.../.../Ночью приснился огромный дворец, сверкающий, …

  •  
     Хлоя
    Ночью приснился огромный дворец, сверкающий, белоснежный ослепительно прекрасный. Хлопьями валил снег. Проснувшись, заглянула в сонник. – знакомство, дружба. Ха..! И тут же окунулась в повседневные заботы, напрочь забыв о сне. День выдался трудный. А вечером шла по знакомой улице домой с работы и не узнавала ее. Красотища не объяснимая, как во сне такими же хлопьями валил снег и тишина… такая пронзительная тишина. В свете фонарей снежинки, сверкая и переливаясь, медленно опускались на землю заставляя трепетать от восторга. Медленно брела, подставляя лицо и руки нежной прохладе, оставляя позади тяжесть пережитого дня. Услышав за спиной торопливые шаги, отступаю в сторону. И вот он ваше величество случай! Нога попадает на образовавшуюся наледь, засыпанную снегом и чувствую что падаю, это как раз из тех моментов, когда понимаешь что уже ничего не можешь сделать, кроме того как только грохнуться во весь рост о земь. Чьи - то руки все - таки пытаются спасти ситуацию. Но, увы. Поздно. Миг, и уже двое валяются поперек тротуара. Поворачиваю голову и вижу лицо совершенно не знакомого мне мужчины с выражением досады, разочарования и легкого смущения. Да уж… ! Ну что же, остается только расхохотаться. Смеюсь. Выражение лица меняется, и вот он уже смеется вместе со мной помогая подняться. Опираясь на предложенную руку, понимаю, что дальнейший путь мне уже придется проковылять, забыв о красоте вечера. Так банально, началась моя дружба с прекрасным человеком, и длится уже много лет. Вот и не верь после этого снам! Не бойтесь банальностей люди!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Привет Хлоя
    По привычке уже хотел вставить что-нибудь из Хагакурэ(Знамени­я имеют место только в глазах смотрящего) , но разве могу я с тобой спорить...
    Заметил за собой, странно. Последнее время перестал противоречить женщинам, девушкам, девочкам(раньше дай повод) , сейчас поговорка "кроме женщин и детей" как никогда подходит. Что это? Тот же огонь в глазах, те же кеды даже зимой и спокойствие(я так никогда спокоен не был) . Видел метеорит невооруженным глазом(Над Оренбургской областью тоже пролетал) , отметил, что красиво, но быстро, потом тут же занялся своими делами. Ничего понять не могу, всё кажется понятным и обычным.
    Вечно несу какой-то бред про себя, а главное это ты Хлоя, и все здесь присутствующие. Как у Вас дела? С уважением.
  •  
     Двадцать лет спустя
    Здравствуйте, виртуальные друзья!
    Игра...

    Сколько игр ведет каждый из нас? Не одну.
    Приоритеты меняются. Когда здравый смысл начинает подсказывать, что смысл уже не здравый, когда боевые раны воспаляются в самый неподходящий момент, мешая вытянуть партию в другой - Главной Неигре, пора пересмотреть сложившуюся карту приоритетов, пусть даже ценой поражения и вылета из любимой игры.
    ...
    Когда мы причаливаем к берегу, чистим и сушим ялы, складываем катамараны, укладываем весь инвентарь для хранения... все уставшие, наполненные(заме­ть, не опустошенные) утомленное солнце клонится к линии горизонта... крепкие прощальные объятия... помню каждое...
  •  
     Хлоя
    На деревню дедушке :)
    Здравствуйте мои друзья. У меня все хорошо. Только что приехала с геотермальных источников. Прекрасный отдых скажу я вам, в зимнее время. Мой отдохнувший здравый смысл, тоже пришел к выводу, что с мужчинами спорить бесполезно, потому как они все равно не правы. Поэтому, зарыв томагавк войны, потихоньку курю трубку и черчу планы захвата новых портов:) . С улыбкой и уважением всегда ваша Хлоя.
  •  
     наташа
    я нескем небуду спорить кого любить или не любиить одно могу сказать сердце вам подсккажет

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить