.../.../пожалуйста, помогите мне стать одиноким что …

  •  
     Саша
    пожалуйста, помогите мне стать одиноким
    что для этого нужно?
    почему как только я начинаю чувствовать, что вот оно, одиночество, как сразу появляется ктото из дорогих моих друзей или родных и вытаскивает меня оттуда.
    я уже более 15 лет своей жизни угробил на поиски, изучение и постройку собственного одиночества, но вечно находятся люди которые все ломают, прямо как в детском саду, ей богу, почему так сложно оставить человека в покое и не ломать его одиночество?
    и что это за закономерность такая-когда посылаешь всех далеко и надолго они наоборот пытаются быть ближе и насиловать твой мозг усерднее, а как ктото реально нужен-все разбегаются, у всех сразу свои проблемы и дела.
    <я люблю одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Петр
    Скажите большое спасибо тем людям которые вытаскивают вас оттуда, это такая яма, в которую когда попал тяжело выбраться, и оно разрушает человека изнутри
    •  
       Саша
      ну не совсем. оно также может играть роль единственного убежища для восполнения сил и залечивания травм. практика показывает что общение с людьми не всегда и не всем полезно. для кого-то компания полезна, а для кого-то- наоборот действует разрушительно
  •  
     бублик
    Саша, ты совсем малыш несмышлёный, если ты так хочешь быть один...а вообще, ты реально этого хочешь?Ехай на Урал в тайгу, в Сибирь...только запасись всем необходимым на несколько лет, и динамо-машиной, чтобы мобильник заряжать!
    •  
       Саша
      благодарю за совет, но я там уже был один год. природа и условия прекрасны, но нерадуют клещи, вши и появившиеся непонятные болячки.
      да и насчет моей несмышленности-т­ут скорее проблема в том что я только потом начал понимать что тут написал, а точнее-поторопил­ся и написал все в довольно сыром и неоформленном виде, так что извиняйте
  •  
     Денис
    Думаю, что одиночество для человека важно. Порой хочется отдохнуть от всех. Но находиться в одиночестве всегда просто опасно, из желания общаться, когда не получается, оно перерастпет в закрытость и замкнутость. Одиночество не дар и не проклятие.
  •  
     Екатерина
    Саша, а как вам удается делать так, чтобы вас из одиночества вытаскивали?
    Этот вопрос интересует очень многих на данном форуме.
    Раскройте секрет!
    :-)
    Не обязательно быть одиноким, чтобы люди соблюдали ваше личное пространство.
    Достаточно соблюдать некоторые простые правила.
    Впрочем, так же как и с одиночеством.
    •  
       Саша
      мне это удается скорее всего потому что как сказал мой психолог у меня проблемы с границами личного пространства. нарушаются некоторые простые правила о которых вы упомянули. но от этого всего как оказалось больше вреда чем пользы.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить