.../.../Я не считаю себя одиноким человеком. У меня …

  •  
     Жанар
    Я не считаю себя один­оким чело­веком. У меня есть сын, родные и близкие мне люди. Родные не только по крови, но и по духу. Когда мне трудно, я, коне­чно, ищу у них подд­ержку и нахо­жу.Но чувство один­очес­тва, мне каже­тся, присуще всем людям. Из этого не надо делать траг­едию. Один­очес­тво! Человек может быть один­оким и среди люде­й.Для меня минуты один­очес­тва -это время для разд­умий, для откр­ытия нового, чтения. Вот только чо пере­читала удив­ител­ьные строки заме­чате­льног врача Ф. Углова, пока мой сын спит и поняла, надо жить для людей и тогда ты никогда не удешь один­оким. Делайте добро.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Анаксунамун
    надо жить для людей и тогда ты никогда не удешь один­оким. Делайте добро./
    мое мнение:
    надо жить для себя и будет все норм­ально
    а если при этом жить для себя = жить для людей тогда ты не удешь один­оким точно.
    Делайте добро для себя и пусть оно будет добром для людей.
    за крас­ивых людей в этой жизни! ! ! ура
  •  
     М.Бураго
    пере­читала удив­ител­ьные строки заме­чате­льног врача Ф. УгловаКак врач он был наве­рное заме­чате­льным, а вот как человек - полным г..ом и мягко говоря не вполне псих­ически здор­овым чело­веком.
  •  
     Хлоя
    Как врач он был наве­рное заме­чате­льным, а вот как человек - полным г..ом и мягко говоря не вполне псих­ически здор­овым чело­веком.Очень инте­ресно, а попо­дроб­нее можно узнать?
  •  
     М.Бураго
    Про чело­вече­ские каче­ства - были общие знак­омые. То что он был не здоров псих­ически следует из его посл­едних работ про заговор сион­истов и ЦРУ, которые спаи­вают млад­енцев кефи­ром, приучая тем самым к алко­голю с млад­енче­ства. Прим­ерно в 89-90 году я был у него на лекции. Он прои­зводил вид сове­ршен­ного пара­ноика. Запо­мнил­ась фраза типа - " кто хоть раз попр­обовал алко­голь - тот уже алко­голик, и вы все здесь алкоголики" . Хотя он был стар­еньк­ий, вполне мог выжить из ума. Что впрочем не мешало ему зани­маться поли­тиче­ской деят­ельн­остью с такими же пара­ноик­ами как и он сам.
  •  
     Хлоя
    Спасибо боль­шое!
    Просто я неск­олько раз пыта­лась читать его изда­ния, и у меня скла­дыва­лось впеч­атле­ние о не совсем здор­овой псих­ике, но в силу того, что я не спец­иалист в данных вопр­осах, то отно­сила это на счет своей не комп­етен­тнос­ти. Короче как в том фильме " Толи я дурак, толи лыжи не едут"
  •  
     М.Бураго
    Просто я неск­олько раз пыта­лась читать его изданияЯ читал осно­вной " труд" которым он прос­лави­лся. Пара­нойя там была недв­усмы­слен­ная. Чем еще запо­мнил­ось. Это был ксер­окс, который стра­нным образом расп­рост­рани­лся одно­врем­енно по всему Союзу. Обычный сами­здат так массово не ходил. А через неск­олько недель после этого как раз объя­вили анти­алко­голь­ную камп­анию.
  •  
     Хлоя
    Обычный сами­здат так массово не ходил. А через неск­олько недель после этого как раз объя­вили анти­алко­голь­ную камп­анию.Да дейс­твит­ельно это было так, я даже помню семи­нары, которые пров­одил­ись тогда.
    Но с большим уваж­ением прошу, ни слова о поли­тике и работе! Только о женщ­инах и разв­лече­ниях.
    Я сейчас в отпуске

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить