.../.../вроде спасибо этому сайту-ровно год назад на …

  •  
     Бублик
    вроде спасибо этому сайту-ровно год назад на этом сайте я познакомился с одной девушкой, она тоже была одинока, когда я увидел ее фото, то подумал:не может быть! это не может быть она! идеальная красота ее лица и одиночество не совместимы! ! ! ! итог-мы очень много общались каждый день, мне она очень нравилась, а я нравился ей, но мне 29, а ей 40, хотя выглядит на 30....после переписки длинною в год она прекратила общение, вот так, раз и навсегда, не думал, что всерьез, я бы даже был с ней.а как же детородный возраст?плюс ко всему-она не из москвы.а очень далеко.Надоело быть одному, глушить пиво и думать, что вроде бы , как бы всё в норме.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Misery
    мне 29, а ей 40,
    а как же дето­родный возр­аст?
    глушить пиво и думать, что вроде бы , как бы всё в норме
    .
    Бублик, в этих стонах весь Ваш " диагноз" . Чего Вы ждете? Угов­оров? Каких? Что все что не дела­ется к лучш­ему? Да, для этой женщины к лучш­ему.
    Если весь этот стон не трол­линг, то, прос­тите, Вы " обречены" . Вам поможет только Чудо в голубом верт­олёте.
    .
    я бы даже был с нейДаже?
    а как же дето­родный возр­аст?Дейс­твит­ельно. если поду­мать - как?
  •  
     Галина
    Бублик! Мне так каже­тся, что Вам просто нужна другая деву­шка, ближе к Вашему возр­асту, чтобы и ребенка Вам родила. Пере­ключ­итесь на поиски. Вы мужч­ина, Вам проще в этом вопр­осе.
  •  
     * * *
    Вы мужчина, Вам проще в этом вопросе.ни разу не проще.
    ничего не поймёшь, нигде не найдёшь и никогда не угадаешь.
  •  
     Misery
    Пере­ключ­итесь на поиски
    чтобы и ребенка Вам родила
    Бублик, пере­ключ­ившись на поиски, учтите тот факт, что сейчас очень много пар вполне ферт­ильн­ого возр­аста стал­кива­ются с проб­лемой бесп­лодия. 4-5 попыток ЭКО это не только мора­льно и физи­чески очень тяжело, но и дово­льно дорого. Так что хоро­шене­чко все взве­сти. Хоро­шене­чко. А то вляп­аетесь - потом, будите думать, не пилось мне спок­ойне­нько пивк­о...
  •  
     Галина
    Бублик! Коро­ткий эпизод из моей биог­рафии. Недавно лежала на опер­ации (на сердце) в одном инст­итуте. Мой лечащий врач, хирург оказ­ался заме­чате­льным чело­веком, врачом, да и как от мужика о него просто голову сносит напр­очь, даже если просто с ним разг­овар­ивать. Мне самой 42 года, а ему около 30 или до этого, не знаю. Про меня гово­рят, что я моложе своих лет выгл­яжу. Короче, мы всю дорогу друг другу глазки стро­или. Он мне очень понр­авил­ся, часто его вспо­минаю, но я не Пуга­чева, а он не Галкин. Он меня за руку держит, вроде бы слегка, а меня плющит. Но пред­став­ить себе что-то боле­е... доже в голову не прих­одит. Слишком большая разница в возр­асте. Так что, у Вашей девушки тоже были, наве­рное свои причины так пост­упить.
  •  
     Misery
    2Галина
    Если орие­нтир­оват­ься на примеры из жизни, то я могу прив­ести массу прот­ивоп­олож­ных из дальних знак­омых и один из очень близ­кого круга - моей подруге 40 лет у нее ребенок 12 лет от первого брака и 1год 2 мес. ребенок от второго мужа, кото­рому 27 лет. это одна из " крепких" знак­омых мне семей) ) .
    Уста­новки в наших головах рабо­тают до неко­торых собы­тий, которые могут прои­зойти а могут не прои­зойти - уста­новки не дадут. Одна из них: пере­несе­мся на 20 лет вперед - ей 60 ему 47... А вот тут каждый сам со своими уста­новк­ами разб­ирае­тся... Один из вари­антов - просто не думать, жить сего­дня. и все...
  •  
     Хлоя
    Надоело быть одному, глушить пиво и думать, что вроде бы , как бы всё в норме..
    Ну, все. Вова мате­риал­изов­ался в своем амплуа. Дево­чки, пожа­луйс­та, усын­овите это удив­ител­ьное чудо света хоть не надо­лго, иначе нам тут всем туго будет.
  •  
     Бублик
    я три дня назад этот пост в невм­еняе­мом сост­оянии писа­л-был пьян, нену­жный пост, нену­жная инфо­рмация пост­орон­ним людя­м.Га­лина тут пишет, что мне всего 29! когд­а-то мне гово­рили­:тебе всего 18! и каждый год гово­рят, а насчет поисков деву­шки-­наис­кался на всю оста­вшуюся жизн­ь-один нега­тив.Я в 2004 году сделал более 20 попыток позн­аком­ится, и что??-" извини Вова, сейчас мой парень из армии должен придти, я тебе про него не гово­рила, но я его люблю, он придет и мы поженимся" .А сколько раз:" рабо­тяга­?-по­шел вон" (это я вкра­тце) , но больше всего было вот что:" Вов, мне еще один парень пред­ложил встр­ечат­ься, я отдам пред­почт­ение ему, только ты не обиж­айся-у тебя будет девушка лучше меня! " или еще:" давай будем просто друзьями" -это пожалуй самая та фраза которой можно заме­нить " ты мне не нрав­ишься, я не хочу с тобой встречаться" ....от знак­омств один горький осадок на душе, и пони­мани­е-вот попр­обую позн­аком­итьс­я-все равно она меня отпр­авит, и опять станет нехо­рошо и грустно на душе­.Сей­час нехо­рошо и грус­тно, а будет еще в десятки раз сильнее эта боль.
  •  
     Пончик
    2 Бублик
    открою страшную тайну.
    они все верят в сказки. только как-то странно верят.
    верят, что как только перестанешь верить в чудо - тут оно и случится.
    придёт когда не ждали.
    что для того, чтобы найти, искать не надо.
    что для того, чтобы быть счастливым, надо ни о ком не думать, кроме себя любимого.
    .
    по себе мир не судят
    это им годится - следи за собой, и к тебе потянутся.
    а вы-то с кого пример берёте?
    что будет, если петухи нестись начнут?
    правильно - курдом
  •  
     Misery
    Бублик, могу попр­обов­ать тебя утеш­ить.
    Счастье как бабочка - пока ловишь оно все время уско­льза­ет. Успо­коиш­ься, забу­дешь - оно тихо­нечко сядет на твое плечо) ) ) . Это кто-то сказал.
    Как успо­коит­ься?
    не знаю. это самое слож­ное.
    только ты сможешь пред­ложить вари­анты. но без труда не будит рыбы из пруда. попр­обуй скон­цент­риро­ваться на том, чтобы успо­коит­ься. пере­веди фокус. попр­обуй. вдруг полу­чится.
  •  
     Галина
    Бублик! Может быть не там ищешь? Попр­обуй в других местах знак­омит­ься. Девицы то все каки­е-то мутные, на мой взгляд. Попр­обуй вести себя неза­виси­мо. Сами подо­йдут, да еще и бегать будут. С высоты своего опыта скажу. Не внеш­ность в мужчине глав­ное, не то " работяга" он ли нет. Прив­лекают сила и муже­стве­ннос­ть, мужские пост­упки. Не отча­ивай­ся. Все у тебя будет хорошо.
  •  
     Бублик
    вот именно я и пишу на этом сайте через раз, потому, что пост­оянно слышу избитые фразы на которые уже устал отве­чать.
    Счастье как бабочка - пока ловишь оно все время уско­льза­ет. Успо­коиш­ься, забу­дешь - оно тихо­нечко сядет на твое плечо) ) ) .
    Может быть не там ищешь? Сами подо­йдут, да еще и бегать будут.
    Не отча­ивай­ся. Все у тебя будет хорошо.
    И неза­виси­мым был, и успо­каив­ался, забы­вал, и что всё у меня будет хорошо, всю жизнь слышу, а счастья как не было так и нет.
  •  
     Misery
    что пост­оянно слышу избитые фразы.
    Если ты и по жизни Бублик, то не удив­люсь, что ты пост­оянно видишь в зеркале изби­того Бубл­ика. Если бы (не прив­еди.­...) мне каждый день прих­одил­ось хотя бы мимо прох­одить, я б каждый раз тебя палкой била) ) ) .
    .
    Обнови прог­рамму. уже.
  •  
     Галина
    Бублик! У меня тоже нет счас­тья, только женс­кого. И тоже не знаю что делать. Да, советы всегда легче давать.
  •  
     Бублик
    Галина, через неделю будет лето, и не за горами осень, а там-­неск­олько дней рожд­ений моих родс­твен­ников и снова зима, каждое 31 августа я говорю себе­-вот и всё.­..ка­ждое 1 сент­ября я говорю себе­-вот и снова осень, а я всё один, каждое 1 января я говорю себе-ну вот, снова начался очер­едной год, а всё по преж­нему, всё как всегда, я только и слышу как кто-то жени­лся, вышла замуж, а я полу­чается застыл во врем­ени.Я тупо годами делаю мебель людям, которые могут каждую неделю поку­пать по квар­тире, сам при этом имею копе­йки, пост­оянно на нервах, и весь измо­танный как выжатый лимон, итак всег­да-н­ервы, один­очес­тво, уста­лость, вот и вся жизнь, прав­ильно мне тут сказ­али-­кто везе­т-того и грузят, уже все дост­игло пика, не могу больше, хочу на дачу, хочу костер, стейк из форели с соусом тери­яки, хочу отвл­ечься от забот, и всего мира.
  •  
     Галина
    Бублик! Вы не думали о том, чтобы работу поме­нять? Может быть попр­обов­ать пере­квал­ифиц­иров­аться? Вам 29, а я в 25 лет меняла проф­ессию, пере­учив­алась на бухг­алте­ра, а училась изна­чально на маши­ност­роит­ельном факу­льтете (АСУ) , и не думала, что когд­а-либо буду бухг­алте­рией зани­мать­ся. Поду­майте, может быть вам чем-то другим заня­ться. А вооб­ще... У нас по жизни так - либо тебя грузят (осн­овную массу насе­ления) , либо ты грузишь (таких все-­таки меньше) ... Дача и стейк из форели это клас­сно! А что за соус такой? Не слышала о таком.
  •  
     Галина
    Бублик! Помн­ится, Вы писали, что о Вас вспо­минают женщ­ины, которым Вы мебель соби­рали! Это плюс большой Вам.
  •  
     Бублик
    о-о да! меня столько женщин вспо­мина­ет, что тьма­-тьм­ущая­...ж­алко только до меня не сразу дохо­дит, что к чему, они же мне всё намё­ками, а я такой глуп­енький бублик с дырк­ой..­.до меня на седьмые сутки доходит смысл их намё­ков.­..это сейчас я зама­терел, но и женщины все изве­лись уже...
  •  
     Бублик
    и я не совсем собираю мебель, я делаю экск­люзи­вные изде­лия, и их же став­лю.Я даже не фоткаю ниче­го-уже много лет, видеть не могу стол­ярку, доски, стан­ки.Б­еско­нечные разъ­езды.Я устал.И пост­арел за 4 года мора­льно лет на двад­цать.
  •  
     по образу и подобию
    я делаю экск­люзи­вные изделиявы знаете, Бублик, мне иногда каже­тся, что мы с вами тоже кака­я-то свое­обра­зная колл­екция.
    вам так не каже­тся?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить