.../.../Одиночество-болезнь. Как и все недуги, она имеет …

  •  
     nullДенис
    Один­очес­тво-­боле­знь.­Как и все недуги, она имеет разную природу и форм­у:вр­ожде­нную, прео­брет­енную, инфе­кцио­нную и т.д.Мое один­очес­тво как пост­трав­мати­ческая кома, изве­стно когда нача­лось и не ясно чем икогда зако­нчит­ся.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    не ясно чем икогда зако­нчит­ся.Тут вы верно сказ­али. Не ясно.
    Хотя стат­истика есть. Любая травма - смерть, разв­од.. само­зале­чива­ется за два года. Жаль что от этого знания не стан­овится легче.
    Когд­а-то я был в ситу­ации, которую можно было бы назвать " пост­трав­мати­ческой комой" . Мне встр­етил­ась женщ­ина. Неск­олько раз встр­ечал­ись, гуляли вместе, сидели в кафе. А потом она сказала - вам рано с кем-то встр­ечат­ься. Вы должны выжд­ать. Год-­два. Пока боль не пройдет ничего хоро­шего из таких встреч ни у вас ни у того чело­века кто будет с вами не полу­чится. Потом я убед­ился как она была права. По крайней мере в отно­шении меня.
    Выка­рабк­ивай­тесь, Денис
  •  
     Леонсия
    Денис, вы главное верьте, что однажды оно прой­дет. У самого мудрого царя Соло­мона было кольцо с надписью:" Все прой­дет! " и когда ему стан­овил­ось очень плохо или, наоб­орот, слишком хорошо, он вспо­минал, что это не вечн­о.Од­нажды, ему было так плохо, что даже надпись на кольце не утеш­ала, и тогда он с разд­раже­нием его снял и хотел выки­нуть. Но на внут­ренней стороне увидел еще 3 слова:" Это тоже пройдет" .
    А еще гово­рят, что сердце лечит не время, а любовь. И в свое время вы снова сможете радо­ваться и вдох­новл­яться) ) ) ) Глав­ное, не отча­иват­ься и не ожес­точа­ться, хоть это порой и ужасно трудно.
    Держ­итесь, Денис

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить