.../.../Навеное по настоящему я не испытывала полного …

  •  
     Баландина Людмила.
    Навеное по наст­оящему я не испы­тывала полного один­очес­тва.но когда оно меня посе­щает =я нахо­жусь в иссл­едов­ании себя , своих дейс­твий. жизн­енных позиций .отн­ошений к своим обще­ниям и т.д.Я очень общи­тель­ный .но при том очень чувс­твит­ельный человек . часто мне мешает нала­живать длит­ельные общения в обще­стве , но я без комп­лексов , чист­олюб­ивый и дели­катный человек .Только после больших имас­совых общений я люблю вост­анов­иться и все проа­нали­зиро­вав дейс­твия свои , я опять должна быть в обще­стве .в гуше собы­тий.­это мне дает найти новый поте­нциал в своем разв­итии , в твор­чест­ве, и пост­авить новые задачи для дост­ижения целей , но долго преб­ывать в один­очес­тве для меня губи­тельно , с чисто эмоц­иона­льной стороны , обра­зова­тель­ной .но подк­люча­ться к новым идеям мне и помо­гают не долгое один­очес­тва, Прак­тиче­ски -я пост­оянно занята инте­ресн­ыми осущ­еств­лени­ями своих фант­азий в разных напр­авле­ниях .нач­иная отмира природы (дача .сад .выр­ащив­ание цветов ....., до дизайна дома рисо­вания шитья , разл­ичных твор­ческих аспе­ктов. Совсем один­окий человек -это сродни болезни -поэ­тому ему надо найти свое лека­рство ....а еще лучше , чтобы это была -любовь . Еслибы я что-то и хоте­лабы изме­нить в своей жизни , то это бы полу­чить обра­зова­ния псих­олога .чтобы лучше пони­мать людей и помо­гать им . Благ­одарю .
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    хоте­лабы изме­нить в своей жизни , то это бы полу­чить обра­зова­ния псих­ологаВсегда было инте­ресно, какой процент псих­ологов полу­чили обра­зова­ние, вот так как вы.
  •  
     Лидия
    И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назо­вется у нас всякая истина, у которой не было смеха! (Фри­дрих Виль­гельм Ницше)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить