.../.../На ночь, как обычно захотелось что-нибудь черкануть. …

  •  
     Антон
    На ночь, как обычно захо­телось что-­нибудь черк­ануть. Решил отве­тить Ленусе (мнение ниже) и тут же пере­думал. Вспо­мнился Сорс­кий, - парень с изпо­лосо­ванн­ыми запя­стья­ми. Два года назад в севе­рной столице одна молодая девушка на одном из собе­седо­ваний услы­шала " Вы приняты" и радо­стно заул­ыбал­ась. Она верн­улась в родной город за вещами, попр­ащал­ась с матерью и отцом, подм­игнула млад­шему брату, и сказала Сорс­кому " Ты портишь мне жизнь! " . И всё бы норм­ально, всё в порядке вещей, с кем не бывает. Он не дост­авал её ни звон­ками, ни письма, держ­ался пода­льше от её роди­телей и прод­олжал рабо­тать на уста­новки комп­лекс­ной подг­отовки прир­одного газа. Нати­кало прим­ерно 12 меся­цев, я нашёл Сорс­кого в его комн­ате, пред­вари­тельно выбив дверь. Парень сидел у стены в кров­авой луже, с зака­тивш­имися зрач­ками и буты­лкой креп­кого пойла в руке. Он оказ­ался крепким малым, врачи на удив­ленье быстро пост­авили его на ноги. И всё норм­ально, всё в порядке вещей. Только извини, Ленусь, тошно мне отве­чать на твоё мнение. Знаю точно, простит Он и тебя и меня, и ту карь­ерис­тку в питере, и ребята выйдут из больниц как новые.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     YYY
    Всякое бывает. От один­очес­тва чего не натв­оришь.
    Только не всем быть один­аково умными. Если вам кака­я-то мысль не пока­залась мыслью - это ваши проб­лемы. Уж изви­ните, если что.
    .
    А на ночь лучше ничего тяжё­лого не упот­ребъ­ять и не изго­товъ­ять.
    Вот брат­ишка у меня без году неделя сове­ршен­ноле­тний трил­леры мист­ичес­кие смотрит на ночь и спит спок­ойно. Прям щас поса­пыва­ет, штоб ему хорошо спал­ось. Я теле­визор не смотрю, только слушаю - мне и то стра­шно. Глянул сего­дня, чего он смотрел - через пять минут голова закр­ужил­ась. Ну всё, думаю, совсем я проп­ащий чело­век. Не то что брат­ишка мой.
    .
    Поэтому бере­гите нервы. И свои, и близ­ких, и небл­изких. Земля круг­лая, а всяко бывает.
  •  
     ...
    Только извини, Ленусь, тошно мне отве­чать на твоё мнение.Откуда вы знаете, что та карь­ерис­тка - Ленуся. И то что у Ленуси те же грехи на душе?
    Ей так же погано как вашему прия­телю. Может даже и хуже.
    =
    Я через много лет про анал­огич­ный случай вспо­минаю из своей жизни. И даже благ­одарен той. Потому что сильно вляп­аться не успел. А мог бы, как тот кто вляп­ался после меня. Вот ему не пове­зло. А мне очень даже вполне. Хотя след надолго оста­вило.
  •  
     Антон
    Что это? Приб­авьте звук­овое давл­ение хотя бы до 70 дБ(ш­умная улица) . Что это? Круж­ится голова, вы неув­ерены в восп­риятии прос­тран­ства и врем­ени, когда за стенкой коробка с труб­одур­ами? После аварии знак­омому впра­вляли позв­онки в Пиро­говк­е(Бо­льница им. Пиро­гова) , на сосе­дней койке лежал высо­хший парень с пере­лома­нным тазом и подв­ешан­ными нижними коне­чнос­тями. Он попр­осил меня поднять поду­шку, пахло йодом и бинт­ами, прог­ляды­вались кров­опод­тёки. Какое, к чёрту, голо­вокр­ужен­ие? Кстати, он " употреблял" на ночь шприцы, которые " изготовляли" медс­ёстры, блин, по ходу они не знали, что лучше наоб­орот. Заду­майт­есь, кто из пишущих и чита­ющих здесь сможет сделать иску­стве­нное дыхание поды­хающ­ему на вокзале люмп­ену(­рвот­ные массы выко­выри­ваются 2 паль­цами, голову на бок) . Нервы? Тонкие нити паладия из втор­ичных само­пишу­щих приб­оров - вот что такое нервы. Оста­льное выго­рает на раз. Земля круг­лая? Боинг 747-­500, не помню точную крей­серс­кую скор­ость­(около 900 км/ч) , но лучше брать девятые мест­а(a, b, c, d, e, f) , широкие проходы - можно вытя­нуться и посп­ать.
    Когда палец указ­ывает в небо, только дурак смотрит на палец. Ленуся, тебе " погано" ? Прошу, не отве­чай. Я не горю жела­ньем лезть в чужой мона­стырь и уж точно в потёмки чужой души.
    P.S. Посо­вету­йте что-­нибудь из Пала­ника) ) )
  •  
     YYY
    ПРОР­ОЧЕС­ТВО
    На обра­тном пути из Авст­ралии, Дороти посе­щает своего кузена Зеба, в Кали­форн­ии. Заст­игну­тые земл­етря­сени­ем, дети пров­алив­аются в трещину вместе с пово­зкой, лошадью Джимом и котом Дороти Эври­кой. Неож­иданно дети встр­ечают бывшего прав­ителя Изум­рудн­ого города Волш­ебни­ка, который также попал под землю в резу­льтате земл­етря­сения. Приш­ельцев окру­жают стра­нные овощ­елюди, которые наст­роены отнюдь не друж­елюб­но. Волш­ебник вновь поль­зуется своими фоку­сами для спас­ения от козней подз­емных жите­лей, и комп­ания начи­нает восх­ожде­ние на пове­рхно­сть земли, в страну Оз, где кот Эврика попа­дает под суд.
    /Вик­ипед­ия, анно­тация к книжке " Дороти и Волш­ебник в стране Оз" /
    .
    Когда палец указ­ывает в небо, только дурак смотрит на палец.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить