.../.../Я наверное самая большая неудачница на свете. …

  •  
     Баська
    Я наверное самая большая неудачница на свете. Не знаю почему все так. Еще в детстве, отец как-то сказал что я ему не нужна была, так ненужной осталась.
    Я чувствую себя такой одинокой. Я не могу выдержать все это. Все мои подруги куда-то делись или отдалилсь. Муж ушел к другой. Бабушка, единственная с кем я могла поговорить всегда обо всем умерла в прошлом году.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Екатерина
    Значит пора создавать новое общество. Не спорь и не спрашивай как ты такая маленькая можешь создать его себе. Вылезай из детских ползунков и создавай СВОЙ мир. И он будет прекрасен.
    Однажды собака забежала в зеркальный зал. Она осмотрелась вокруг и увидела множество собак вокруг. На всякий случай, она оскалилась. Но, к ее удивлению, вокруг собаки тоже оскалились. Тогда она, видя явное преимущество, поджала хвост. Но и другие собаки поджали хвост. Тогда, она удивилась и начала от удивления слегка помахивать хвостом. И о чудо... вся свора, которая ее окружала вдруг начала смотреть на нее с интересом и помахивать хвостом.
    Мир - это большое зеркало. Мы получаем от мира то, что в него несем.
    Если будешь говорить, что ты неудачница, люди будут тебя так видеть.
    Даже если никто тебя не любит, на свете есть один человек, который любит тебя в любом случае - это ты сама. Подари себе Свой мир.
  •  
     бублик
    баська-бабаська, ты самая большая везунщица во всём мире, потому.что я увидел твоё сообщение и прочитал его!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить