.../.../Как вы относитесь к сайтам знакомств? Я уже два …

  •  
     Нина
    Как вы относитесь к сайтам знакомств?
    Я уже два года сижу на love.rambler.ru Все без результатно.
    Те кто мне нравится не отвечают. Кто не нравится пишут.
    Я не понимаю реально найти на сайте кого нибудь?
    Но другого пути не знаю. Работаю в маленьком коллективе.
    Познакомиться негде
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     О.
    Норм­ально отно­шусь.
    После развода очень сложно было одной жить. Замуж не хотела, но нужно чтобы рядом иногда кто-то был и чтобы никаких обяз­ател­ьств по отно­шению друг к другу. У меня есть пост­оянный друг, с которым позн­аком­илась там. Он на десять лет моложе меня и женат, но мы никогда об этом не гово­рим. Зачем? Мы оба пони­маем что когд­а-ни­будь расс­тане­мся. Иногда, когда его долго нет я захожу на сайт но обычно после двух­-трех встреч я рву отно­шения. Меня устр­аивает то что есть и ничего другого пока не хочу.
  •  
     Марк
    Мне каже­тся, что на сайтах знак­омств, что в обычной жизни нужно прав­ильно оцен­ивать свои возм­ожно­сти и свои жела­ния.
  •  
     Катерина
    На всех сайтах знак­омств большая часть собр­авши­хся просто разв­лека­ются. До встречи в реале вообще дело никогда не дохо­дит.
    Один из десяти можно пооб­щать­ся, чай-­кофе попить, разв­лечься пару раз не больше.
    Столько же уродов, от которых надо сразу бежать, не то зальют слюнями и соплями или что еще хуже.
    Норм­альных людей я встр­ечала совсем мало. Но так чтобы что-то прод­олжи­тель­ное пока не полу­чает­ся.
    Я для себя поняла, что все это не надо восп­рини­мать слишком серь­езно. Наве­рное если встречу свою судьбу сердце подс­кажет а если не подс­кажет, значит не судьба.
  •  
     Рыжик
    Три года назад встр­етила на сайте одного чело­века. Вместе были до этой осени. Потом разо­шлись то же самое могло быть если бы позн­аком­ились еще где. Просто я поняла что любви нет и не будет. Без этого зачем прод­олжа­ть? Наверно я идеа­лист­ка?
    Я снова завела анкету на сайте. Других спос­обов позн­аком­иться невижу. У всех подруг свои семьи заботы и обща­ться почти не скем.
  •  
     The Cat
    В моей жизни есть люди, с кото­рыми я позн­аком­илась через Инте­рнет и до сих пор обща­юсь, иногда встр­ечае­мся в офла­йне, иногда комп­анией. Но так чтобы что-то серь­езное мне пока не удал­ось.
  •  
     The Cat
    да еще. У меня сестра позн­аком­илась с мужем в инте­рнете. Живут уже четв­ертый год вместе и все у них норм­ально.
  •  
     Нина
    А я замуж хочу и всегда хотела. Чтобы был муж и я его встр­ечала с работы, чтобы были дети. Я прив­ыкла так как было у моих роди­телей. Я очень дома­шняя и боюсь знак­омит­ься. Мне каже­тся, что на всех этих сайтах все несе­рьез­но. Как вы напи­сали хотят разв­лечь­ся, но я не хочу быть игру­шкой и разв­лече­нием. Мне нужны серь­езные отно­шения, а мне все время пишут каки­е-то женатые или люди просто ищут секс.
  •  
     Ольга
    Нина, анкета на сайте знак­омств не всегда может дать пред­став­ление о чело­веке. Анкета дост­аточно форм­альна, за ней не всегда можно расс­мотр­еть чело­века. Иногда люди просто не могут запо­лнить ее из-за стес­ните­льно­сти. Чтобы его расс­мотр­еть и понять нужно обяз­ател­ьно встр­ечат­ься и если человек не вызы­вает отто­ржение на первой встр­ече, надо попр­обов­ать встр­етит­ься еще один­-два раза, потому что на первой встрече норм­альные люди как правило немного зажаты, иску­сств­енны и/или недо­верч­ивы.
    Пойм­ите, что встречи ни к чему вас не обяз­ывают и вы всегда можете разо­рвать отно­шения, если что-то не так пойдет. Но даже если встречи ничем не зака­нчив­аются, они могут пойти на пользу. Потому что без этого вы никогда не науч­итесь обща­ться с мужч­инами. Без этого сложно расс­читы­вать что вам удастся найти пару. При этом конечно нужно собл­юдать каки­е-то правила безо­пасн­ости. Наве­рное это лишне повт­орять, потому что здравый смысл должен подс­казать как и что.
    И еще. Попр­обуйте обра­титься к псих­ологу. Может запи­саться в группу для один­оких, на трен­инги. Кроме того что там помо­гают таким как вы, вы вполне можете там с кем-то позн­аком­иться.
  •  
     Татьяна
    Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.
    Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. Мошенничество
    Если они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав
    Если они длительное время на Ваши запросы присылали автоматические ответы, не имеющие отношения к возникшей проблеме, причем повторяя их по несколько раз или вообще игнорировали Вас, то это статья 151 ГК РФ. Компенсация морального вреда
    Рассматриваются также другие действия сотрудников данных сайтов знакомств в части нарушения Законодательства РФ
    Все судебные издержки ложатся на Ответчика.
    Крупные СМИ заинтересованы в данном процессе.
    Пишите t1990db@autoramb­ler.ru­
  •  
     Лилия
    Глупый вопрос. Сюда не ходят те немногие кому сайт помог. Потому что незачем ходить. А те кто пришел сюда вряд ли скажут что-то хорошего.
  •  
     HeaveN
    Хорошо отношусь. Если не лениться, много искать и много писать то всегда можно найти то что ищешь - секс или длительные отношения. У меня было и то и другое. Был период когда я искал только секс и находил, много и разнообразно. Вообще-то Мамба для этого не лучший вариант. Последние несколько лет ищу постоянные отношения, может быть и семью. Но Мамба не дает гарантии что все пойдет так как задумалось. Когда находишь женщину которая нравится и семью хочет завести, не обязательно что ты ей понравишься или что при ближайшем рассмотрении оба друг друга не устроят.
  •  
     Татуся
    Может в глухой деревне по другому, но вокруг меня все сидят или сидели на СЗ. Если говорят что там не были, значит или скорее всего врут или совсем пенсионеры. Все там были хотя бы недолго, хотя бы из любопытства. Есть такие которые оттуда не вылезают. У нас недавно начальник админа попросил сводку сделать кто где бывает. Админ рассказал что половина на мамбе сидит в рабочее время. Даже сам шеф. Мы живем в XXI веке. Интернет всюду и у всех жизнь на бегу. Для тех у кого нет времени СЗ - идеальный вариант и ничем не отличается от реала от того же клуба. Есть только детали. В интернете почти нет условностей и неадекваты отсеиваются. Переписка и дальше как в реальной жизни.
  •  
     Муська
    Плохо отношусь. Опыт знакомства на таких сайтах очень неприятный. Во-первых почти все хотят одного и того же присунуть и свалить. К тому же лезут женатые. Несколько раз встречалась. Внешность как правило не соответствует фото, возраст и рост реальному. Последний раз мужик пришел на свидание пришел бухой в милицейской форме, и сразу стал приставать. Еле отвязалась, анкету удалила, больше на такие сайты не хожу.
    •  
       Lorem Ipsum
      пришел бухой в милицейской формевам важна форма? Так вы и получаете форму.
      Куда вы спешите? 5-10 писем в стиле вопрос-ответ достаточно чтобы избежать 90% неприятностей. Но только при одном условии. Очень важном. Если вы не полная дура.
  •  
     Бумс
    Нормально отношусь. Только не мамба.ру.
    Вообще нужно понимать куда идешь и зачем. От этого уже стратегию строить. Лично мне семья не нужна. А для необременительны­х отношений такие сайты самое оно.
  •  
     fect
    Познакомился пол года назад с девушкой. Она у меня первая. Встречаемся, но я ее совершенно не понимаю. Встречаемся, есть секс, может остаться на все выходные. А потом исчезает и все. Может на неделю отключить телефон и не отвечать на смс. Потом снова появляется как ни в чем не бывало. Я не знаю что делать. Я ее люблю, но каждый раз когда пытаюсь с ней об этом поговорить она все время переводит разговор что еще не время.
    Вот уже дв недели прошло я не могу ее застать и не знаю где искать.
    •  
       Object One
      Извини, fect, но у твоей девушки есть кроме тебя несколько мальчиков. С тобой она просто развлекается. Чем раньше ты это поймешь, тем лучше. Выползай из этих отношений. Все равно рано или поздно она тебе об этом сообщит. Если конечно не исчезнет окончательно.
  •  
     Просто Мария
    А эти тут все про секс. А ведь взрослые ведь люди.
  •  
     Настасья
    Недавно восстановила страничку на сайте знакомств. 15 лет назад думала что никогда уже туда не вернусь. Но вот все-таки решилась. Муж умер 5 лет назад. С тех пор совсем одна. Не с кем поговорить, одиночество просто убивает. Надеюсь что он спасет меня от жуткой тоски, от одиночества. Хотя надежды почти никакой.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить