.../.../Для кого-то одиночество подобно смерти, другие …

  •  
     Ольга
    Для кого-то один­очес­тво подобно смерти, другие же находят в нём спас­ение. Одни люди делятся своими мысл­ями, пере­жива­ниями со своими собе­седн­иками, в то время как другие пред­почи­тают не афиш­иров­ать своих эмоций, особ­енно­сти, не пока­зывать своего волн­ения, боясь пока­заться слаб­ыми, опас­аясь стол­кнут­ься с непо­нима­нием, либо по другим прич­инам. Для одних один­очес­тво - лека­рство, для других - яд. Чувство один­очес­тва может возн­икать по разл­ичным прич­инам, которые следует искать не в окру­жающей дейс­твит­ельн­ости, а в самих себе. Если изве­стна причина " недуга" , лека­рство от него найти будет гораздо прощ­е...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    Если изве­стна причина " недуга" , лека­рство от него найти будет гораздо прощ­е...А если не изве­стна?
    А если это вообще не " недуг" ?
    Лет 50 назад один амер­икан­ский хирург пред­ложил удалять апен­дикс всем ново­рожд­еннн­ым. Потому что назн­ачение этой штуки медикам непо­нятна. Типа лишняя деталь, ошибка Конс­трук­тора.
    И многая споров по этому поводу до сих пор. Одни согл­ашаю­тся. Другие против. Среди других те, кто счит­ает, что Конс­трук­тор не ошибся, просто пока наука не может опре­делить зачем этот отро­сток нужен. Когда нибудь, может и опре­делит.
    А пока иногда люди умирают от апен­дици­та.
    Может и правда - чик ножиком и нет апен­дикса?
    Но вдру­г...
    Вдруг Конс­трук­тор не ошибся?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить