце. Мне нужен УЖЕ развитый, глубокомыслящий человек в товарищи, а не бессмысленно гукающее дите.
    Может вам покажется странным, но НЕ ВСЕ находят утешение в бестолково детском лепете и не всем удаются забыть о печали, убирая засранные памперсы и починяя всё, что сломал в доме ребёнок. Это бесспорно отнимет КУЧУ времени, но убить время можно и иными столь же глупыми способами.
    Кому-то дети помогают забыться, кому-то религия, кому-то наркотики. Ну а если всё это мне не подходит? Эти шаблонные способы не для меня.
    Всё это - такая СКУКА.
    •  
       Хлоя
      Дети - не помогают. Мне не нужен в друзья маленький бессмысленный кусочек мяса.Я не сплю?.. Нет, по- моему не сплю. Ларочка дружочек, на мой взгляд, не стоит так откровенно излагать свои мысли, иначе люди прочитав это на ночь, будут мучиться от кошмаров, просыпаясь в холодном поту. А им это надо?
      И чтоб после себя не корить
      В том, что сделал кому-то больно,
      Лучше добрым на свете быть,
      Злого в мире и так довольно.
      •  
         Вопрошательный Знак
        Не обращайте внимания. В предыдущем посте девушка написала:
        много играю в игры - они отупляют мозг и позволяют не думать
    •  
       чек и гук
      Мне нужен УЖЕ развитый, глубокомыслящий человек
      Тебе плевать и хоть бы хны:
      Лежишь, миляга, принимаешь вечный кайф.
      Что до меня — такой цены
      Я б не дал, даже клад зарытый отыскав:

      Разбудит вас какой-то тип
      И впустит в мир, где в прошлом войны, вонь и рак,
      Где побеждён гонконгский грипп.
      На всём готовеньком ты счастлив ли, дурак?

      В.Высоцкий

      Вы даже не заметили, ха-ха
      Всё это - такая СКУКА
      а ведь вы похоже завидуете
      нет?
  •  
     Лара
    Знак, я понимаю, что вам очень ХОЧЕТСЯ меня оскорбить (не удалось, но не переживайте, идите оскорбите ещё кого-нибудь, может получится) .
    Мне действительно хотелось бы перестать ДУМАТЬ, перестать быть такой умной, жить обычной счастливой жизнью человека, который мало загоняется. Прост, ясен, чист и светел. Может и дети, и прочие простые радости мне тогда были бы по сердцу. Но никак :( "Сложно быть натурой сложной". Вас злит моё мнение, несовпадающее с вашим?

    То, что я не люблю детей, не делает меня злым человеком. Я не злая. Я никакая. Раньше, я была живая, и много кого любила. Но те времена прошли, я теперь просто овощ. Я даже рассердиться на ваши слова не могу, вот до чего депрессия довела.
    Прекрасно, когда в мире много добра, и мало зла - с этим не поспоришь. Но чаще встречаю людей, которые совершенно несчастны, они закрылись от мира, они серы и эмоционально мертвы. Трудно быть добрым или злым, когда вы так невыносимо несчастны, милая Хлоя.
    •  
       Юлия
      Лара, Вы и в самом деле невероятно умный Овощ (прочитала в Смысле еще один ваш коммент) . Любой Фрукт обзавидуется.
      Только мне не понятно, чем же Знак хочет Вас оскорбить? Вашими же словами? что-ли.
    •  
       из Могикан
      Нормально все. Можешь считать меня ботом, который на автомате раз в месяц выдает такие сообщения, но я написал это для тебя, Лара. Не надо искать причину. Я даю слово, что все хорошо, не потому что надо перевесить "плохое" на этом ресурсе или попросту кто-то должен это делать. Так оно и есть. Многие читают день за днем все мнения и комментарии, они понимают тебя, они не понимают тебя, они молчат(это их право) , но они есть. Все нормально, поверь.
    •  
       Хлоя
      Трудно быть добрым или злым, когда вы так невыносимо несчастны, милая Хлоя.
      Нет, Лара, не трудно, уж поверьте мне, я это знаю.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить