.../.../В выходные остро почувствовала что одинока. …

  •  
     Cady Fish
    В выходные остро почувствовала что одинока.
    Не знаю что меня толкнуло в Одноклассники. Какое-то помутнение. Знала что ни к чему, но разместила анкету со старой фамилией.
    И вот получила длинное-предлинн­ое письмо от мальчика, в которого была влюблена в 10 классе. Мы ходили с ним под ручку и целовались. До большего не дошло, мы оба были такими ботаниками. Поцелуи на детской площадке под грибочком - наше высшее достижение. После десятого класса он поехал учиться в Москву, долго писал мне письма.
    Сейчас у него жена и двое почти взрослых детей, и сам он постаревший, совсем лысый и с пузиком, в тех же круглых "леноновских" очках, которые были в детстве.
    У меня сразу вся жизнь перед глазами прошла.
    Я не буду ему отвечать. Ни к чему это. Надо удалить анкету но я не нашла как.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     NNNN
    В одно­клас­сниках я заре­гист­риро­вался по глуп­ости - было делом чести найти дыру в запрете админа. Заре­гист­риро­ваться то заре­гист­риро­влася, а потом долго жалел - нашли и одно­клас­сники и те с кем в инст­итуте учился. И Галя, с которой я дружил (НЕ ЦЕЛО­ВАЛСЯ! ) с седь­мого класса тоже напи­сала.
    Зачем им все это было надо? Пусть хорошее оста­нется хоро­шим. Мне жалко что я увидел галины фото­граф­ии, так бы она оста­лась у меня в памяти такой какой была.
    •  
       Зина
      Мне жалко что я увидел галины фото­­гра­ф­ии, так бы она оста­­лась у меня в памяти такой какой была.моя мама поче­му-то сильно пере­жива­ла, что я не выйду замуж (курсе на 3 инст­итута я учил­ась, но ни с кем никогда серь­езно не встр­ечал­ась, оста­вался только школ­ьный "друг неце­лова­нный") . запо­мнил­ись ее слова:) - "ты прис­матр­ивайся к свер­стни­кам они (мал­ьчики) с возр­астом все лучше и лучше стан­овят­ся, инте­ресн­ее. а мы (дев­очки) все хуже и хуже" меня это так весе­лило. даже до сих пор смешно. но. тогда я для себя решила - ни за что. буду только лучше с возр­асто­м...
      •  
         Зина
        там где-то в сосе­дних топиках было про "быв­ших". напишу тут. вроде не очень оффтоп.
        только этот разг­овор с мамой сост­оялся, уезжаю учит­ься. неож­иданно знак­омлю­сь. начи­нается безу­мный роман. он - кома­ндир­овоч­ный моск­вич, старше меня на 13 лет. поет мне песни Меладзе (голос точь в точь) и все тако­е... я на небесах от счас­тья. влюб­илась как нико­гда... потом уезж­ает. прак­тиче­ски без пред­упре­жден­ия, тогда не теле­фонов ни инте­рнета. все. не могу пере­дать­...
        прошло полг­ода, я встр­ечаю буду­щего мужа. через два месяца свад­ьба. прие­хали после свадьбы в общагу. вечер. стук в дверь. бегу откр­ыват­ь...
        взрыв из прош­лого. они увидели друг друга через дверной проем. один по ту стор­ону, другой по эту. моей жизни.
        у меня сильный шок. я выхожу в кори­дор. напр­отив он, за дверью ОН. ноги, язык - вата. коро­ткая стрижка (ему не понр­авил­ось, сказал, что мне идет, но он любит длин­ные) , на пальце нове­нькое кольцо. в голове оско­лки. даже толком не помню о чем гово­рили. всю тряс­ло...
        судьба шутница
        •  
           NNNN
          Бывшие из взро­слой жизни - это уже из другой оперы.
          Моя бывшая жена тоже возн­икала и забы­тия, когда совсем совсем не надо было бы. И не один раз.
    •  
       Нина
      Никогда не было в голове встречаться с одноклассниками. Ни сразу после школы ни тем более сейчас. Была там белой вороной. Все были чужими. Хорошо хоть не травили как других. Я даже на выпускной не пошла. Получила аттестат и медаль у директора в кабинете.
  •  
     Зина
    У меня муж сумел удалить почти все свои акка­унты в соц.­сетях.
    Не знаю как.
  •  
     Зина
    Надо удалить анкету но я не нашла как.link
    Это можно сделать как указано в этой ссылке.
    С анке­тами все реша­ется просто. с людь­ми...
    Хоро­шего Вам наст­роен­ия:)
  •  
     Николай
    А я в школе был по уши влюблен в свою учит­ельн­ицу. Приз­нался в любви, а она вызвала роди­телей. С роди­телями мне пове­зло, они у меня умные и дели­катн­ые. Сейчас понимаю как все глупо и смешно было, но тогда было не до смеха.
  •  
     Victor
    Тоже встретил одноклассницу почти через через 30 лет. У обоих семьи, дети и ничего уже нельзя изменить. Оказывается все время помнили друг про друга и я до сих пор в нее влюблен. Раньше как-то это не чувствовал, а вот увидел и все чувства сразу ожили. Жизнь так все закрутила, что почти не вспоминали друг друга. Я по России колесил, а она вышла замуж за военного тоже моталась.
    Съездил к ней в Калугу тайком. Встретились на нейтральной территории, поговорили. Ничего такого не было, хотя еле удержался чтобы не пригласить в гостиницу. Она как ни странно почти не изменилась, такая же худенькая, беззащитная и какая-то совсем детская улыбка. Все равно теперь мучают угрызения совести вроде как жене изменил, и жалко жену и себя жалко и Олю. Непонятно почему так сложилась жизнь. Оба любили друг друга, но признаться так и не решились. Даже не целовались ни разу. Наверно если такое моим балбесам рассказать, они не поверят. У них все проще.
  •  
     Dolly Bella
    У меня никогда не было желания встречаться ни с одноклассниками, ни с теми с кем училась в университете. Никогда не была с ними близка, хотя и "белой вороной" не была.
    Понимаю что нужно общаться, но они мне никогда не были интересны. В университете я тусовалась с ребятами из другого факультета. С ними было интересно.
  •  
     Кузькина мать
    1 сентября.
    Самый скверный день в году.
    Ужасные одноклассники.
    Лето это маленькая жизнь.
    Осень это маленькая смерть или как заново родиться.

    Картошка нас спасала(?)
  •  
     Daniel
    У меня вчера тоже был звонок из прошлого.
    Встретил женщину, которую не видел почти 20 лет. Мне было 27, ей около 40. Любовью это точно не было. Хотя крышу сносило. Наверное сложно поверить, но до 27 я не только умудрился остаться девственником но даже не разу не поцеловаться. Встречались с ней два года, пока я не встретил свою бывшую.
    И вот вчера на улице увидел ее. Лучше бы не видел. Подойти к ней не решился. Да и зачем?
    Вся моя неудачная жизнь прошла перед глазами. Вечером напился. Сейчас голова раскалывается.
  •  
     Gabby
    Я на днях встретила свою первую любовь. Он пришел к нам в девятом классе и все девочки в него влюблялись. Об этом ни одна живая душа не знала. Я любила его втихую, страдала и плакала. После школы конечно расстались и больше я его не видела. Но остались воспоминания как о чем-то самом светлом. И вот поехала навестить родителей и столкнулась с ним в универмаге. Он там охранником работает. В 32 он выглядит на все 50. Обрюзгший, с лысиной, пивным животом и сальной мордой. Ужас!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить