.../.../Как они живут и чем позволяют себе дышать? , …

  •  
     Антон
    Как они живут и чем позв­оляют себе дышать?
    ,
    В том славное время, когда меня назы­вали ребё­нком, только лишь потому что это позв­олял мой возр­аст, я любил бывать в гостях у одного из нас(­один­очек) . Он жил дово­льно скро­мно, но при этом стар­ался не в чём себе не отка­зыва­ть. Особ­енно меня удив­ляло его, выст­руга­нное из жизней других людей, безр­азли­чие к собс­твен­ной. Как вам неде­лями немытые тарелки с разв­одами соуса по краям и кухо­ными приб­орами в носк­ах?(­Опять почему то вспо­минаю бубл­ика, ты уж извини, бро) . Чёткое свин­ство пере­чёрк­ивала пира­мида книг в углу­(тол­ько сейчас я понял, что это были сто лучших романов 20 века по какой то там версии) . Обяз­ател­ьное железо - кг по 10-15, для подд­ержа­ния опти­маль­ного вида и битва при Вате­рлоо на стол­е(де­тали­зация конечно хром­ала, но в целом прои­звод­ила дост­ойное впеч­атле­ние) . Я не знаю, что он хотел от жизни и где брал­(име­нно брал) на неё сред­ства, но у меня скла­дыва­лось впеч­атле­ние, что он кого то ждал и пост­оянно гото­вился. Больше всего парень смах­ивал на того килл­ера, который каждый день прок­ачивал пресс для своей мале­нькой Мати­льды­(пра­вда у него не было даже фикуса, но своя Вате­рлоо тоже непл­охо) . Я не знаю, что с ним сейчас, может он повс­тречал набо­ковс­кую Лолиту, может перешёл на тёмную стор­ону, да это нева­жно. Просто хочется обра­тить Ваше вним­ание на образ жизни один­очек. Это всегда инте­ресно, один­окие люди явля­ются обла­дате­лями самы­х(оп­ять это слово, не люблю его) редких вещей на планете Земля и не только вещей, но и мыслей.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     м
    один­окие люди явля­ются обла­дате­лями самы­х(оп­ять это слово, не люблю его) редких вещей на планете Земля и не только вещей, но и мыслей.
    Ничего не укра­сть,
    Ничего не отнять.
    Под ногами земля -
    Ни твоя, ни моя.
    (c)
  •  
     Антон
    Согл­асен, ни твоя, ни моя(­косв­енно можно упом­януть 10-ю запо­ведь) , но мысли то. Ваши мысли в эту минуту или навеяло или Вам подс­казали об этом думать? Нееет, один­очки слишком само­стоя­тель­ны, слишком спесивы в этом плане, самые наст­оящие гене­рато­ры, если хотите.
  •  
     м
    Антон, будь по твоему.
    если ты об аути­стич­ности гово­ришь, о шизо­идно­сти - ну да... мож
    но ведь это уже ... вроде как отпа­дают все вопр­осы.
    ты сам-то хотел быть рядом с деву­шкой, такой удив­ител­ьной, такой незе­мной, такой сякой, но ... однажды которая посм­отрит сквозь тебя и пойдёт себе пешком в кали­форн­ию. или побежит как Форест.
    да они само­стоя­тель­ны. иноп­лане­тные гости
    но мы им нафиг не нужны
    тебя это устр­аива­ет?
  •  
     Антон
    Устр­аива­ет? Да мне это необ­ходи­мо, как воздух. Нельзя оста­навл­иват­ься и пускать корни.
    ,
    А про кали­форн­ию(п­итер) , вроде моя исто­рия. И летал я туда, как только на ноги встал. Первое время даже изви­нялся, что раньше не могу. Пони­мал, что этот город её изме­нит, но думал успею. Просто в глаза хотел посм­отре­ть, один раз посм­отре­ть. Вы думаете легко это всё, а если ты Бола­тхан Акторе, попр­обуй найди деньги на билеты, жильё. И не спра­шивая адреса, теле­фона, разыщи её в большом горо­де(п­отому что гордый сука и упря­мый) . А прямо перед вылетом отпи­сала " Ты портишь мне жизнь" . Не успел значит. Ладно, но всё равно прил­етел и всё равно посм­отрел, изда­лека правда, не в соц. сетях же эти фотки лист­ать. Изме­нила­сь, пото­лсте­ла, а я тут почти год трен­ниро­вок, людей под себя, да это и нева­жно. Ну, увидел, успо­коил­ся, прыгнул на место 9с и домой, у меня роди­тели, плем­яша, близ­кие. Не оставлю их нико­гда.
    ,
    Вот так всё прои­сходит на самом деле и знаете про это только Вы. Хотя заду­мался вот сейчас кто на самом деле Форе­стом был из нас. Она или я?
  •  
     лидия
    " нет жест­окости более стра­шной, чем жест­окость женщины к мужч­ине, который любит ее, но кото­рого она не любит; в ней не оста­ется больше ни добр­оты, ни терп­имос­ти, одно только безу­мное раздражение." Соме­рсет Моэм.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить