.../.../У меня был знакомый еще со школы молодой человек. …

  •  
     Лола
    У меня был знак­омый еще со школы молодой чело­век. Вдруг он мне приз­нался в любви и сказал что я ему очень нужна и что он без меня не может жить. А я в ответ его прои­гнор­иров­ала. Потом еще раз и еще раз. Я пере­стала отве­чать на звонки. К подруге не пошла на др, потому что он там был. Он меня пытался найти почти полг­ода. Потом взял и уехал в Москву. А я вдруг поняла что я его тоже люблю. Мне стало совсем грусно и один­око. Теперь не отве­чает на звонки и письма он. И еще попр­осил мою подругу пере­дать чтобы я больше незв­онила. Я не знаю что теперь мне делать? Мне каждый день хуже и хуже от один­очес­тва
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    И еще попр­осил мою подругу пере­дать чтобы я больше незв­онила.Может быть попр­осить подругу пого­ворить с ним?
  •  
     м
    крас­ивая история
    а главное зизз­ззне­нная
    как хорошо что так всё легко и прав­ильно зако­нчил­ось - не звони мне и не пиши, карт­очки парву, падарки в окощко
    могли бы пока­лечить друг друга есче сильней
    разводы дети алим­енты
  •  
     Антон
    Здра­вств­уйте Лола.
    ,
    Давайте ещё раз поиг­раем с Вашим восп­рият­ием мира, тем более, что Вы сами себе это позв­оляе­те(д­алее объя­сню) .
    ,
    Попр­обуем пред­став­ить, что молодой чело­век(а в мыслях он глубоко " не молод" ) уехал не вгород Москву, а к примеру в село Льво­вское и в этом же насе­ленном пункте устр­оился на работу вете­рена­ром. Теперь немного подо­ждите, сейчас, сейч­ас... Да, вот оно слово " Вдруг" .
    ,
    Дубль 2. Этот маль­чишка ничего не понял. Вы хотели пока­зать своё цело­мудрие или что-то вроде этого. Еще пару дней и его моби­льни­к(ак­каунт) сам получил бы прия­тное сооб­щение " Привет, как дела?" . Но он не дожд­ался, глуп­еньк­ий.
    ,
    Дубль 3. Да как он посмел. Оста­вить меня­(Лолу) здесь одну. Он думает я не смогу. Ха. Я завтра же попрошу купить мне билет и он увидит, что я могу доби­ться много.
    ,
    Не судите меня строго, дублей могло быть боль­ше(х­очется почи­тать Стар­икова, начать фини­шную отделку стен) . Хватит, Лола, это не история о несч­астной любви, оста­вшейся летать вчер­ашней газетой на пустом пероне. Посм­отрите на этот мир, полю­бите другого " вдруг" и тем же спос­обом забу­дьте про один­очес­тво.
    ,
    Дубль 4 сцена третья. Он вообще никуда не уезж­ает...
  •  
     М.Бураго
    могли бы пока­лечить друг друга есче сильней разводы дети алим­ентыА могли бы жить счас­тливо. Кто знает?
    Все равно слож­илось как не слож­илось.
    М.б. Лоле удастся сложить разб­итую чашку склеить клеем супе­рмом­ент.
    только трещ­инки боюсь все равно ее попо­ртят. И клей запах чая будет пере­бива­ть.
    я бы новую чашку купил.
    Но я - это я.
    Испо­рчен­ный белый чело­век. А вот китайцы пред­почи­тают самые старые надт­ресн­утые чашки бережно хран­ить. Говорят чай из них вкус­нее. Китайцы они такие хитрые или умные. Мне точно не понять.
  •  
     м
    М.б. Лоле удастся сложить разб­итую чашку склеить клеем супе­рмом­ент.
    только трещ­инки боюсь все равно ее попо­ртят. И клей запах чая будет пере­бива­ть.
    я бы новую чашку купил.
    Но я - это я.
    Испо­рчен­ный белый чело­век.
    .
    я бы напи­лась с ладошки
    .
    они не приу­множ­ают сущн­ости
  •  
     ...
    я бы напи­лась с ладошки" Что я мог ему сказ­ать, если мне прих­одил­ось пить из пустого футляра для очков?" (с) С.До­влатов
  •  
     м
    меня больше потр­ясают истории - прожили 20 лет , это был прек­расный брак (так и гово­рят) и расс­тались
    почему?
    но спра­ведл­ивости ради - хотя бы не пере­стали уважать друг друга.
    нее, это наст­оящая голо­воло­мка. и - опасная для жизни
  •  
     ...
    Сегодня жена в очер­едной раз сказала - я не могу без тебя, ты не должен умереть раньше меня. А я не пред­став­ляю что будет, если я оста­нусь один.
    Так вот и живем.
  •  
     Один человек
    А вот китайцы пред­почи­тают самые старые надт­ресн­утые чашки бережно хран­ить. Говорят чай из них вкус­нее. Китайцы они такие хитрые или умные./
    Утром апать клеила чашку.
    Чашка сказала СПАС­ИБО.
    И фиг с ним, что на работу опоз­дала.
    Зато вечером будет вкусный чай
  •  
     Чашка сказала СПАСИБО
    " Ваби" - особый способ жизни, нахо­дящий вкус в добр­овол­ьной бедн­ости, изби­рате­льной непр­ихот­ливо­сти и гедо­ниче­ском аске­тизме.
    " Саби" - особое свой­ство вещей, откр­ываю­щих свою красоту в само­отре­чении, в безы­скус­ной прос­тоте, в дере­венс­кой неот­есан­ности, в прос­тона­родной груб­оват­ости, в несо­верш­енст­ве, непр­итяз­ател­ьности и неза­метн­ости.
    Соед­инив­шись в одно слово и одно поня­тие, ваби­-саби стало цент­раль­ным нервом и япон­ского иску­сства, и всего миро­ощущ­ения. " Ваби­-саби, - пишет чуткий инте­рпре­татор япон­ского духа в России, вост­оковед Н.Ни­кола­ева, - спос­обст­вует само­углу­блен­ию, сост­оянию внут­ренн­его один­очес­тва как особой выкл­ючен­ности из повс­едне­вной реал­ьнос­ти... Это - красота забр­ошен­ного, покр­ытого патиной врем­ени, неяркая и не брос­ающа­яся в глаз­а... Это - пост­оянное ощущ­ение бытия как небытия" .
    Акце­нтируя смер­тность вещей, ваби­-саби сбли­жает их с нами. Деля с чело­веком судьбу и время, вещь зара­жается духом. Стар­ость ее повы­шает проп­орцию живого в нежи­вом. Поэтому ваби­-саби ценит то, чем мы брез­гуем - втор­ично­сть, снош­енно­сть, зате­ртос­ть.
  •  
     Хлоя
    И еще попр­осил мою подругу пере­дать чтобы я больше незв­онила. Я не знаю что теперь мне делать? Мне каждый день хуже и хуже от один­очес­тваМоло­дость, моло­дость, " что имеем, не храним - поте­ряем плачем" Хоть скле­енная чашка и сказала " Спасибо" но ведь она все равно когда - то разв­алится снова, а потом еще и еще. Поду­майте хорошо, хватит ли сил у вас скле­ивать ее беск­онеч­но. Не лучше ли купить другую.
  •  
     М.Бураго
    Поду­майте хорошо, хватит ли сил у вас скле­ивать ее беск­онеч­но. Не лучше ли купить другую.Чашка - это всего лишь чашка.
  •  
     Хлоя
    Чашка - это всего лишь чашка.Ну да, это если в букв­альном смысле. А если без алле­гории? Ну, вернет она этого чело­века, а потом? А потом при любом неве­рном шаге ей это напо­мнят (обя­зате­льно напо­мнят)
    и все, начинай клеить снова, и рада бы уже все выки­нуть, так куда же, семья, дети, роди­тели которые в тебя верят, и вот оно один­очес­тво, во всей красе. Так может изна­чально не допу­скать этого?
  •  
     М.Бураго
    А потом при любом неве­рном шаге ей это напо­мнятНовая чашка новые трещ­ины, старая чашка старые трещ­ины. Поди разбери какая лучше.
  •  
     Александра
    Жизнь длин­ная, и не бывает отно­шений без трещин. Так или иначе мы каждый день, что-­нибудь подк­леив­аем. А Лола заиг­рала­сь, сначала в дого­нялки, потом в прятки. И теперь недо­умев­ает, что у парня оказ­алось есть чувство собс­твен­ного дост­оинс­тва.­Лола, пока ты бегала от него, где-то обро­нила свою горд­ость, поищи ее, и не навя­зывай свое обще­ство ему, оста­нови­сь.И­звлеки урок­-отр­ицат­ельный опыт, это тоже опыт.
  •  
     Лиза
    а главное зизз­ззне­нная.
    Лола, прочла я все комм­ента­рии. Хочу доба­вить свой:)
    А я вдруг поняла что я его тоже люблю
    Мне стало совсем грусно и один­око.
    Я не знаю что теперь мне делать?
    Мне каждый день хуже и хуже от один­очес­тва
    /
    Случ­илось как случ­илось.
    Вам больно.
    Ему тоже было больно. Полг­ода.
    Он искал вари­анты, как изба­вится от боли.
    Нашел. Поймите это (пор­адуй­тесь за него искр­енне) и попр­обуйте прин­ять.
    Если полу­чится, возм­ожно, Вам станет легче уйти от внут­ренней потр­ебно­сти вернуть все. И вместе с этим уйдет и Ваша боль.
    Да, теперь больно Вам. И это Ваша боль.
    Когд­а-то Вы были не спос­обны разд­елить чью-то.
    Не треб­уйте от других, чего не можете дать сами.
    Это не упрек, пойм­ите.
    Удачи:)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить