.../.../Каждый воспринимает одиночество по-своему. …

  •  
     Вероника
    Каждый восп­рини­мает один­очес­тво по-с­воем­у.Для меня один­очес­тво -это хорошая возм­ожно­сть побыть наедине со своими мысл­ями, расс­лаби­ться, сделать что-­либо поле­зное. Один­очес­тво каждого имеет свое знач­ение­.Для кого-то это быть одному в пустом доме после рабо­чего дня, для втор­ого- утрата близ­кого, третий скажет Вам, что он(а) расс­тался со своей поло­винкой и теперь его " душит" один­очес­тво.­Для меня один­очес­тво думать не так как 99% моих знак­омых, иметь в своей душе что-то такое , что огра­ждает от окру­жающ­их. Это не пато­логия .Это норм­а.Мн­огие люди в совр­емен­ном мире считают себя один­окими. вопрос " Наск­олько ценно для вас чело­вече­ской обще­ние, близ­ость c другими людьми?" -я не скажу, что общение с другим пред­став­ляет для меня великую ценн­ость, может я слишком прид­ирчива к ним, но мне надоело слушать отбо­рный бред из уст окру­жающ­их.Что бы я посо­вето­вала один­окому чело­веку? радо­вать­ся! исти­нное один­очес­тво явление весьма редкое
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    Для меня один­очес­тво думать не так как 99% моих знак­омыхНе понимаю как можно найти двух разных людей, чтобы они думали сове­ршенно один­аково?
    По-м­оему это сове­ршенно нево­зможно даже по отно­шению с самы­ми-с­амыми близ­кими людьми.
    иметь в своей душе что-то такое , что огра­ждает от окру­жающ­их. Это не пато­логия .Это нормаЗдесь нет ни нормы ни пато­логии.
    но мне надоело слушать отбо­рный бред из уст окру­жающ­их.бред - это как раз и есть пато­логия. Проб­лема только в том что бред для бред­ящего совсем даже не бред. Иногда бред - это когда кажется что все вокруг бредят.
    Что бы я посо­вето­вала один­окому чело­веку? радо­вать­ся!Посо­вето­вать больше рабо­ваться можно любому чело­веку. Только вот захочет ли он радо­вать­ся, когда для него один­очес­тво сове­ршенно не то что для вас.
    В обще лучше один­оким людям поже­лать радости и счас­тья.
    И вам тоже.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить