.../.../Месяц назад я осталась одна с шестимесячным …

  •  
     Микка
    Месяц назад я осталась одна с шестимесячным сыном. Отец ребенка бывший гражданский муж меня фактически бросил. Я до сих пор не понимаю как это можно. Не могу смириться с тем, что мой сын теперь будет жить без отца. Он конечно обещал что будет с ребенком видется воспитывать, но я знаю что ничего этого не будет. Он давно нашел другую и у нее есть ребенок. Я никак не могу этого принять. Я не понимаю как зодровый человек может оставить своего маленького ребенка Я понимаю, что ничего не могу сделать, но... Мой бывший оказался подонком.
    Ребенок родился с врожденным вывихом. Врачи говорят что это можно исправить со временем. Но когда об этом узнал мой бывший он сказал что он влюбился в другую. А раньше не признавался потому что не хотел тревожиь перед родами. Потом ушел, и снова пришел. Я простила думала чито может быть чтото наладится, но через месяц он стал с ней встречаться тайком. За все время что мы были вместе он ничем не помог мне. Он даже почти не давал денег. Если бы не мои родители я не знала как смогли бы жить. Ни разу не подошел к ребенку чтобы его успокоить когда он плакал только сам раздражался от того что ребенок плачет говорил что он не может выспаться и работать и иза этого нет денег. Когда я хотела крестить мальчика он был категорически против. Как это все пережить? Сын дает мне силы выжить, я понимаю что должна бороться, но по ночам я плачу, не могу справиться с эмоциями, меня все время мучат кошмары.
    <развод>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Странник
    Я наверное скажу банальности. Плохо, что Вы "подонка", в свое время не смогли распознать и дошли до рождения ребенка. Ну что же, сейчас уже поздно исправлять. Ситуацию надо пережить, выговорится. Бывает и хуже (хотя наверное, от этого не легче) . Наверное сейчас Вам нужна поддержка и она у Вас есть. Не зацикливайтесь, есть и другие мужчины. А пока, только время должно пройти. Родители, наверное, сейчас те люди, которые и могут помочь. Держитесь, ребенку нужна мама.
  •  
     бублик
    вот! о чем я говорил здесь десятки раз-как вы сами пишите-1 муж оказался подонком(на самом деле он и был им всегда) 2 он пошёл к другой(чтобы ей тоже сделать ребёнка) 3 видимо он мачо, на которых ведутся все девушки....вот я например не могу удержать Вику...никак...я ей Викуша то, Викуша сё, цветы-подарки, квартира есть, машина, футбол не смотрю, не курю, о желании стать папой ей говорю постоянно, давай ребёночка заведём и так далее, и ей это не нужно и самое ужасное-её раздражают разговоры о ребёнке! ей не нравятся ласковые слова! просто волка как ни корми-он всё равно смотрит в лес, я не мачо, не тусовщик, не брутал, не покоряю женщин с полуслова.Вот такой вопрос:где логика у женщин??
    •  
       Катерина
      футбол не смотрю, не курюТолько пьете. Пивасик.
      •  
         Коллега
        Только пьете. Пивасик.Он как мой кот. Приходишь с работы, а он тут как тут. Выходит. Трется об ноги. Мяу. Мяу. Всю туже песенку заводит. Вот уже 12-ый годок.
        Но как без него? Без него никак. Накормишь. Погладишь. Он потом за тобой весь вечер...
        никак без него. два раза чуть не помер в 3, 5 года и лет 6 ему было второй раз. было чувство, что ежли что - не переживу... но ниче, отвоевала, хотя первый раз мне муж говорил, что поделаешь смирись, он и так уже хорошо пожил, а вот уже еще три раза уже после того "так пожил":)

        Бублик, привет тебе :)
      •  
         бублик
        да не пью я никакого пивасика...так.и­ногда балуюсь, не больше, чем обычный мужчина...и то это раз в неделю, а так-я просто находка) так сказать клад) а она(Викуша) , сказала, что брак и семья-это не для неё, и ей это не нужно, что хочет жить свободной жизнью.
        •  
           Администратор
          Ваши отношения с алкоголем, в данном случае, меня интересуют только с точки зрения адекватности вашего поведения в форуме.
          После вашего последнего посещения я вынужден перевести вас в режим премодерации. Ваши сообщения будут показываться только после проверки.
          Заметьте что это уже второй раз.
  •  
     Анна С
    Сын дает мне силы выжить, я понимаю что должна боротьсяСосредоточьтесь на этом. На позитиве. У вас есть родители, сын и это означает что есть и смысл жизни и то, что вы не одиноки. Даже если вы считаете что это не смысл жизни, то хотя бы это весомая причина для того чтобы жить.
    А жизнь действительно наладится.
  •  
     Нюша
    Микка, я была в похожей ситуации. Мне вас очень жалко. Меня бросил муж, когда я была беременна (на 3-м месяце) . На тот момент у нас уже был сын. Жили мы, как мне казалось, хорошо, "как все! ". Я безумно сильно и страстно его любила! Ни сын, ни моя беременность, ни годы брака не удержали его от совершения этого страшного поступка! ...Если бы не помощь и поддержка родителей - не знаю, чем бы все закончилось. Я не смогла рассмотреть "падонка" и за годы брака (10) ... Правду говорят - любовь зла и слепа! Поверь, все пройдет! Мне понадобились на это годы. Было больно, невыносимо больно! ... Самое главное не потерять себя! Пройдут годы и ты поймёшь, что все, что случилось - к лучшему. Нельзя нам быть рядом с плохими людьми. Нельзя быть рядом с тем, кто нас не понимает. Нельзя быть с теми, кто нас не слышит…...А жизнь наладится, дайте только срок.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить