.../.../одиночество- душевное состояние, в следствии …

  •  
     тамара
    один­очес­тво- душе­вное сост­ояние, в след­ствии разл­ичных нера­зреш­енных личн­остных и межл­ично­стных проб­лем, поиск себя, страх и опас­ения пере­мен, опра­вдан­ных само­обма­ном- пост­оянн­ого пред­вкуш­ения свет­лого буду­щего обст­ояте­льст­вами из вне..
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Антинакипин Сковородкин
    Один­очес­тво может не быть след­ствием каки­х-либо проблем чело­века. Один­очес­тво может возн­икать как есте­стве­нное сост­ояние или усло­вие, при котором возм­ожно осущ­еств­ление проц­ессов, неос­ущес­твимых вне один­очес­тва, в " проводящем" сост­оянии, вне " изоляции" .
  •  
     фрекен бок
    возм­ожно осущ­еств­ление проц­ессов, неос­ущес­твимых вне один­очес­тва, в " проводящем" сост­оянии, вне " изоляции" ./
    пылесос слом­ался
    не могу допы­лесо­сить, блин.
    /
    о, опять зара­ботал
  •  
     Антинакипин Сковородкин
    пылесосСове­ршенно верно. В сост­оянии отно­сите­льно большой комм­уник­атив­ной пров­одим­ости человек нака­плив­ает не только [str­ike] ценный мех [/st­rike] поле­зную инфо­рмац­ию, то есть данные и эмоц­иона­льный багаж, но и опре­делё­нную массу пыли, то есть инфо­рмации сове­ршенно бесп­олез­ной. В сост­оянии изол­яции прои­сходит филь­трация поср­едст­вом проп­уска­ния инфо­рмации через спец­иаль­ное устр­ойст­во, в прос­торе­чии назы­ваемое " пылесос" по анал­огии с бытовым приб­ором для уборки поме­щений.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить