.../.../От одиночества люди потихоньку сходят с ума. …

  •  
     Dionissimo
    От одиночества люди потихоньку сходят с ума. Некоторые это отрицают. И это нормально, для сумасшедшего. Большинство из них считает что это не они больны, а все вокруг ненормальные.
    Самые безумные из всех безумных считают, что одиночество это вообще рай. Много времени, много денег, много возможностей для отдыха, учебы и прочего. Одиночество - это путь к безумию.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Arty
    И так тоже бывает. Но всё же, только в крайнем случае.Если лишить интроверта возможности одиночества - это может привести к тяжелой депрессии. Для него это примерно такая же тяжёлая пытка, как лишение сна.
  •  
     Arty
    Безусловно, есть. Частный случай общего явления. Одиночество, предполагающее "Много времени, много денег, много возможностей для отдыха, учебы и прочего, " - давно стало нормой. :) Изоляция от общества - чревата психическими нарушениями, да. Одиночество как состояние ощутимого дефицита семьи, друзей, общения - по большей части является СЛЕДСТВИЕМ физических, возрастных, психических, демографических, даже национальных особенностей и традиций. Обратное - гораздо менее очевидно.
  •  
     Larion
    Иногда от одиночества в голову приходят страшные мысли. Хорошо что не пью, иначе кто знает...
    •  
       безымянный
      Иногда от одиночества в голову приходят страшные мысли и когда их день ото дня никто не опровергает, они превращаются для тебя в реальность.
  •  
     Рождер
    не пьюLarion, очень хорошо. Я сам уже год не пью. Позитив на лицо и на лице.
  •  
     Real
    Одиночество это не путь к безумию, одиночество - это безумие и есть. Наверняка большинство кто здесь пишет живут в городах с населением больше ста тысяч человек. И при этом жалуются что не с кем поговорить. Безумие и есть.
  •  
     бублик
    Да...меня тоже все считают ненормальным...с­транным­ человеком, и я тоже думаю.что вокруг меня все неправильные, и это так! Потому, что я очень правильный!
    •  
       Мбвана
      Дык это совершенно естественно. Не приходилось общаться с людьми в состоянии острого психоза? Белочка, шиза? Абсолютно уверены что здоровы и искренне думают, что те, кто не видит их глюков притворяются.
      •  
         бублик
        да вы все неправильно понимаете...так постепенно, постепенно я стал очень правильным...я не бросаю фантик мимо урны, включаю поворотники, всем, кто-либо мне хоть чуть-чуть помог, я плачу деньги, точно в обещанный день...при этом мне не спешат платить постоянно переносят(потому­, что все-неправильные­) я в принципе страдаю из-за правильности...н­адо идти по головам, плевать на всех, я недавно попробовал-так легко становится жить, послал одного начальника с ЕГО проблемами, которые решаю я(проблемой меньше) , наплевал на просьбы второго начальника(еще проблемой меньше) .
        •  
           Мбвана
          я не бросаю фантик мимо урны, включаю поворотники, всем, кто-либо мне хоть чуть-чуть помог, я плачу деньги,Не понимаю. Не вижу ничего противоестествен­ного. Вы хотите чтобы за это вам добавили зарплату или чтобы все девушки вокруг любили вас бесплатно?
  •  
     Rbybr
    Я одиночество очень плохо переношу. Могу сделать что-то от чего потом будет стыдно и неприятно. Облегчает на время но все равно остается осадок.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить