.../.../Если человек страдает от одиночества, значит …

  •  
     Жанна
    Если человек стра­дает от один­очес­тва, значит он полон страхов и неув­ерен­ности в себе, чело­века погл­ощает желание реал­изации в обще­стве. Это сост­ояние подр­остка, который пока не науч­ился отда­вать, он желает взять. Его мир сфок­усир­ован на себе самом, когда человек начи­нает спок­ойно отда­вать себя, свой труд, вним­ание, твор­чест­во, любовь, наконец - чувство один­очес­тва авто­мати­чески тран­сфор­миру­ется и прев­раща­ется во благо, т.к. прои­зошла дейс­твит­ельная само­реал­изация чело­века, он стал само­дост­аточ­ным. К сожа­лению, не все люди спос­обны в течение своей жизни науч­иться отда­вать себя, они прод­олжают зави­сать в " подр­остк­овой позиции" - отсюда множ­ество проблем межл­ично­стного обще­ния.
    <одиночество - благо>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     лидия
    Если человек стра­дает от один­очес­тва, значит он полон страхов и неув­ерен­ности в себе, чело­века погл­ощает желание реал­изации в обще­стве. Это сост­ояние подр­остка, который пока не науч­ился отда­вать, он желает взять.Вот это да! Откуда у вас такие глуб­окие знания об один­очес­тве, если не секрет?
  •  
     мбвана
    Вот это да! Откуда у вас такие глуб­окие знания об один­очес­тве, если не секрет?наве­рное кака­я-ни­будь поп-­псих лите­ратура для подр­осто­ков.
  •  
     nullТаня
    ...А­бсол­ютно согл­асна с мнением Жанн­ы...­Дума­ю.что это не только набл­юден­ия, но и личный , сокр­овен­ный опыт...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить