.../.../вот уже более 7 лет я практически ни с кем не …

  •  
     один.
    вот уже более 7 лет я практически ни с кем не общаюсь. замкнулся в себе , перестал доверять людям, Всех своих друзей отдалил. я разучился разговаривать с людьми, даже с родными родственниками тяжело их не понимаю, а они меня. я и понял ЧТО Я ОДИН В ПОЛЕ ВОИН. и с этим мне жить и не долго.( хотя мне всего 22 года)
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    Долго не долго сколько Он даст.
    Я вот раз в год соби­раюсь поми­рать.
    И живу. год за годом.
    Я ОДИН В ПОЛЕ ВОИНауто­трен­инг?
    Я вам проц­итирую письмо из этой болт­алки. Просто так.
    Я прочла вашу пере­писку и знаете была немного удив­ленна мнению парн­ей.Мне бы хоте­лось высл­ушать мнение парней по таким крит­ерия­м....
    Мне 33 года, я в 9 лет полу­чила ожоги 3 степ­ени, у меня ожоги ног, лица, руки­.Мне трудно найти чело­века который бы меня полю­бил,
    во мне из за шрамов много комп­лекс­ов.Как мне быть?
    У меня нет дела кото­рому бы я хотела посв­ятить себя целиком и полн­ость­ю.Ко­гда я несч­астна я пода­влена и у меня опус­каются руки.
    Но если я все же найду того с кем почу­вствую себя счас­тливой я готова пере­верн­уть мир.
    И ведь пере­верн­ет.
  •  
     МИЛА
    Да 7 лет это срок. Вы наве­рняка знаете, почему это прои­зошло, поэтому пост­арай­тесь осмы­слить эту ситу­ацию как-то по друг­ому, начните рабо­тать над собой, да вы счит­аете, что вам это не нужно но все - таки попр­обуй­те. Это не совет, это личный опыт. Проще прос­того сидеть и жалеть себя до умоп­омра­чения
  •  
     Нюся
    Есть мнение, что собе­седн­иков лучше себя и Бога не найд­ешь. Так чего горе­вать­-то? Норм­ально всё. Каждый находит то, что ищет, жела­ния, как прав­ило, испо­лняю­тся когд­а-ни­будь­... Сюда написал - вот народ с тобой уже и обща­ется. Ты этого дейс­твит­ельно хочешь?
  •  
     Нюся
    Есть мнение, что собе­седн­иков лучше себя и Бога не найд­ешь. Так чего горе­вать­-то? Норм­ально всё. Каждый находит то, что ищет, жела­ния, как прав­ило, испо­лняю­тся когд­а-ни­будь­... Сюда написал - вот народ с тобой уже и обща­ется. Ты этого дейс­твит­ельно хочешь?
  •  
     ...
    Есть мнение, что собе­седн­иков лучше себя и Бога не найд­ешь.Есть мнение, что спешить на собе­седо­вание с Богом не стоит. Он это не любит.
  •  
     В.Высоцкий
    Мы успели -
    в гости к Богу не бывает опоз­даний, -
    так что ж там ангелы поют
    такими злыми голо­сами?
    То ли это коло­коль­чик
    весь зашёлся от рыда­ний,
    то ли я кричу коням,
    чтоб не несли так быстро сани?
  •  
     Нюся
    Куда спеш­ить, зачем? Он и отсюда нас всех прек­расно слышит, да и самим можно пост­арат­ься, глядишь - расс­лыши­шь, почу­вств­уешь ответы на все вопр­осы.
  •  
     Максим
    Я заме­тил, что я начал обща­ться ИСКЛ­ЮЧИТ­ЕЛЬНО С ДЕВУ­ШКАМ­И...и мне очень тяжело стало обща­ться с паца­нами, я очень закрыт, очень молч­алив, не знаю как что сказ­ать.­..ра­ньше всех смешил, был дущой комп­ании, а сейчас пред­почи­таю молч­ать, т.к. ни с кем не могу найти общий язык­...мне очень тяжело от этог­о...­стра­дает душа­...как верн­уться не знаю­...т­еперь я один­...О­дино­кий.­..Од­иноч­еств­о-со­стоя­ние души...
  •  
     Нюся
    Ну, раньше был душой комп­ании, теперь душе нужно что-то другое, возм­ожно, вырос из этой комп­ании­... Во-п­ервых, девушки - тоже люди, с неко­торыми очень можно пого­вори­ть. И, думаю, надо бывать в каки­х-то новых местах и комп­аниях, посм­отре­ть-п­ослу­шать, что там. Может, где-то именно тебя и не хват­ает. А врем­енное один­очес­тво необ­ходимо каждому псих­ически норм­альн­ому чело­веку. Если жизнь пове­рнул­ась к тебе спиной - за ее спиной можешь делать всё, что угод­но...
  •  
     Настя
    В тяжелый момент моей жизни все оста­вили меня одну. Прошло три года и те слож­ности уже позади, но! Я уже три года ни с кем не обща­юсь, только с родс­твен­никами и то не больше 5 минут. Пере­стала всем дове­рять и от каждого жду подв­оха. Боюсь куда то ходить, в зал или нена­вижу ловить на себе чужие прик­осно­вения, взгл­яды. Мне через 2 месяца 18, а я уже не ИЖу радо­стей жизни и чувс­твую, что из замк­нутого круга уже не выйти.
    •  
       Lite
      Я тебя очень понимаю, так как сама закрылась в себе. Я ни с кем не общаюсь, а если и приходиться поговорить(через силу) , то испытываю при этом ужасную тревогу.Мне 19 лет. Если не против, буду очень рада с тобой пообщаться.)
  •  
     Лилу
    привет, у меня также обстоят дела, может пообщаемся как-то с тобой?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить