.../.../Субботние вечера. Самые страшные и самые долгие. …

  •  
     Антон
    Субботние вечера. Самые страшные и самые долгие. Хочется курить, хочется перестать верить, но пешка снова делает ход. Медленно, но верно Е2-Е4. К чему эта целостность? Зачем отжиматься каждый день сотни раз, если по утрам не хочешь подниматься с кровати? Нюни. Как там по части статистики, кто их распускает и в каком количестве? Схожу на выборы(первый раз в жизни) , посижу в соц. сети, отправлю смс, возьмусь за старое, лакая водку в баре. Гиперактивность? Нееет, куда там. Полное раздвоение, капа в комоде, шингарты в углу - осадок " Бойцовского клуба" . Вкусно то, что еще не пробывал, даже если горчит, даже если отравляет. Один парень грел ложку семь раз, а потом сказал " Ничего особенного, просто тошнит немного" . В аптеках продают лекарства против морщин со скидкой, обманывают. Вчера в хоз. товарах видел более действенное средство - верёвку. Я усну, если разогреть воздух в комнате на 3-5 градусов, увеличив расход очищенногго газа в водогрейном котле. Механическое управление эмоциями - дёшево. Продолжительный секс, она водит указательным пальцем по плечу и спрашивает " Что это? Похоже на таймер" . Я равнодушно отвечаю " Да" и не застегнув рубашку ухожу. Один парень на странице посвящённой суециду написал " Помнить - это сложно" . Одна девушка ответила " Помнить - это наказание" . В школе учительница просила выделить цветными карандашами " нужное" . Я часто ошибаюсь в выборе лекарств и вместо аптеки сахожу в скобяную лавку. Внимание в правом нижнем углу экрана мигает надпись " Не повторять! Опасно для жизни! " .Субботние вечера. Самые страшные и самые долгие.
    <полезные советы>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ирина
    В Вас заложена программа самоуничтожения.­ЕЕ можно изменить.Если не хотите-уничтожай­тесь.
  •  
     порох в пороховницах
    Антон, вы мне сегодня очень понравились. Такой, выстукивающий ритм сердца, голос за кадром. Голос мне ваш очень понравился и ритм. Хотя сказано было еще до н.э. и в другой галактике, но несущая частота со скоростью 300 км/с донесла здесь и сейчас. Точный(не сбитый) прицел. Впрочем, как всегда. Снайперское делу вас в крови? Призвание или нужда?
  •  
     порох в пороховницах
    Сегодня видел ваше фото. На мотоцикле. Изумительный снимок. Навсегда.
    В школе учительница просила выделить цветными карандашами " нужное"У любого цвета есть, как выяснилось, минимум 50 оттенков. А у "нужного"? Не есть ли "ненужное" оттенок "нужного"?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить