.../.../Я один, но это не значит, что я одинок (с) В. Цой …

  •  
     Linker
    Я один, но это не значит, что я одинок (с) В.ЦойУ меня есть мой внутренний мир, есть мое дело и единомышленники. Мне интересно жить и у меня нет времени для того чтобы думать о отвлеченностях. Поэтому я не чувствую одиночества даже когда совсем один. Тем более сейчас всегда под рукой есть телефон, интернет и я не выходя из дома могу пообщаться со своими друзьями и коллегами, которые могут находится за тысячи километров.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хлоя
    Мне интересно жить и у меня нет времени для того чтобы думать о отвлеченностях.Простите, но как -то стало интересно, а что Вы считаете отвлеченностями?
  •  
     Linker
    что Вы считаете отвлеченностями?О всякой философии, которой очень любят забивать голову люди. О смысле жизни, о том что будет завтра, кто победит на выборах, да мало ли что. Почитайте сколько в этом форуме люди понаписали
  •  
     Хлоя
    Почитайте сколько в этом форуме люди понаписалиСпасибо большое, за исчерпывающий ответ. Но у меня еще один вопрос, а Вы сюда почитать заскочили? Или тоже понаписать? Ой, дико извиняюсь, но это все с улыбкой и с уважением:)
    •  
       Linker
      Ни то ни другое. Постоянный приработок - обзор сайтов. Сейчас пишу про все что связано со знакомствами в интернете. Здесь нашел большую подборку материалов и мне показалось это интересным.
      Создателям сайта - респект. Постараюсь дать ссылку.
  •  
     Хлоя
    Сейчас пишу про все что связано со знакомствами в интернете.Успехов Вам, удачи и творческого подъема!
  •  
     Мила
    "Постоянный приработок - обзор сайтов".
    Linker, а разве авторам обзоров сайтов можно не соблюдать правила правописания, существующие в русском языке?
    •  
       Linker
      а разве авторам обзоров сайтов можно не соблюдать правила правописанияМилочка, в личной переписке можно даже матом ругаться :)
  •  
     Хлоя
    Спасибо, а вам я желаю найти что ищете и покинуть этот сайт :)Удивительно, но вы заставили меня задуматься, и улыбнуться, очень печально, если создалось впечатление, что я здесь что-то ищу, хотя может быть Вы правы, этот сайт для меня своеобразная отдушина, где мне комфортно. Поэтому я сюда всякий раз возвращаюсь. И совсем не удивлюсь, если Вы теперь регулярно будете сюда заглядывать :)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить