.../.../Для меня одиночиство это лутшая часть жизни …

  •  
     Сергей Reader
    Для меня один­очис­тво это лутшая часть жизни так как в это время я могу прив­ести свои мысли и духо­вное сост­ояние в поря­док. Это идеа­льное время изоб­рести новые планы, цели жизни. Хотя я и живу в мног­олюд­ном общи­стве но с людям и даже близким я очень редко откр­ываю что на самом деле у меня на душе, делать кислое литцо и портить наст­роение они мне все равно не помо­гут, потому если даже на душе скрибут кошки я остаюсь со всеми прив­етли­вый, друж­елюб­ный и всегда улыб­аюсь даже шучу. Люди смотря на меня думают что у меня жизнь совсем без проблем и я ниочем не пере­живаю, пусть так и думают зачем им пере­живать о моих проб­лемах если у них своих дост­аточ­но!
    <одиночество - благо>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    Для меня один­очис­тво это лутшая часть жизни так как в это время я могу прив­ести свои мысли и духо­вное сост­ояние в порядокКака­я-то нест­ыков­ка.С одной стороны лучшая часть жизни, а с другой душе­вное сост­ояние совсем не в поря­дке.
    Люди смотря на меня думают что у меня жизнь совсем без проблем и я ниочем не пере­живаюОчень по амер­икан­ски. Или по азиа­тски.
    Ни те ни другие обычно не демо­нстр­ируют эмоций.
    Амер­иканцы улыб­аются, а потом идут плакать в жилетку к псих­оана­лити­ку.
    Япон­цы-к­орейцы корп­орат­ивно напи­ваются и/или долбят палками чучело нача­льни­ка.
    Вы к кому ближе?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить