.../.../Да меня всё достало, меня как-будто нет!Сижу …

  •  
     бублик
    Да меня всё достало, меня как-будто нет! Сижу со сломанной ногой дома, и не нахожу себе места! Я пишу в агенте своему четвероюродному брату, который живет в подмосковье:Прив­ет, как день провел?-в ответ приходит ссылка и слова:посмотри, какая клевая песня! ...я опять пишу:как там у вас, снег растаял?Пойдем в выходные в лес, шашлык пожарим?-в ответ приходит ссылка со словами:о! а вот эта песня-вообще супер! И так везде и всюду! Всё то, что ты говоришь-летит в никуда, зато каждый хочет, чтобы его слушали! я вот сейчас например написал девушке на мамбе:привет малышок, когда поженимся?-я оказался в игноре, причем она даже не была на моей анкете.Это глупо и бездарно! я не написал ничего такого! Она могла воспринять это с юмором! Или стоит написать комплимент девушке:ты такая очаровательная красотка, как тут же через минуту летишь в игнор и тебе пишут:ей не понравился ход беседы! Это бред! Меня везде все банят, отправляют в игноры просто так! Ни за что! Куда и что я не напишу-всё улетает в трубу! Словно дать деньги в долг наркоману, зная, что он никогда их не вернет, я всё пишу и пишу кому-то, и оказываюсь в игноре снова и снова.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    вот сейчас например написал девушке на мамбе:привет малышок,
    когда поженимся?-я оказался в игноре, причем она даже не была
    на моей анкете.Это глупо и бездарно!
    Периодически начинаю гадать, придуриваешься или Альцгеймер к тебе стучится. Сейчас он сильно помолодел. В 30 лет запросто бывает. Особенно если пить без меры.

    Меня везде все банят, отправляют в игноры просто так!Ты же только что писал, что абсолютно самодостаточный и стоит тебе свистнуть к тебе любая в постель ляжет.
    Свистни.
    •  
       бублик
      Мбвана, чтобы мне кто-то ответил, мне надо пьяным быть, а мне это надоело, что такое последствия пьянки?-отсутств­ие денег и потеря здоровья, как вот например мой сломанный во вторник голеностоп.
      •  
         Мбвана
        Так это ты по трезвому незнакомой девушке написал "привет малышок, когда поженимся?".
        Представляю что спьяну напишешь. Ты здесь постоянно перлы выдавал типа "ля-ля пук-пук".

        Ну и потом ты же только что писал, что пиво трескаешь как снотворное. Ты во сне что-ли им пишешь?
        •  
           бублик
          такие перлы про ля-ля пук-пук-это чтобы заполнить содержимое, когда я хочу ответить лаконично, и ещё один факт-эти перлы я видел здесь же на сайте написанные другими пользователями, и решил тоже также заполнить "недостающие слова", а спьяну-я более аккуратнее пишу даже, чем на трезвую голову, или же наоборот-слишком раскованно.
      •  
         BIOS
        бублик, не грустите. залечивайте свой голеностоп и в парк.
        веснааааа на носу, первомай .., а вы в гипсе...
        не порядок.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить