.../.../Как странно бывает в жизни. Еще три-четыре года …

  •  
     Аквамарин
    Как странно бывает в жизни. Еще три-четыре года назад было полно подруг, а сейчас никого не осталось. Вышла замуж, беременность, ребенок малый, не до того все было и у подруг то же самое. Закончили колледж и разбежались все кто куда. Вышли замуж, разъехались по другим городам, ушли в работу или учатся и больше никого не вытащишь. Пыталась несколько раз собрать всех, но все заняты и ни у кого времени нет.
    Сейчас вспоминаю с грустью как раньше весело было.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хава
    Как странно бывает в жизниБывает :)
    Интересно и тревожно встречаться после долгой разлуки. У тех с кем раньше шел по жизни сейчас свои пути. Какими они стали? Но Вы правы, временами тоскуешь по былым временам.
  •  
     Мбвана
    Все проходит.
    Интересно и тревожно встречаться после долгой разлуки.У меня таких желаний почти никогда не возникало. Если за 10-20 лет контакты прервались, значит так оно и надо.
    Иногда встретишься и поговорить то не о чем. За такой срок люди меняются радикально.
  •  
     Хава
    Моя очень близкая подруга детства очень мало изменилась. И хочу и что-то сдерживает с ней близко встретиться. Когда-то она была мне очень близка.

    В институте между одногруппниками (точнее одногруппицами) отношения были весьма странными. Они вроде и дружили и общались и гуляли вместе, но за спиной и гадости говорили друг о друге и прекрасно знали об этом. И сейчас, как оказалось, поддерживают примерно те же самые отношения друг с другом - встретились расцеловались, выпили, пошли курить и неприсутствующим кости перемыли и счастье...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить