начинаеш все рассказывать как это круто когда одна и свободна сочиняеш подругам про то что кто то есть а вдуше кошки скребут и думаеш только бы не расплакаться при всехПочему-то в 17 лет честнее выходит, чем в 25-35. Мне показалось.
| Имя * | Пожалуйста, укажите ваше имя. Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста |
|---|---|
Ошибка в почтовом адресе | |
| Текст * | Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов) |
| отправить | |