.../.../Никогда не понимала как одиночество может нравиться? …

  •  
     Ася
    Никогда не пони­мала как один­очес­тво может нрав­иться?
    На прот­яжении всех моих 17 лет у меня небыло парня, да были подруги но с ними не в клуб сход­ить, не отор­вать­ся, да даже пого­ворить нель­зя.А мне так хоче­ться этого, выйти в свет, зату­сить.
    В конце концов я хочу отно­шений, все мои подруги уже пере­встр­ечал­ись с кем-то, а я нет.
    Я не стра­шная, а даже симп­отич­ная, но я всегда хочу видеть рядом с собой не мение симп­отич­ного апол­она.
    Тоесть полу­чается что до парней которые мне нрав­яться я не дотя­гива­юсь, а сильно простые ну как-то не то.
    Та и те уже не пред­лагают встр­етит­ся.Я думала пере­ехав в большой город я найду новых друзей, парня и все будет очень хоро­шо..­..но в колл­ектив я особо не влил­ась.­..если я хочу встр­етится с кем-то из одно­груп­ниц нам обяз­ател­ьно что-то меша­ет..­..моя подруга с которой мы очень похожи, нашла парн­я...­.ей то в прин­ципе не до меня уже.
    Просто мне 17 лет, и ведь не все еще поте­ряно, а лучшие годы ведь прох­одят­...я просто хочу все испр­авить но не наю как.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Борис
    Девч­ура, подтяни сначала грам­отно­сть. От такого коли­чества ошибок любой Аполлон увянет. А лучшие годы всегда с тобой - именно ты делаешь их лучш­ими. А если хочешь найти парня, не жди когда он подо­йдёт, а сама сделай первый шаг, если кто-то тебе понр­авил­ся. Как говорил А.С.­Пушкин своей игривой жёнушке - было бы корыто, а свиньи найд­утся.
  •  
     бублик
    Борис, ну при чем тут грам­отно­сть, не пере­води тему, ты ведь не учитель русс­кого языка, а она не твоя учен­ица.­..мне вот в свои 29 лет и 6 месяцев как-то дико читать, что она пишет, про то, что годы уходят, у меня никогда не было деву­шки, в почти 30, и я совсем не урод, и знак­омил­ся, да все без толку, да не о том речь.А девочка про есте­стве­нный отбор пишет-и хоть это и грус­тно, но есте­стве­нный отбор никто не отме­нял.­Она ищет Апол­лона, это во-п­ервых, а уже во-в­торых и в-тр­етьих ей нужны его душе­вные каче­ства и это норм­ально! я вот тоже пялюсь в метро на симп­атич­ные попо­чки, которые туда­-сюда виляют и кажется живут отде­льной жизнью от их хозяек, и мне нева­жно, кто эта деву­шка(по крайней мере в момент лице­зрения булок) , а вообще я влюб­ился по уши в стра­шнен­ькую девушку на мамбе, зато она меня заце­пила, влюбила и в игнор засу­нула) )
  •  
     дежавю
    стра­шнен­ькие - они такие.
    сами себя в игнор засу­нут, а потом борются за спра­ведл­ивость - хочу, чтобы все!
    и не объя­снишь, что не внеш­ность крас­ота.
    они ж того. фактами по морде бьют.
    я сама была такою
    триста лет тому назад (с)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить