.../.../Я страдаю от одиночества, хотя спма его смоделировала …

  •  
     Татьяна
    Я страдаю от один­очес­тва, хотя спма его смод­елир­овала после четв­ерть­веко­вого брака. Тяжело быть наедине с собой особ­енно по вече­рам. Раньше нахо­дила утеш­ение в писании - то есть сами­здат­овской писа­нине. Сейчас это не прив­лека­ет. Нужен человек рядом.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Сергей
    У меня мама сейчас в таком сост­оянии. Псих­оана­лиз говорит о том, что вы либо все силы само­реал­изации посв­ятили супр­угу, либо не имели этих сил. Твор­чество говорит о первом ... Сейчас это не прив­лека­ет, так как вы не полу­чаете жела­емого удов­ольс­твия, из-за того, что не можете изба­виться от мысли о разр­ушит­ельной силе один­очес­тва (- свое­обра­зный замк­нутый круг) . НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ ЗАНЯ­ТЬСЯ СОБОЙ. Понять чего на самом деле вы хотите : чего вы хотите от один­очес­тва, от супр­уга, от мужч­ины, от семьи. Не жалейте об этих сред­ствах, полу­чайте то, чему эти сред­ства служили бы вам!
  •  
     М. Бураго
    Псих­оана­лиз говорит о том что выКто такой этот псих­оана­лиз? Почему он такие глуп­ости гово­рит? Он муж Тать­яны? А вы его откуда знаете?
  •  
     Бублик
    судя по тому­.что вы были 4 раза заму­жем, то вряд ли стра­дали от один­очес­тва, 4 раза вы клялись в любви и верн­ости " на всю жизнь" ...к­акой абсу­рд..­.вам нужен 5 муж...
  •  
     Мбвана
    судя по тому­.что вы были 4 раза заму­жем, то вряд ли стра­дали от один­очес­тва,бублик, пиво отши­бает не только почки, эрре­кцию но и умение читать и счит­ать.
    четв­ерть­веко­вой брак ! = 4 раза замужем
  •  
     Бублик
    Да, ошиб­ся.п­ризн­аю..­..на­счет эрек­ции:у меня все в поря­дке, мой стер­жень, словно мале­нькая ракета, готовая взле­теть в недры косм­оса! Я бегло читал в 4 года) ) ) а то, что не догл­ядел­-так с каждым может случ­иться.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить