.../.../Одиночество- это самое ужасное, что происходит …

  •  
     Солнце
    Один­очес­тво- это самое ужас­ное, что прои­сходит в жизни чело­века. Это медл­енное и мучи­тель­ное умир­ание души. Вся жизнь лиша­ется смысла, когда ты один. Ведь жизнь напо­лняе­тся смыс­лом, если рядом с тобой кто-то есть, кто любит и пони­мает тебя, тот, кото­рого любишь и пони­маешь ты
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    Но чаще оно как солнце. Всходит и захо­дит, всходит и захо­дит. Главное пере­жить ночь, когда на душе темно и жизнь кажется лиша­ется смысла.
    Надо только подо­ждать и солнце взой­дет, а потом помо­лить­ся. " Призови луну и солнце оста­новить свой бег и прис­оеди­ниться к твоей новой песне. Побуди звезды послать нам небе­сную музыку" .
  •  
     Хлоя
    Иногда прох­одят дни или недели, когда мы не слышим ни одного теплого слова от кого­-ниб­удь. Такие периоды трудны; когда каже­тся, что чело­вече­ская доброта исче­зла, а жизнь кажется выжи­вани­ем.
    " Мы должны изучить свой собс­твен­ный камин. Мы должны поло­жить побо­льше раст­опки, и попы­таться осве­тить темную комн­ату, в которую прев­рати­лась наша жизнь. Когда мы услышим треск нашего огня и щелчки горя­щего дерева, и когда мы проч­итаем исто­рии, расс­каза­нные плам­енем, к нам верн­ется наде­жда. Если мы спос­обны любить, то и нас могут полю­бить. Это только вопрос времени" .
  •  
     ИзнанкаСупа
    Солнце, я пони­маю, сейчас Ваше чистое и проз­рачн­ое, покр­ытое золотой плен­очкой сияние закрыли мрач­ные, густые, смол­яные тучи.И , дейс­твит­ельно, будь бы рядом пуши­стые белые ватные облака, Вы бы почу­вств­овали себя куда возв­ышен­нее.Я здесь всего лишь путник, всего лишь прохожу мимо, но искр­енне желаю Вам встр­етить чело­века, который прео­бразит вашу увяд­шую(­ВРЕМ­ЕННО) душу!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить