.../.../Мы влюбляемся приметивною частью мозга, уровень …

  •  
     Наталия
    Мы влюбляемся приметивною частью мозга, уровень сиротанина катострофически падает, должна начаться депресия, но это застовляет влюбленого обожать предмет колдовств-это как наркотик.Но этот эфект проходит со временем и за тем тело не может отпустить.И у этой зависимости есть имя-это называется ЛЮБОВЬ.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хлоя
    Ну все, с ума сойти! Это ж надо такое определение любви найти? Дружочек, Вы о чем? Бедные поэты, воспевающие это чувство, насколько же они оказывается бездарны, создавая шедевры своей примитивной частью мозга:) .У меня несколько вопросов к Вам, Вы сами любили когда нибудь? И Вы действительно считаете, что любовь возникает только посредством колдовства? Ужас, оказывается, любит только тело, да? А душа где в этот момент прибывает? Нет, определенно я в этой жизни ничего не понимаю:) Эх, оказывается насколько же я убогонькая :) думая о том, что это высокое, прекрасное и удивительное чувство, способное совершить невообразимые подвиги и поднять до непостижимых вершин простых смертных. Похоже после этого осталось только застрелиться:)
    •  
       ЙЦУКЕН
      Бедные поэтыСогласен полностью. Несчастные люди.
      Была у меня одна знакомая поэтесса. Все у нее было с вывертом и никакой личной жизни.
    •  
       Мбвана
      Ну все, с ума сойти! Это ж надо такое определение любви найти?Зря вы так. У девушки любовь - отчасти колдовство, а могло бы свестись к "make love"
  •  
     Скво
    У девушки любовь - отчастиПросто девушка еще не любила.
    А у примитивного мозга все части примитивные. Других нет. И наоборот. Продукты такого мозга(как это и другие сообщения) такие же примитивные.

    депрессия, колдовство, наркотик, зависимость, любовь - говорящий ряд - здравствуй, деревянная голова
    •  
       Мбвана
      Просто девушка еще не любила.А может несчастная безответная любовь и разочарование?
      говорящий ряд -Вкупе с орфографией он говорит только о том, что девушке лет 14-15. Самый страшный возраст для психики.
      •  
         Скво
        А может несчастная безответная любовь и разочарование?
        девушке лет 14-15
        Рановато, однако. Хотя...
        В дет.саду был жених. Мы друг друга не выбирали. Нас как-то "молва" в лице воспитателей и няней обвенчала... В 3 классе думала, что жених, а он как-то встал на классном часе и, что называется, "заложил" меня (уже точно не помню, разбирали что-то вроде, кто горшок с цветком на пол уронил) . Переживала (не из-за горшка) , но каким именно участком мозга как-то не задумывалась. Классе в 4 пришел к нам новенький мальчик. Красивый, темно-русые волосы, брови густые, яркие серые глаза, и румянец, яркий красивый. В то время я была уверена, что в профиль просто уродина. Про участки мозга мыслей не было. Про любовь были.

        Последний день лета. Жарко. В парках никого. Устало и уныло. Бешеную стрелу еле домой привернула. Ноги деревянные. Чай спас не много.
        Сейчас буду антилопу жарить.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить