.../.../Я приятно удивлён вашим сайтом. Его содержанием …

  •  
     Сергей
    Я приятно удивлён вашим сайтом. Его содержанием и дизайном. Дизайн — вершина мастерства. Спасибо Вам за такие вещи! Спасибо за содержание и за то, что я его нашёл.
    А насчёт одиночества... Цой когда-то сказал: «И, вроде, жив и здоров. И, вроде, жить — не тужить. Так откуда ж взялась печаль». Печаль, одиночество, единение с собой — суть одного и того же — неудовлетворённо­сти жизни, неприятия общества. Даже не неприятия. а... ну не знаю. В общем, спасибо вам!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Админ
    Этому варианту дизайна исполняется 8 лет и он уже не отвечает сложившейся за эти годы структуре наших сайтов. В следующем году он будет изменен. Мы постараемся максимально сохранить преемственность.
    •  
       Коллега
      Нигде не встречала такую организацию сайта и в частности форума. Не специалист в оценках, но по моему личному мнению, это лучший дизайн и организация, что я видела.
      •  
         Админ
        Дизайн форума откровенно содран с link
        Он будет сохранен так же как и все остальное относящееся непосредственно к контенту. Изменения будут касаться только обертки - шапки, подвала и правой колонки.
        •  valentina valentina
          Дизайн форума откровенно содранВ сходстве могу заметить лишь схожесть шрифта, но он (шрифт) мне напоминает патентованный шрифт логотипа лондонского метрополитена.

          Тут откровенно радует отсутствие пестроты и всяческих миганий. И вся информация представлена в самой приемлемой (для меня лично) форме. Так же удобно пользоваться литературой (хорошо продуманы ссылки)
          Вообщем мне нравится как сделан сайт.
          На мой взгляд не так "страшен" недостаток чего-либо, как излишества.
        •  valentina valentina
          Шапка - это первые листы сайтов? Где диаграммы?
          Полистала. На самом деле огромное количество тем и информации по этим темам. Очень сложно все наглядно предложить посетителю для восприятия "одним/первым взглядом".

          Наверное, как-то хотелось бы видеть (из любого места) общую "активную" крупную схему всего ресурса (т.е. то что сейчас представлено в подвале) - это важно для новичков, кто освоился уже не принципиально.
          На мой взгляд, особую ценность представляет "библиотека" на хапси и тематический указатель, я бы это как-то подчеркнула...

          Не знаю. Никаких "существенных недостатков" не вижу. Разве что навигация немного "премудрая" для чайника (можно что-то нужное не заметить) . Хотя уверена, что тоже "заметила" не все.

          В целом - полный, глубокий ресурс.
          •  
             Админ
            Шапка - это меню, заголовок и поисковая форма.
            Подвал - то что после отчеркнутой пунктиром линии.

            Наверное, как-то хотелось бы видеть (из любого места) общуюкак раз это планируется. Схема ресурса (которой сейчас нет) будет всегда висеть в верху страницы в раскрывающихся списках
  •  
     Сергей
    А мне нравится. Думаю, менять не стоит. Ну, это, конечно, моё мнение.
  •  
     Сивилла
    Сайт прикольный. Дизайн приятно удивляет - ничего лишнего, даже рекламы.
    Удивляет несоответствие подборки литературы и совершенно безумный форум.
    •  
       Наташка
      безумный форум.По крайней мере, тут никто себя не выдает за суперумного, и всестороннездоро­вого, идущего в единственно верном направлении. А то эти задолбали везде...
    •  valentina valentina
      Удивляет...совер­шенно безумный форум"Могу вас понять, - сочувственно сказал мой странный собеседник, - поскольку вы находитесь в Берлине, вы были заранее уверены, что любой незнакомец будет обращаться к вам именно по-немецки. Ничего удивительного: большинство людей всю жизнь пребывают отнюдь не в реальном мире, а в том, в существовании которого они "заранее уверены" - довольно страшный дар."
  •  
     Интервал QT
    отсутствие пестроты и всяческих миганий
    Уважаемая администрация.

    Прошу рассмотреть возможность добавления под комментариями посетителей форума "Одиночество" кнопки "Обнять" или "Не бойся, я с тобой". Вроде "Подмигнуть" в фейсбуке.
    •  
       Элипсоид Тензора
      Вроде "Подмигнуть" в фейсбуке.Вы не перепутали этот сайт с сайтом знакомств?
      •  
         Интервал QT
        Нет. Не перепутал.
        Я не говорю об отображении ников нажавших или какой-то ещё инфы. Я про сам факт того, что тебя кто-то поддерживает. Не важно кто.
  •  
     infj
    Сайт обнаружил только сегодня, но исключительно удивлен приятной эргономикой и интересной подборкой исследований.

    Спасибо за прекрасную работу!

    Всех благ, друзья!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить