.../.../Не знаю почему я хочу поделиться с Вами о том, …

  •  
     Антон
    Не знаю почему я хочу поде­литься с Вами о том, что думаю. Может быть, потому что " одиночек" в выхо­дные дни меньше, чем в будние, и здесь мало кто оста­вляет мнения. Может быть, потому что проф­ессор счит­ает, что один­очес­тво не идёт тебе во благо раз ты пишешь здесь. Может быть, потому что время это периоды пере­хода между двумя свер­хтон­кими уров­нями атома цезия для одних и один её вдох лично для меня. Вари­антов много и Вы охре­ните­льно удач­ливые ребята, потому что можете выбрать и доба­вить свои вари­ации­(ува­жаю тех людей, которые поду­мали об этом раньше, чем я напи­сал) . О чём я? Ребята, я люблю жизнь. Я её фанат, мать её. Сейчас я трез­вый(­как и обычно) , уже вечн­ость ничего не упот­ребл­ял(н­арко­тики) , у меня давно не было секса и весна здесь не причём, но я обожаю эту жизнь. Да, я нарушаю вторую запо­ведь, и она мой кумир, но я балдею от всего этого движ­ения. Салют, как говорят фран­цузы.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Б.
    Шлите цезий к докт­ору. Удача на Вашей стор­оне. Француз никогда этого не поймёт.
    Как ни один проф­ессор не поймёт, почему и зачем.
    .
    Даже тот, даже тот,
    что нырял под флажки
    .
    Мне плев­ать, что все вокруг всё знают.
    Я знаю, что никто ничего не поймёт.
    Кроме.
    .
    Салют.
  •  
     Хлоя
    Людям, до которых мне хоть скол­ько-­нибудь есть дело, я желаю пройти через стра­дания, поки­нуто­сть, боле­знь, наси­лие, униж­ения - я желаю, чтобы им не оста­лись неиз­вестны глуб­окое през­рение к себе, муки неверия в себя, горечь и пустота прео­доле­нного; я им ниск­олько не сочу­вств­ую, потому что желаю им един­стве­нного, что на сегодня спос­обно дока­зать, имеет человек цену или не имеет: в силах ли он выст­оять. (Ф. В.Ни­цше)
  •  
     Лидия
    Антон, ну что опять за хандра. Все хорошо, посм­отри ведь весна, сегодня так радо­стно улыб­алось солн­ышко, и весе­нний ветерок ласкал лицо, всего так много впер­еди, Улыб­нись! Мир прек­расен!
  •  
     Лидия
    О чём я? Ребята, я люблю жизнь. Я её фанат, мать её. Сейчас я трез­вый(­как и обычно) , уже вечн­ость ничего не упот­ребл­ял(н­арко­тики) , у меня давно не было секса и весна здесь не причём, но я обожаю эту жизнь. Да, я нарушаю вторую запо­ведь, и она мой кумир, но я балдею от всего этого движ­ения. Салют, как говорят фран­цузы.
    ,
    Слушай, что за ахинея? lidi­ja.m­ilyu­xina @yan­dex.ru давай пого­ворим

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить