.../.../я привыкла к одиночеству. переживаю я его легко. …

  •  
     ксения
    я привыкла к одиночеству. переживаю я его легко. мне кажется, что мне лучше быть в одиночестве чем в толпе. я боюсь толпы и стараюсь находится от нее подальше.не понимаю людей которые любят быть в толпе. для меня одиночество-это другой мир. в этом мире ты самый сильный, самый умный, ловкий, быстрый. в этом мире ты всех любишь и все любят тебя. можно просто часами лежать или сидеть погружаясь в этот мир. Так было до того как у меня парень появился. Теперь одиночество становится все мучительнее. Но он любит толпу и мне иногда тяжело. я считаю одиночестно нужно чтобы понять себя. Осмыслить все. Понять насколько люди дороги. Особенно когда представляешь в голове ситуацию что кто-то из них умер (ужасное ощущение, хочется или где-то спятаться подольше ото всех или посильнее обнять того кого сильно любишь, чтоб избавил от этого ужасного чувства.) я начинаю все больше и больше ненавидеть одиночество и себя тоже. я думаю одиночество является прекрасным источником духовного развития. Что в конце концов делать еще человеку? Книга и интернет становятся друзьями. я думаю одинокому человеку нужно влюбится. и это не обязательно должен быть человек. чтение, природа, искусство, работа и т.д. чтобы хоть как то избавить себя от этого чувства. если бы появилась возможность я бы изменила свой характер. не хочу быть плохим человеком. хочу быть самой доброй и отзывчивой. чтобы я не кому и никогда не приносила вреда. ненавижу себя, когда из-зи меня кому-то плохо. я не люблю, когда ко мне тянутся огромное количествои людей. я знаю там не будет доверия. мне хвать 2-3 человека и я уже не одинока.потому что я в них верю и полностью им доверяю и он так же относятся ко мне. поэтому я их очень ценю и отдам за них жизнь не раздумывая.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Tixi
    А я всегда переживаю одиночество тяжело. Особенно сегодня. Сегодня очередной облом и я снова напилась.
    •  
       бублик
      Tixi, значит моя логика меня не подвела, можете не верить, но еще пару часов назад я хотел вас спросить(но не стал тревожить) :не случился ли сегодня облом какой, случаем вы не выпили?фиг знает...чувствуе­тся это, понимаете??в тех словах.что вы сегодня писали в другом посте.
    •  
       бублик
      вот вы и признались...вот и думай, где настоящая Tixi, а где нет.Вы почти во всех постах уверенная в себе, женщина-вамп, похитительница мужских сердец...не пей Tixi, женщинам не идет напиваться.
      •  
         Tixi
        Глупыш, ты бублик.
        До тридцати дожил, а ума не нажил.
        Не хочу с тобой дураком пьяным говорить.
        •  
           бублик
          а я не пьяный, ладно, прочитав, что вы напились, я минут десять назад сходил и купил медовухи литр, и только открыл, порезал фалангу осьминога, и не надо меня пьяницей называть.Почему ума не нажил?Аргументир­уйте.
          •  
             Tixi
            Бублик, пупсик, зачем тебе аргумент? Поверь на слово, ты - законченный дурак и пробы на тебе негде поставить. Только что на пятачке. Целую тебя поросеночек ты разнохвостый. Помассируй свой мускул и ложись в кроватку, зайчик. На ночь можешь поцеловать в счечку свою маму.
            •  
               бублик
              глупышка, ты борщнула с выпивкой сегодня.Я бы написал тебе, только смысла нет.Модератор всегда третий в разговоре двоих.
    •  
       бублик
      Ксения, я тоже привык быть один, есть пара хороших знакомых с кем реально общаюсь, больше и не надо, и всё-таки вы немного странная...
  •  
     Модератор
    Бублик, вы можете пить сколько угодно, но когда напьетесь, не пишите сюда. Пишите в какой-нибудь другой форум
    •  
       бублик
      а с чего вы взяли, что я пью?и не надо мне цитировать мои слова, что я купил пива и т.д. Вообще, почему вы можете пропускать посты с оскорблениями и матюками, в адрес других, всякую ерунду, а мои нормальные и адекватные сообщения нет?хотя если честно, мне все равно.Модератор не должен руководствоватьс­я личной неприязнью.Я же не советую вам что вам съесть на завтрак, и что делать в свободное время, вот и вы-не думайте за меня.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить