.../.../почему, чтобы написать сюда пост, я должен написать …

  •  
     бублик
    почему, чтобы напи­сать сюда пост, я должен напи­сать что-­нибудь грус­тное и печа­льно­е?По­чему многие люди, а именно проц­ентов прим­ерно 50, пишут сюда не по теме?Я вот, напр­имер, читаю сооб­щения от тех, кому плохо, кто пере­жива­ет, зачем мне чьи-то стихи или глупый трёп о возв­ышен­ном?я ведь тоже пришёл сюда не просто так, я попал сюда именно, подч­еркн­у-им­енно в тот момент, когда мне было очень плохо и именно это депр­есси­вное сост­ояние привело меня сюда, здесь я увидел таких же как и я, один­оких, депр­есси­вных людей, которые поте­ряли надежду на всё(и тех, кто нас пыта­ется выле­чить) , такое чувс­тво, что псих­ологи прих­одят сюда трен­иров­атьс­я(а ничего не полу­чает­ся) , а так же людей, коих много, которые пишут, к прим­еру:у меня есть дети, у меня есть муж, у меня друзья, но я один­ока-­это как восп­рини­мать вооб­ще?у меня кроме общения в инете никого нет, а если бы были друзья, девушка или жена, дети, я бы комп вообще выбр­осил.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хлоя
    у меня кроме общения в инете никого нет, а если бы были друзья, девушка или жена, дети, я бы комп вообще выбр­осил.Не-а, даже не наде­йся, не выбр­осишь, ты же уже конк­ретно подсел на него, мало того, даже если и будет семья, ты и ее подс­адишь, это твой допинг, поэтому никого у тебя нет, если это дейс­твит­ельно так.
  •  
     Мбвана
    почему, чтобы напи­сать сюда пост, я должен напи­сать что-­нибудь грус­тное и печа­льное?Бублик, я жду не дожд­усь, когда вы поде­литесь с нами радо­стью - " Я женюсь! " и навс­егда поки­ните эту болт­алку.
    такое чувс­тво, что псих­ологи прих­одят сюда трен­иров­атьсяУвы. Псих­ологов здесь нет, а были бы, вряд ли бы вам помо­гли. Для этого вам нужно отор­ваться от мони­тора, идти к ним на прием. И потом ходить минимум 2-3 месяца. Может и правят мозги.
  •  
     У
    такое чувс­тво, что псих­ологи прих­одят сюда трен­иров­атьс­я(а ничего не полу­чает­ся)Боюсь, Бублик из любого псих­олога " импотента" сдел­ает, то съест свой диплом и до конца дней будет мучи­ться онто­логи­ческим один­очес­твом. И жени­тьба не поможет - онто­логия бублика не расс­осет­ся.
    .
    у меня кроме общения в инете никого нет, а если бы были друзья, девушка или жена, дети, я бы комп вообще выбр­осил.попр­обуйте в обра­тном порядке - сначала выбр­осить комп...
  •  
     бублик
    Хлоя, мне почти 30 лет, а комп и инте­рнет у меня чуть больше года­.При­чем, я могу уехать на дачу на очень длит­ельное время и ничуть не скучать по инте­рнет­у.Ск­ажу более:я включаю комп, чтобы просто прос­мотр­еть ново­сти, и иногда захожу сюда.Я не являюсь фана­тиком инте­рнета.
  •  
     Мбвана
    Боюсь, Бублик из любого псих­олога " импотента" сделаетЕсли псих­олог некв­алиф­ицир­ован­ный, то туда ему и дорога. А если квал­ифиц­иров­анный, то по крайней мере поможет понять что ему вообще нужно - бабу найти или трын­деть в болт­алке о том, какой он несч­астн­ый. Только не пойдет бублик никуда. Он будет здесь сто лет сидеть и писать посты
    мне почти 30 лет
    мне почти 40 лет
    мне почти 50 лет
    ...
    Позже тетки уже и не очень нужны - место зани­мают, едят много. Точнее они и в более раннем возр­асте этим грешат, только по моло­дости это неза­метно.
    И еще они зани­мают комп­ьютер. Вот жени­тесь, бублик и не будете новости смот­реть. Жена окку­пирует место и буль­дозе­ром не стащ­ишь.
  •  
     У
    Жена окку­пирует место и буль­дозе­ром не стащ­ишь.Это прошлый век. Сейчас прос­тень­кий ноутбук и ради­ороу­тер вполне дост­упен по цене - сядут по разным комн­атам - не жизнь, а именины сердца.
    .
    Да балу­ется это кто-то. Думаю из админов (или как там они еще назы­вают­ся) . Пост­орон­нему давно бы уже надо­ело. Такое нытье только по долгу службы возм­ожно. ИМХО
  •  
     > Мбвана
    то прошлый век. Сейчас прос­тень­кий ноутбук и ради­ороу­терА еще теток не устр­аивает прос­тень­кий ноут­бук. Им подавай Apple c 30-д­юймо­вым мони­тором.
    Вы бублик заду­майт­есь над этим. Вам даже на пиво не будет денег оста­вать­ся.
  •  
     бублик
    да, я очень несч­астл­ивый, я не нрав­люсь деву­шкам, а у нас вчера у одного парня на работе родился сын, сегодня у второго сотр­удника жена рожает вторую дочь, а у еще одного нашего сотр­удника через 3-5 дней тоже родится ребе­нок.­..и мне все гово­рят, что причина во мне, что девушки любят ушами и еще надо делать так, чтобы она думала, что это ты ей нужен, а не она тебе, но я не считаю это правдой и не верю в это.Я просто простак и урод.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить