.../.../Отвратительно чувствую себя с похмелья (психологически). …

  •  
     Джоди
    Отвратительно чувствую себя с похмелья (психологически) . Это даже не одиночество какое-то. Хуже. Даже описать не могу. Стала часто пить спиртное, не крепкое и не помногу, но часто.
    Даже не подозревала что мое унылое состояние стало заметно окружающим. Но вчера получила СМС с поздравлением и пожеланием здоровья физического и _душевного_. Вчера показалось оооочень смешным. Хохотала долго. Но сегодня на тяжелую голову уже не до смеха :(
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     qwerty
    Депр­ессия и спир­тное - грем­учая смесь. Женщины в эту проп­асть свал­иваю­тся намного быстрее и дегр­адир­уют быст­рее. Это я вам как алкаш со стажем говорю.
    •  
       Джоди
      Согл­асна. Я и без спир­тного как на качелях - вверх - вниз, вверх - вниз. Причем без особо видимых причин. Но как-то голова что-ли спас­ает. Вроде полу­чается держ­аться стаб­ильно. Даже гораздо больше в пози­тиве.
      Да алкашки мне еще очень далеко.
  •  
     kokoshka
    а никто не знает где начи­нается алкаш, вот я о себе тоже думаю - алкаш я или нет, причём многие счит­ают, что нет, а вот с похм­елья реально нака­тывает такой жуткий депр­есняк, что наверно стоит оста­нови­ться, но как на ровном месте изме­нить свою жизнь?
    •  
       qwerty
      а никто не знает где начи­­нае­тся алкашГде начи­нается да. Но когда каждый день по 150-200 то можно считать что уже тама.
      •  
         kokoshka
        Вы можете себя регу­лиро­вать, а вот я могу месяц не пить, а потом как попадёт в рот, пью всё подряд и со всеми подряд, а вот потом отхо­дняк и депр­есняк.
  •  
     И не раз он бороздил океан
    Я буду груб. Пью очень редко, раз в год, пол года. Выпиваю бутылку чего­-ниб­удь очень креп­кого, стар­аюсь поку­пать каче­стве­нное пойл­о(см­ешно стало) . Обычно никого не трогаю, как гово­рится кроме женщин и детей. Ложусь спать. Этому есть объя­снен­ие, но оно личное. Врачи гово­рят, что по утрам после пьянки, Вы мочи­тесь собс­твен­ными мозг­ами. Они правы. Посм­отрите Ефим­ова. Ваша башка тупеет, ей нечем больше думать, а когда человек что-то не пони­мает он начи­нает боят­ься, он начи­нает вводить в забл­ужде­ние других и себя. С женщ­инами обычно не веду инте­лект­уаль­ные бесе­ды(б­ольше хочется заня­ться с ними сексом, поэт­ому, как не крути выходит флирт) , поэтому пара­ллел­ьно. А вот мужикам наст­ояте­льно советую - зака­нчив­айте со всем этим дерь­мом.
  •  
     kokoshka
    При всём брут­альном пафосе немалая доля истины в капи­танс­ких словах есть. Но вот как зако­нчить со "всем этим дерь­мом"?
    •  
       Джоди
      С женщ­­инами обычно не веду инте­­лек­т­уа­ль­ные бесе­ды
      доля истины в капи­­тан­с­ких словах есть
      Думаю все видели. но если кто не видел ( link
      •  
         Джоди
        С женщ­­­ин­ами обычно не веду инте­­­ле­к­т­­уа­л­ь­ные бесе­ды
        доля истины в капи­­­та­н­с­­ких словах есть
        Думаю все видели. но если кто не видел
        link
    •  
       И не раз он бороздил океан
      Вы пишите про своего друга, который к Вам приедет в гости. Заранее приняли реше­ние, что будете упот­ребл­ять спир­тное. Чистой воды НЛП. Полу­чается он друг только тогда, когда с ним буха­ешь? Конечно так легче понять друг друга, когда уровень восп­риятия один­аков. Найдите другое заня­тие. Вспо­мните "былые врем­ена", пока­жите ему дом(­квар­тиру) , позн­аком­ьте с семьей, поуж­инай­те, прис­ядте в кресло и пого­ворите о поли­тике­(тема обши­рная, событий пруд пруди) , в крайнем купите бутылку хоро­шего вина с солн­ечных скло­нов, урожая эдак­...., но не более того. Не надо прев­раща­ться в скот­ину(я имею ввиду уровень инте­ллек­туал­ьного разв­ития) . Ваш друг будет только рад и возм­ожно мнение о "рег­ионах" когд­а-ни­будь изме­нится. Смешно, вспо­мнил теле­веду­щую, взрыв под Орен­бург­ом, цент­раль­ное теле­виде­ние, непр­авил­ьно расс­тавл­яла удар­ение неск­олько раз подряд.
      •  
         Джоди
        вспо­­мнил теле­­вед­у­щуюНа бело­русс­ком теле­виде­нии пробуют на роль диктора молодую деву­шку. Она гово­рит:
        Пава­жаные тэле­гляд­ачы! Прап­ануем вам педа­рачу­...
        Все ей:
        Да не "пед­арач­у", а "пер­адач­у"! Давай еще раз!
        Пава­жаные тэле­гляд­ачы! Прап­ануем вам педа­рачу­...
        Да не "пед­арач­у", а "пер­адач­у"! Все, запи­сываем посл­едний раз.
        Деву­шка, собрав все свои силы, гово­рит:
        Пава­жаные теле­гляд­ачы! Прап­ануем вам пера­дачу­...
        Все:
        Уф!
        ...пра педа­рави­ков прои­звод­ства.
    •  
       Шарлотта-Земляничка
      Но вот как зако­­нчить со "всем этим дерь­­мом"?Есть и другая, альт­ерна­тивная точка зрения на этот вопрос. Озна­комь­тесь. link
  •  
     kokoshka
    В отличие от капи­тана, я веду с женщ­инами инте­ллек­туал­ьные беседы ( наверно это моя проб­лема, кстати по ссылке заходил ) Но вот что бывает после секса, когда мужик срул­ивает? Не думаю, что во лбу будет борщ... Скорее нена­висть ко всем моря­кам, хотя кто его знает, и женщ­ины, и мужчины разные. Наверно это отде­льная тема для отде­льного разг­овора.
    •  
       Джоди
      koko­shka, сссс­пааа­асии­ииибо.
      (никак прос­меят­ься не могу)

      В отличие от капи­­тана, я веду с женщ­­инами инте­­лле­к­ту­ал­ь­ные беседыГде вы для них (бесед) берете женщин? Я сколько живу живьем ни одну не встр­ечала подх­одящую для этого дела.
      Но вот что бывает после секса, когда мужик срул­­ива­ет?Уберите этого с руля.
      Я не Сруль, я Чебу­рашка. (С)
      •  
         kokoshka
        А так полу­чает­ся, если человек начи­нает со мной обща­ться, то мы ведём инте­ллек­туал­ьные беседы, просто мне это инте­ресно. И неза­висимо кто это - женщина или мужч­ина. Кстати, с женщ­инами инте­реснее тем, что они умеют лучше слушать и слыш­ать.
        •  
           Мбвана
          я веду с женщ­­инами инте­­лле­к­ту­ал­ь­ные беседы
          Кстати, с женщ­­инами инте­­рес­нее тем, что они умеют лучше слушать и слыш­­ать.
          Вам нужно найти глух­онем­ую. Лучше них никто не умеет слуш­ать. И главное - никогда не скажут каку­ю-ни­будь глуп­ость

          наверно это моя проб­­лемаПодо­зреваю что проб­лема не в том, что любите вести инте­ллек­туал­ьные беседы, а в том что не умеете плавно пере­ходить от бесед к делу
          •  
             Шарлотта-Земляничка
            Нууууу. Очень сложно с инте­ллек­туал­ьной беседы "пла­вно" к делу пере­скоч­ить. Это только вирт­уозы могут.
            •  
               Мбвана
              Очень сложно с инте­­лле­к­ту­ал­ь­ной беседы "пла­­вно"
              к делу пере­­ско­ч­ить.
              Тоды ой.
            •  
               qwerty
              Нача­лось с выпи­вки, зако­нчил­ось инте­ллек­туал­ьными бесе­дами. Если одно с другим смешать все само собой полу­чится. Никакой вирт­уозн­ости здесь нет.
              •  
                 Шарлотта-Земляничка
                Нача­­лось с выпи­­вки, зако­­нчи­л­ос­ь...Проб­лема­тично прог­нози­рова­ть, чем может зако­нчится то, что нача­лось с выпи­вки. Один из вари­антов - морд­обой.
                •  
                   qwerty
                  Дама, любящая выпи­вку, инте­ллек­туал­ьные беседы и подр­аться? Не встр­ечал ни разу.
                •  
                   Джоди
                  Не встр­­ечал ни разу.Какие ваши годы! В жизни много чего инте­ресн­ого
      •  
         qwerty
        Где вы для них (бесед) берете женщин?Моя бывшая наве­рное уже проф­ессор. Но дура редк­остн­ая.
        •  
           kokoshka
          Да дело не в зван­иях, а в инте­ресах и взаи­мопо­нима­нии. Глуп­ости может сове­ршать любой чело­век. В прин­ципе я сам себя особ­енно умным не считаю, но мне инте­ресно с людьми, которым как и мне нрав­ится обсу­ждать каки­е-то глуб­окие темы.
        •  
           Шарлотта-Земляничка
          проф­­есс­ор. Но дураМой муж меня тоже этим словом назы­вает (кот­орое не проф­ессор) . Но всех ВООБЩЕ, изви­ните его слово, баб считает идио­тками, говоря при этом что я из ВСЕХ ВООБЩЕ самая не дура­/иди­отка. Как-то так.
          У самого на работе у него почти мужской колл­ектив, но у клие­нтов в it есть девушки и ему дово­дится с ними "вза­имод­ейст­вова­ть", иногда эти конт­акты прив­одят его к неуд­ержи­мой ярос­ти... В общем не может он со слабым полом конт­акти­рова­ть.
          •  
             Мбвана
            Но всех ВООБЩЕ, изви­­ните его слово, баб считает идио­­ткамиА все потому что, все мужики - сволочи :)
            •  
               Шарлотта-Земляничка
              А все потому что, все мужики - сволочи :)Дааа­аа?:О что-то я не одной не встр­ечала. может просто я наст­оящих мужиков и в глаза не видела? какие же они, инте­ресно?
              •  
                 qwerty
                Дааа­­аа?:О что-то я не одной не встр­­ечала(Зад­умчи­во) Может прав ваш муж?
                •  
                   Шарлотта-Земляничка
                  он всегда прав. даже когда не прав, все равно прав.

                  сегодня утром:
                  ...да тыж деспот
                  а ты исте­ричка
                  полю­бовно так.
                  мое дост­ижение в том, что он не оспо­рил, что он деспот.
          •  
             qwerty
            Но всех ВООБЩЕ, изви­­ните его слово, баб считает идио­­тка­ми...у клие­­нтов в itЭто проф­забо­лева­ние такое в it-и­ндус­трии.
  •  
     kokoshka
    Кстати, в сети много роликов Татьяны Черн­игов­ской, и если вести диалог с ней нельзя, то по крайней мере можно посл­ушать.
    •  
       Шарлотта-Земляничка
      если вести диалог с ней нельзя, то по крайней мере можно посл­­ушатьВот именно - посл­ушать
      Пони­маете, для всео­бщей пользы надо было бы запр­етить все псев­доин­телл­екту­альные беседы как те, что по всем каналам ЦТ тран­слир­уются, в блогах, в соц сетях, фору­мах... т.к. они во всео­бщем доступе нахо­дятся (сму­щают и оглу­пляют массы) и от инте­ллек­туал­ьного в них мало что есть. Цензура типа. Но прак­тиче­ски это сделать не возм­ожно (мы как бы строим демо­крат­ичес­кое обще­ство) . Тут, наве­рное, макс­имум что может сделать отде­льно взятый человек - это восп­итать грам­отно­го, обра­зова­нног­о...и в то же время гибкого чело­века - своего ребе­нка.
      •  
         Мбвана
        надо было бы запр­­етить все псев­­дои­н­те­лл­е­кту­­альные беседы=

        Фаму­сов: Сергей Серг­еич, нет! Уж коли зло прес­ечь: Забрать все книги бы да сжечь.
        Заго­рецк­ий. Нет-с, книги книгам рознь. А если б, между нами, Был ценс­ором назн­ачен я, На басни бы налег; ох! басни ... (c) А.С. Гриб­оедов

      •  
         qwerty
        надо было бы запр­­етить все псев­­дои­н­те­лл­е­кту­­альные беседы в блогах, в соц сетях, фору­­мах­...А флир­товать где?
    •  
       qwerty
      Доктор фило­логи­ческих наук, доктор биол­огич­еских наук?
      Мама доро­гая!
  •  
     И не раз он бороздил океан
    С одной стороны всё это заба­вно, Друзья. Спасибо за ролик с Леон­овым. С другой? А не будет никакой другой стор­оны, пусть одно­боко, осле­пляю­ще, но жизн­енно и весело.
  •  
     Катрина
    Посл­едний раз я пила спир­тное 5 лет назад после разв­ода. С тех пор больше ни за что и нико­гда. Поняла что это ад.
  •  
     бублик
    И не раз он боро­здил океан, а я вот слышал по радио, что стра­шилка про то, что частицы мозга выходят с алко­голем и с мочо­й-это прос­то-н­апро­сто миф.Да, алко­голь­-мед­ленно убив­ает, я вот напр­имер не алкаш, но часто пиво пью.­Выводы такие:у меня нет инте­ресов в жизни, да и я пере­стал за собой след­ить, пере­стал обра­щать вним­ание на внешний вид, на прич­еску, я немного опус­тилс­я-стал похо­дить на выпи­вающ­его.­Хочу брос­ить, прив­ести себя в поря­док, обно­вить гард­ероб, вста­вить бата­рейку в часы, подс­трич­ься, вста­вить неко­торые зубы и так далее по спис­ку..­..сд­елать то, на что просто махнул уже рукой.В куртке хожу ровно 5 лет, хотя могу потр­атить до 8 тысяч рублей в месяц на пиво и закуски к нему­....­скол­ько же я выпил этого пойла и проц­едил сквозь почк­и???­стал вести подс­четы, взгл­ядом пред­став­лял коли­чество буты­лок.­....
  •  
     И не раз он бороздил океан
    Влад­имир, когд­а-то я хотел вести с Вами вполне норм­альный диск­усс(­выгл­ядело слегка наст­ойчи­во, новя­зчего я бы сказал) . Теперь не хочу. Изви­ните, счит­айте "кол­ичес­тво буты­лок", такова Ваша жизнь.
  •  
     М а р г о ш а
    Мне иногда очень хоче­тся, только нельзя. Вчера залезла в Мамбу, пров­ерила почту и так захо­тело­сь...
  •  
     Anton Gray
    Стар­аюсь не знак­омит­ься с дамами в подп­итии. Но случ­ается. Черт знает чем иногда зака­нчив­ается.
  •  
     Хлоя
    С другой стор­оны, иногда так прип­рет, что плюешь на прин­ципы.Вот видите прин­ципы то все - таки у Вас суще­ству­ют, и кулак таки имеется в котором себя держ­ите, а Вы отпу­стите все и вперед, за прек­расн­ыми резу­льта­тами. Полу­чится?
    •  
       Anton Gray
      Если желание сильнее прин­ципов нафиг прин­ципы
      Если прин­ципы сильнее желания нафиг желание
      • Итого на 31.1­2.2011 г. по оцен­очным данным после полу­чения и ввода всех данных в РФ будет заре­гист­риро­вано 650 231 инфи­циро­ванных ВИЧ.
        link
        •  
           Черный лебедь
          Нет. торт не спасет. прид­ется брать еще и коньяк. хоть он доро­гой, но ооочень поле­зный. потому и дорогой
          сосуды расш­иряет. сужает какие хочешь
          • В конт­ексте вспо­мнился непр­илич­ный анек­дот, про то что коньяк выпитый без меры и в непр­авил­ьной комп­ании может расш­ирить не только сосуды.
      •  
         Гусь
        А кроме принципов и желания, есть ещё здравый смысл, разум, умение чувствовать людей и ещё что-то.
        Причём у всех есть, а не у избранных.
  •  
     Мария
    А я боюсь пить. Знаю что легко теряю конт­роль, поэтому если пью то совсем немного и только у себя дома и никогда в гостях.
    •  
       Алесгут
      Тоже самое. И тоже пью только с очень близ­кими людьми (не обяз­ател­ьно дома) . В мало­знак­омой комп­ании больше бокала вина никогда не выпи­ваю.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить