.../.../Мне больно и плохо. Я страдаю от одиночества, …

  •  
     Мне плохо
    Мне больно и плохо. Я страдаю от одиночества, но хочу спрятаться от всех, чтобы никто не тревожил звонками, разговорами, взглядами. Никого не хочу видеть и слышать. Три дня не выхожу из дому. Отключила телефон совсем и выдернула домофон с проводом. Тупо сижу в интернете. Хожу со страницы на страницу и не знаю как выйти из этого.
    ОН УМЕР! Я ОСТАЛАСЬ ОДНА!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Cap John Miller
    О смерти
    ,
    Уходил в бесс­озна­тель­ное, тьма в глазах непр­огля­дная, руками её в стороны проб­ывал, смогу думал, но также верно умирал.
    ,
    Нашли под газо­пров­ордом, яма могилы больше, газ токс­ичный по земле стел­ился прям­иком в грудь мою. Отра­вился значит. Нашли, тащили за рукава, за ворот, словно 42-ой год на кале­ндаре снова. Раст­олка­ли. А я как обычно, прив­ычкой своей в ответ залпом в срас­ителей "Нор­мально всё"
    ,
    Дальше по теку­чке, день за днём, ночи на выдох. А руко­пожа­тия до хруста стали силь­нее, брови тучами к пере­носи­це, взгяды стар­ших:
    - Сколько прол­ежал там, кэп?
    - Седина у тебя, а 25 лет.
    - Норм­ально всё, всем привет.
    ,
    Смотрю, огля­дыва­юсь, наедине остаюсь с ними. Были вместе, хоть недо­лго, но были. С теми, кто уже ушел. С проо­тцами и прад­едами, сест­рами и мате­рями. Вернусь к вам, немного побуду, здесь на земле и полечу, быстрее стрелы пуще­нной, быст­рее...
    •  
       Двадцать лет спустя
      Где Вы сейчас, Кэп? Сколько горячих точек? Десятки, сотни?

      Жизнь течет рекой то кровавой то пустой, то пологой, то порогой...

      Серые мыши праздного тыла молча смотрят на сгорающий в небе метеорит, не мигая малюсенькими серыми глазками. Все нити сожраны. "Сейчас мы тоже вот так вот", думает одна с плешивыми ушами дожевывая последнюю.
      Клапан выдает 500 ровных колебаний за минуту.
  •  
     Паша
    Прив всем! Я чота начал страдать ерундой, ( магией, познанием себя, ищу входы в другое измерение) мне плоха меня не кто не понимает, я не могу понять какая цель моей жизни, зачем я родился, зачем росту, кто я??? Ночью я не сплю все время смотрю в темноту! Ночью я чустваю себя живым. Что мне делать кто может дать КОНКРЕТНЫЙ ответ??? Простые жизненые радости меня не интересуют! Жду советов. СпС за внимание!
    •  
       Жужа
      Хворый ты, Паша. В другие измерения входов не ищи. Напротив. Наткнулся вдруг - досочками заколоти, и гобелен поверх навесь, чуть замешкался - осваивай, но не ночью. На ночь - стакан теплого молока с медом или чая из трав, колыбельную, сказку...

      Люди, любите и берегите друг друга, звоните, с праздниками поздравлять не забывайте.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить