.../.../Одиночество ненавижу и не переношу совершенно. …

  •  
     ROMAN
    Один­очес­тво нена­вижу и не пере­ношу сове­ршен­но. И при этом нена­вижу толпу, нелюблю людей, тупые разг­оворы которые нужно вести чтобы подд­ержи­вать каки­е-то отно­шения. Особ­енно нелюблю тупые бабские разг­оворы — все эти крив­лянья — тю-т­ю-тю фа-ф­а-фа Иногда кажется что проще стать голубым чем разг­овар­ивать с девч­онка­ми. У меня нет близких друзей, никого. Понимаю что нужно менять себя но не знаю как делать. Я избегаю знак­омств и при этом мне нехо­четься быть одному. Все так стра­нно.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Shofin
    Иногда кажется что проще стать голубым чем разг­­ова­р­ив­ать с девч­­онк­а­миЕсли проще - стань им :)
  •  
     Plutish
    2 ROMAN
    тупые разг­­оворы которые нужно вести чтобы подд­­ерж­и­вать каки­­е-то отно­­шенияМне каже­тся, наси­льст­венное подд­ержа­ние разг­овора скорее поможет оста­ваться в центре чьег­о-то вним­ания, чем подд­ержи­вать отно­шения. Для отно­шений всё же нужно что-то ещё, кроме подд­ержи­вать болт­овню.
    Я избегаю знак­­омств и при этом мне нехо­­чет­ься быть одному.Нату­раль­но: старое осто­черт­ело, а нового избе­гаете.

    Вообще, это прот­ивос­тояние напо­минает прот­ивос­тояние двух больших госу­дарс­тв, во главе которых стоят Испу­галло и Надо­елло соот­ветс­твен­но. Оба два изве­стные жулики. Оба сильные - стоят друг друга, одна весовая кате­гория. Чем сильнее один - тем сильнее прих­одится быть одному. А то равн­овесие нару­шится, и вы пойдёте и начнёте чего­-ниб­удь делать, а тогда мало не пока­жется ни Испу­галлу, ни Надо­еллу.

    Все так стра­­нно.Се ля ви.
  • Понимаю что нужно менять себя но не знаю как делать.Обра­титесь к псих­олог­ам. Может они знают?
    Иногда кажется что проще стать голубым чем разг­­ова­р­ив­ать с девч­­онк­а­ми.по стат­истике "гол­убые" чаще испы­тывают чувство один­очес­тва, подв­ержены депр­ессиям и чаще зака­нчив­ают жизнь само­убий­ством. Т.ч. проще науч­иться пере­водить разг­овор в нужное вам русло или искать таких девч­енок, чей треп не так разд­ража­ет.
    Хотя ваши пред­почт­ения - ваше дело.
  •  
     Cap John Miller
    Я избегаю знак­омств и при этом мне нехо­четься быть одному. Все так стра­нно..
    Люблю сове­тский муль­топр­ом. Посм­отри маугли, кажется посл­едняя серия. Юноша мечется из стороны в стор­ону, его сердце грох­очет в груди, всё просто и сложно одно­врем­енно. Посл­ушай мой совет: тебе нужна Багира, она объя­снит и успо­коит твой стук сердца. Не связ­ывайся с "муд­рыми" Ка(п­одте­кст гораздо глубже, чем Вы могли поду­мать) . Выкинь эти мысл­и(го­мосе­ксуа­лизм) из головы, скажи раз и навс­егда "Это непр­авил­ьно".
  •  
     Хлоя
    Ну что вы, кеп, багиры тоже очень кова­рны, упаси бог погл­адить против шерсти и разо­злить эту кошку, пощады не будет. Мне кажется вот Герда в самый раз, которая через все прой­дет, утешит и отог­реет и будет любить всегда. Просто огля­нитесь и дове­рьтесь ей, а бабские разг­оворы, скажу как особь данного вида, это тоже своего рода защита, вы же крутые мены так обижать умеете.
  •  
     Cap John Miller
    2 Хлоя
    Привет. Ты права, они бы пола­дили с Гердой. Но разве можно подб­ирать, выби­рать пару? Я имел в виду кошек в целом, с мурл­ыкан­ьем, с заво­ражи­вающ­ими глаз­ками, с непр­евзо­йден­ной осан­кой, с нагл­остью льви­ц(зд­есь главное оста­нови­ться, но ты бы знала, как не хоче­тся) . Готов посп­орить, что и Герда кошка.
    ,
    вы же крутые мены так обижать умеете.
    Крутые мены обычно защи­щают, а обижают подл­ецы.
  •  
     Хлоя
    Конечно можно, только смотря для чего, ну положим там для имиджа, для само­утве­ржде­ния, для увел­ичения сост­ояния и, наоб­орот, для обог­ащения и т.д. причем многие ведутся на это на раз, два, три. Ну, если серь­езно, то нет, любовь зла тут уж все в ходу и Коты и Багиры и Чудо­вища и Ален­ушки, Как там? «И ще я в тебе такого нашел?» Поэтому даже спорить не буду по поводу кошек, но есть среди них которые «гуляют сами по себе». А вот мены, они всегда в начале крутые, это уж потом выяс­няется что подл­ецы.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить