.../.../Когда-нибудь Мы перестанем противиться злу, …

  •  
     И не раз он бороздил океан
    Когда-нибудь Мы перестанем противиться злу, мы перестанем завидовать и творить кумиров. Человечество воссоединиться с Миром, единое целое существо. Это неизбежно. Пред Вами предстанет неделимая жизнь, без полос и страданий. Гармония и спокойствие проникнут в умы и души каждого. Время настанет.
    .
    Тогда я возьму в руки оружие, я стану злом и буду творить зло. Тонкая грань между. Постоянная борьба - закон жизни. Но кто тогда противостоит армии мира сейчас? Армии, в которой более двух милионнов человек учатся убивать. Сегодня их больше, поэтому я выбираю другую сторону. Мир жив противоположност­ями. Думаю я нашел некое воплощение. Их около трехсот тысяч. Те кто не противится злу, просто люди, которые называют себя квакеры или возможно даже не знают о их существовании, но также составляют противовес.
    .
    Мне всегда интересно на какой стороне тот человек, что стоит напротив меня. Он где-то между? Он радикален в своих убеждениях? Ведь даже бездействуя, Вы принимаете решение.
    .
    Кто Вы? Сделайте свой выбор.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    "Особый упор джай­нисты делают на непр­ичин­ение вреда всему живому. Джай­нисты строгие веге­тари­анцы. Монахи наде­вают повязки на рот, чтобы не вдох­нуть како­е-ни­будь насе­комое, и метут перед собой мете­лками, чтобы кого­-ниб­удь не разд­авить. В джай­низме есть две ветви - швет­амбара и дига­мбара. Разл­ичий между ними не очень много. Мона­хи-ш­вета­мбары носят белые одежды, а мона­хи-д­игам­бары ходят обна­женн­ые."
    •  
       Гусь
      И веничком перед собой тудым-сюдым?! ?
      Интересно жить на свете.
    •  
       Мбвана
      Пред­ставил себе голого мона­ха-д­­ига­м­ба­ра, идущего по нашему поселку в месиве из снега и грязи, и мету­щего с дороги насе­комых.
      И решил, не прис­оеди­няться к армии тота­льного добра. Холодно однако.
  •  
     Хлоя
    Пред­ставил себе голого мона­ха-д­игам­бара, идущего по нашему поселку в месиве из снега и грязи, и мету­щего с дороги насе­комых.Ну все, Мбвана, умор­или. :) Вообще то как всегда вы правы. Джай­нисты никогда не возь­мутся за оружие, дабы не прич­инить зла, но я не могу себе пред­став­ить взро­слых, здор­овых мужиков «тря­сущи­хся» от снис­хожд­ения божь­его, в то время когда надо защи­щать и защи­щать­ся, они не служат в армии. Армия это серь­езная тема и я не хочу ее каса­ться, но боль­шинс­тво со мной согл­асят­ся, что все-­таки учиться защи­щать и учиться убивать это совсем разные вещи.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить