.../.../Почему так тяжело жить?? Раньше все было немного …

  •  
     Юрий
    Почему так тяжело жить??
    Раньше все было немного проще но все изменилось когда я встретил девушку.
    Меня всегда тянуло к людям всегда хотелось общатся гулять развлекаться но этого было очень мало.В детстве я был один просто рядом некого небыло небыло скем играться гулять и потому приходилось быть одному. Стал взрослей друзья появились все как бы неплохо но всегда хотелось большего. у меня в комнате всегда занавешаны окна, когда я вижу что на улице хорошая погода а я сижу при этом дома мне становится очень плохо, почему кто то гуляет а я сижу один почему этот мир так неспроведлив?
    Но ко всему можно привыкнуть приспособится и я тоже научился жить с этим как бы это небылобы тяжело.
    И вот моя жизнь меняется я встречаю девушку.Моя жизнь наполняется смыслом теперь есть тот кто обомне заботится тот кто мне звонит теперь мне есть с кем гулять в солнечную погоду.Жизнь прекрасна
    НО то всемя котороя я был один сделало меня другим
    У меня нету живств я их просто неиспытываю я чувствую страх, гнев, растройство НО не любовь, Мне нужна было только она, она подарила мне самые счастливые годы моей жизни но даже ее я неспособен любить, лиш привезаться Она мне была нужна как воздух даже больше но я небыл способен полюбить ее.Теперь я понимаю что это было бекством от этого самого одиночества я просто боялся остаться один.
    Все хорошее канчается быстро наши отнашение не исключение
    Я остался один
    И теперь я не спобобен быть один теперь когда я знаю что такое быть любимым нужным я немогу жить без этого
    терерь я немогу как раньше
    Это гложет каждый день каждую минуту у меня ломка по этому счастью
    Напомощ приходит лиш алкаголь и плохие мысли о бесмыслинности этой жизни
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    Так бывает очень часто, когда страх один­очес­тво сильнее разума.
    Хотя иногда рабо­тает принцип " стерпится-слюбится" .
    Но в данной ситу­ации мне жаль не вас, а деву­шку.
    М.б. она то вас как раз любила?
  •  
     Юрий
    если бы любила то не бросила после года вмести и совм­естн­ого прож­ивания но как потом оказ­алась все это было нужно только мне
  •  
     М.Бураго
    если бы любила то не бросила после года вмести и совм­естн­ого прож­иванияВ любом случае гадать не имеет смысла. И пить тоже. И то и другое только заго­няет глубже в проп­асть.
  •  
     RedCat
    Юрий, вы точно знаете что думает другой чело­век?
    Не знаю как бы я повела себя в таких обст­ояте­льст­вах. Вполне могла бы взор­ваться и наго­ворить кучу гадо­стей.
    Я поэтому пред­почи­таю уходить не дожи­даясь всех этих объя­снен­ий, скан­далов и соплей.
  •  
     RedCat
    И еще.
    Напомощ прих­одит лиш алка­голь и плохие мысли о бесм­ысли­нности этой жизниесли у вас все время прих­одит на помощь алко­голь, на что вы вообще расс­читы­ваете. Найдите себе такую же люби­тель­ницу алко­голя. Будете счас­тливы вместе.
    Для любой другой женщины - алко­голик в семье это АД! ! !
  •  
     оля
    о! я понимаю вас. Прек­расно. Алко­голь это сразу
    мимо. Попр­обуйте спорт. Трен­ажёр­ный зал, разо­грейте мышцы парой занятий и подн­имай­те, подн­имайте все новый и новый вес. Сколько раз я прих­одила в
    зал в наиу­жасн­ейшем сост­оянии, отпа­шешь до 7 пота и куда что делось. Плюс обще­ние. А вообще когда очень плохо помо­гает пойти и помочь тем кому еще хуже: стар­икам, сиро­там, обез­доле­нным. Заряд знач­имости и поле­зности будет сто проц­ентов, да и в своей жизни плюсы сразу проя­вяся
  •  
     BopoHa
    RedCat
    Я поэтому пред­почи­таю уходить не дожи­даясь всех этих объя­снен­ий, скан­далов и соплей.
    Вы наве­рное одна и в акти­вном поиске? Скан­далы и сопли - это неиз­бежн­ость в пост­роении долг­осро­чных отно­шений.
    Впрочем можно пархать от одного конф­етно­-бук­етного периода к друг­ому, кому-то это по душе.
  •  
     Бублик
    знаешь Юрий, я такой же как и ты, у меня тоже зана­вешены окна, я тоже глушу один­очес­тво в алко­голе, у меня нет деву­шки, я раньше много раз пытался знак­омит­ься и ничего не полу­чало­сь, и вот как всегда один в комн­ате.Я ничего не могу изме­нить, именно не могу.И просто завидую всем счас­тливым людям, все родс­твен­ники пере­жени­лись.у всех мале­нькие детк­и...я просто хочу тебе сказ­ать, что ты не один и таких людей как ты и я очень много.
  •  
     Руслан
    Я тоже такой, у меня есть друзья, у меня были девушки и не одна... я испытал много боли, нереально много, хотя они меня любили, я все вроде делал правильноЮ но все мои отношения рушились, я перестал верить девушкам, их начинаю ненавидить, она стоит улыбается, а у меня мысли... я чувственный человек, было так я не люблю, потом влюбляюсь и отношения рушаться, хотя со стороны представляю собой каменную крепость, но я не пью я занимаюсь спортом, быть одному хорошо привыкаешь, но быть с любимой девушкой еще лучше!
    Я два года не встречался ни с кем, и опять врывается новая девушка, я не могу верить( бывшие отношения и жизнь, сделала меня таким... она улыбается смеется, сча мы просто друзья... а я не могу улыбаться, я чувствую что это подвох... Боже и за что нам такие терзания... я так хочу быть просто счастливым! а не могу(я не урод, мне 20 лет, спортивного телосложения, занимаюсь танцами есть машина, квартира... но нет счастья( я уже не могу, хочу серьезных отношения... но не с кем( и в сердце боль..
  •  
     Дима
    Просто не встретил такую, которая поменяет все твои чувств.и ты станешь любить.может и любишь но не понял что это оно и есть.я решил быть один.любовь это:боль, нервы, здоровье.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить