.../.../я слишком долго одна. Родственников не осталось. …

  •  
     Chai
    я слишком долго одна. Родственников не осталось. С мужем развелись семь лет назад. С тех пор рядом никого не было. Секс без любви мне не нужен, а полюбить никого не могу. Какой-то барьер из секла между мной и людьми, я говорю они не слышат. Они говорят не слышу я...Мне так хочется любви и человеческого тепла, но ничего не получается. Я потеряла смысл жизни и жить так больше не могу.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Филлип
    Мне так хочется любви и человеческого тепла, но ничего не получаетсяChai, а вы что-нибудь делаете чтобы кого-то найти?
    •  
       Chai
      Не знаю что надо делать. Я работаю с людьми. Много общаюсь с разными людьми. Только общение все вокруг работы и ничего личного. Когда-то взяла за правило работа-работа, личное-личное. Бывает что оказывают знаки внимания но все это быстро проходит.
    •  
       Chai
      Многие пытаются ухаживать, но я как будто замерзла после того как рассталась. За столько лет я так и не научилась произносить "бывшим мужем". Не могу. Он мне снится и я до сих в своих снах и мыслях с ним. Я хорошо понимаю почему он ушел, только переделать себя я все равно не могу. Не могу его делить с кем-то, а у самой не получается дать ему то что ему надо.
      Один раз только пробило, когда мужчина был очень похож на него. Встречались, ходили вместе, а потом назвала его именем мужа. Один раз, другой. И он все понял что я не с ним, а с другим.
      •  
         Мбвана
        Chai.
        Семь лет это срок. Пора выйти на волю. Не можете разрулить проблему сами - обратитесь к тем кто в курсе таких проблем.
        Даже не пытаюсь гадать чем вы не устроили того которого любите до сих пор. Не смогли удовлетворить сексуально? Не можете родить? Или родили и на этом закончилось...
        Иногда кажется что моя проблема это что-то исключительного. Я - один такой во вселенной и никто не может решить мою проблему. НО это не совсем так или совсем не так. Есть люди которые помогают решить проблемы и есть вы сами, вы сами можете решить эту проблему. Сами или с помощью извне.
        Если вы запутались и не можете решить сами, главная ваша проблема в том что вы отказываетесь от помощи со стороны.
  •  
     Юлия
    Chai, а, , быть может, для начала, научиться произносить словосочетание "бывший муж" применительно к бывшему мужу. Может, небо не рухнет?
  •  
     Tixi
    Вам хорошо. Вы можете без секса обойтись. А я не могуууууууу!
  •  
     Юлия
    Вот очень даже интересно - и с чего такой вывод???
  •  
     gbvcb
    Все наладилось? забрел случаем на форум, интерес..

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить