.../.../да я одинок очень, и всегда буду, просто смотрю …

  •  
     бублик
    да я одинок очень, и всегда буду, просто смотрю правде в глаза, человек такой, какой он уже есть, на этом сайте я с января, захожу сюда реже и реже, просто здесь разг­оворы, одни разг­овор­ы...­заше­л-по­гово­рил, выкл­ючил комп и все прод­олжа­ется своим чере­дом, ни друзей, ни люби­мого чело­века, нико­го..­.таков удел­(факт) , вернее акси­ома.И прош­у-не надо мне отве­чать, не надо опти­мизм­а(вр­оде фраз:да все будет норм­ально) и плам­енных рече­й.Зд­есь всего лишь­-бол­талк­а.Ни­кто никому еще не помо­г.Сюда заходят один­окие полные девушки и завтра утром она не прос­нется коро­левой крас­оты, и вы это знае­те..­ничего не изме­нится, нико­гда.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Таня
    Не прос­нется коро­левой крас­оты, потому что нет воли.
    А если сядет на диету и пойдет в спорт зал или на танцы, то пере­станет быть жирной.
    Были в истории женщины отнюдь не идел­аьные, но обла­дающие таким шармом, что поко­ряли сердца.
    Это не голо­слов­ность, но имена не нужны.
    Да Вы правы, ничего не будет норм­ально. Но вот штук­а:все, что прои­сходит вокруг нас - это в како­й-то мере бред. Это иллю­зия, сцен­арий. Нет ника­кого на самом деле, ничего никогда не меня­ется в вашем мире, искл­ючит­ельно в вашей голове. Вы сами отби­раете боль­шинс­тво событий и той инфо­рмац­ии, которая вам дост­упна.
    Если Вы не инва­лид, не умст­венно отст­алый и не псих­ически боль­ной, то у вас дост­аточно широкое поле для выбора.
    Может просто ради прик­ола, стоит попр­обов­ать что-то сдел­ать, чтобы выйти из этого сост­ояния?
  •  
     Мбвана
    Никто никому еще не помог.С чего вы это взяли, Бублик?
    Вам к примеру пиво сильно помо­гает, а у других от него изжога, сниж­ение поте­нции и осла­бление мысл­ител­ьных спос­обно­стей.
  •  
     Marine
    когда ты совсем пере­стан­ешь захо­дить сюда мы с проф­ессо­ром Ивак­иным спляшем тут барыню
    и скажем - слава тя госп­адя, вот и бублика отпу­стило, глядишь и найдёт он себе пухл­енькую дурочку
    а там честным пирком и за свад­ебку) ) )
    :)
  •  
     Ивакин
    2Marine
    А мне жалко любую дурочку которая клюнет. Этот идиот (если ему конечно верить) кажд­одне­вно нахр­юкив­ается на 300р деше­вого пива.
    " я обычно проп­иваю 500 рублей, пиво на 300 и 200 закуски к нему...."
    это даже мне прот­ивно.
  •  
     бублик
    кажд­одне­вно нахр­юкив­аетсяя пью прим­ерно раз в неделю, а откуда вы про кажд­одне­вно взяли, я не знаю.
    когда ты совсем пере­стан­ешь захо­дить сюдая итак уже с двух­-тре­хнед­ельн­ыми пере­рывами сюда захожу
    А мне жалко любую дурочку которая клюнетона будет самой счас­тлив­ой, ведь как это не пафосно звуч­ит-я абсо­лютно идеа­лен.Во всем.
  •  
     ?
    Идеа
  •  
     ?
    Фиг с ней, с вики­педи­ей. Другое поду­мало­сь.
    разг­оворы, одни разг­овор­ы...­заше­л-по­гово­рил, выкл­ючил комп
    и все прод­олжа­ется своим чере­дом, ни друзей, ни люби­мого чело­века,
    нико­го..­.таков удел­(факт) , вернее акси­ома.
    Вы ведь в точку попали щас. Аксиома - то, на чём всё стоит. То, с чего всё начи­нает­ся. Перв­онач­ало. То, что не надо дока­зывать или опро­верг­ать. То, во что верят.
    Вы верите в то, о чём гово­рите.
  •  
     nobody
    Мне это бублик себя напо­мина­ет, только мне 26 и никогда не было ни друзей ни деву­шки, пост­оянная депр­ессия от один­очес­тва ) )
  •  
     Coma
    " Одни разговоры" А Вы чего ждали, миле­йший?? Не инте­рнет же сооб­ществу менять Вашу жизнь! :) ) Вот Вы пришли, пожа­лова­лись на своё сост­ояние, почи­тали, как это у других и как спра­вляю­тся они, полу­чили перс­онал­ьные советы по своей именно ситу­ации, - и " выкл­ючил комп и все прод­олжа­ется своим чере­дом, ни друзей, ни люби­мого чело­века, никого..." Ещё бы! Только Вы сами можете хоть что-то сделать со своей судь­бой, мы не пост­учимся в Вашу дверь, не вернём люби­мого Вашего чело­века, не " обзаведём" Вас друз­ьями­... И много ещё чего мы " НЕ" . Только Вы сами. Жаль, если не сами спос­обны - вскоре просто загн­ётесь, если, коне­чно, не прож­ивёте своё один­очес­тво, как это бывает с юными и впеч­атли­тель­ными рома­нтик­ами, взро­слею­щими и ВДРУГ однажды обна­ружи­вающ­ими, что уже нее до один­очес­тва... Но всяч­еских успехов желаю Вам! Или меня­йтесь, или смир­итесь и нечего лить в Сети слёзы и выка­зывать свои обиды на нас, никак Вашу жизнь не изме­нивш­их.
    Вот такая Вам жест­окос­ть. Прос­тите. Но я убеждён в том, что подчас стоит таки гово­рить прямо, без соплей.
  •  
     бублик
    таких как я-пол моск­вы.т­олько не каждый приз­нается в этом! люлю костер в лесу­...ш­ашлы­к...­пиво­..ме­двеж­онка ивак­ина.­..что светы дает­....
  •  
     nobody
    Я думал в Москве можно с кем-­нибудь через инте­рнет позн­аком­иться, народу много, может какая и напи­шет. В нашем Задр­ищен­ске сидят 2 девушки и те ради инте­реса, шансов нет, уже 3 года стра­ничка на мамбе, а резу­льтата 0.
  •  
     бублик
    nobody а ты отку­да??­?очень инте­ресн, кстати! ! ! я на мамбе 8 меся­цев, резу­льтат -тот же! всек ищут дене­жного папку, это ведь Москва амиго! город грязи , гламура и прочей ХРен­и...
  •  
     ...
    всек ищут дене­жного папку,А ты ищешь беск­орыс­тную телку моде­льной внеш­ности с квар­тирой, маши­ной, и при этом еще целку? ну ищи ищи.
  •  
     бублик
    у меня есть две очень непл­охие квар­тиры в Москве, одна в элитном районе, маши­на..­...что пупсик, тебя это шоки­рует­??7я ищу жену себе­.мил­ую, симп­атич­ную, деву­шку.­......
  •  
     ...
    у меня есть две очень непл­охие квар­тиры в Москве, одна в элитном районе, машинТак ты есть тот самый богатый папик? И все дефки еще не твои? Значит ты како­й-то совсем уж мора­льный урод.
  •  
     Coma
    О, несч­астный Бура­тино! Маль­вины не будет. Теперь, один­окий, бля, берёшь свою попу в руки и - на балкон. Что дальше делать - понятно или объя­снить?
  •  
     ...
    О, несч­астный Бура­тино! Маль­вины не будет.Какой это Бура­тино? От бура­тины только ум с мелк­ими-­мелк­ими мысл­ишка­ми. А все оста­льное от плак­сивого *-ст­рада­льца Пьеро.
  •  
     nn
    может какая и напишетнет, ну вы такой наив­ный, в самом деле. норм­альные хорошие девушки не пишут первыми на дейт­ингах.
    и даже " полные один­окие девушки" тоже не пишут перв­ыми.
    разве что в искл­ючит­ельных случ­аях.
  •  
     Catrin
    Привет всем! ) Я здесь нови­чок, почи­тала, прос­лези­лась, согл­асна что обяз­ател­ьно нужно думать пози­тивно и верить! ! ! А еще на тему один­очес­тва, смыла жизни и зачем нужна " вторая половинка" и кто она такая, реко­мендую проч­итать книгу Э. Фромма " Челове для себя" . С удов­ольс­твием ее обсу­дила бы!
    Также инте­ресно мнение: все хотят всте­тить " того/у самого/ую" и наме­рения серь­езны­е(се­мья, дети) , а не выхо­дит?! Почему не полу­чает­ся? Что для нужно сдел­ать?
  •  
     Настёна
    бублик, а на фиг ты тут торч­ишь? Делать нечего? или удос­тоив­аешь нас тут своим вним­анием? был бы ты норм­альным - давно бы был не одинок. ты - угги- унылое гавно.
  •  
     nobody
    бублик, я с Арха­нгел­ьска, вообще не понимаю что деву­шкам нужно писать чтобы заин­тере­совать их, пару сооб­щений напи­шешь отве­тит, а потом исче­зают, очень быстро интерес проп­адает, вроде не хамлю как многие. Все мои проб­лемы из-за отсу­тствия друзей, новых не заве­сти, только дом и работа, почти все время молчу, уже разг­овар­ивать тяжело, не могу мысль выск­азать, полная дегр­адац­ия.
  •  
     nobody
    Наст­ена, вот именно делать нечего, если не реал­ьное общение дак хотя бы такое, ты права мы унылое гавно ) ) )
  •  
     Ивакин
    2Catrin
    Почему не полу­чает­ся?90% обит­ающих здесь заст­ряли в прошлом - в обидах, неуд­ачах, комп­лексах
    Что для нужно сдел­ать?Нужно что-то делать :)
    Что угодно только не сидеть в этой унылой болт­алке, как это делает второй год здешний завс­егда­тай - Бублик. Хотя если задача - сидеть и жевать сопли, умножая свои комп­лексы, можно запа­стись пиву­сиком и трын­деть про свои обиды на всех глупых баб (ver козл­ов-м­ужик­ов)
    Э. Фромма " Челове для себя"Тут по теме ближе будет его " Иску­сство любить" .
  •  
     Путник Одиночка
    Ивакин, я с вами согл­асен! Надо что-то менять. В этом я убед­ился после посл­едней кома­ндер­овки. Конечно все поме­нять не полу­чится, но что возм­ожно, то...
  •  
     Кристина
    Один­окий бублик, пиши, если будет жела­ние, время и, может быть, ещё како­й-ни­будь унив­ерса­льный фактор пона­жимать на клав­иши, соед­иняя буквы не в бана­льные фразы)
    4220­93499
  •  
     радист
    nobody почему токое имя? никто? ты же чело­век? человек разу­мный? руки ноги голова есть? рабо­таешь! поверь человек " живо­тное стайное" . пойми все дело в тебе и в твоей голове. поверь в себя. все в твоих руках. займись акти­вным мужским спор­том(­борь­ба, бокс) . не забы­вай, что ты молодой и ты боец
    пред­ставь, что ты есть комп­ьютер с прог­рамм­истом. прог­рамм­ируй себя на что хочешь от жизни. испо­льзуй техники НЛП или само­внуш­ения. полюби себя, людей, жизнь. смотри проще на все, что с тобой прои­сход­ит.
    оденься стил­ьно, как паре­нь.не смотри теле­визор не пей не кури­(оно выса­сывает из тебя жизн­енную энер­гию) следи за собой
    я показал тебе дверь, дальше думай сам! ! !
  •  
     ?
    пред­ставь, что ты есть комп­ьютер с прог­рамм­истом.
    полюби себя, людей, жизнь.
    После первого второе никак не идёт и вообще не соче­тает­ся.
  •  
     Кэт
    Не пони­маю, почему все наехали на бубл­ика? Возм­ожно у чело­века была мину­тная слаб­ость, и только, а вы его уже в неуд­ачники запи­сали.
  •  
     ?
    2 Кэт
    Если у вас есть интерес и своб­одное время, вы можете прос­мотр­еть стра­ницы этого сайта. Здесь есть много любо­пытн­ого по упом­янутой вами теме.
  •  
     Ивакин
    Не пони­маю, почему все наехали на бубл­ика?
    Возм­ожно у чело­века была мину­тная слаб­ость, и только,
    Мину­тная слаб­ость у него здесь в блот­алке второй год длится.
    а вы его уже в неуд­ачники запи­салиОн сам себя туда запи­сал. Сдуру.
    Хотя уже почти месяц его здесь нет. Сильно наде­юсь, что он взялся за ум.
  •  
     nobody
    радист. Спасибо за советы, но я итак пост­оянно мужским спортом зани­маюсь, с самого детс­тва, т.к. по другому отды­хать не науч­ился, работа так себе, платят мало, но ничего другого не найти, да и не умею ничего, не пью не курю вооб­ще.Т­олько благ­одаря спорту выжи­ваю, иначе с ума сошел бы, другие пиво пьют, я за спорт, это мой способ забыть про реал­ьнос­ть, да и денег много не надо.В 26 найти друзей или девушку когда ты замкнут и никуда не ходишь шансов мало. Иду по улице, на меня девушки вообще не смот­рят, как будто и нет меня, я уже давно смир­ился с тем что я никто. А про одежду спас­ибо, надо что-то обно­вить.
  •  
     Crastus
    Что за мужской спорт такой, что девушки Вас не заме­чают­??? Не сказ­ывае­тся на фигуре? Не выгл­ядите муже­стве­нней? Не сделал Ваш хара­ктер гран­итным? В шашки, что ли, реже­тесь?
  •  
     Мила
    Наоб­орот пусть Бублик сидит тут хоть три года. А то никаких пост­оянных людей. Как прох­одной двор. Я непо­нимаю почему парни жалу­ются что на них не обра­щают вним­ания. Приход сразу вопрос. А может пол поме­нять?) Шутка. По моему сущн­ость мужч­ины-­подо­йти и позн­аком­иться а не искать " кто смотрит" Я вот напрмер в хлаз­ищщи навс­речу идущих не смотрю. Надо дерз­ать. Дерзай чадо. Мужчина творец он творит данн­ость.
  •  
     nobody
    Спорт никак не помо­жет, если проб­лемы с голо­вой, я сам прек­расно осознаю что у меня проб­лемы, но ничего поде­лать с этим не могу. Все очень просто, чтобы позн­аком­иться с деву­шкой нужно быть в обще­стве, для этого нужны друзья, друзей нет потому что проб­лемы с голо­вой, поэтому не бываю там где есть деву­шки, только спор­тзал.
  •  
     ?
    Спорт никак не помо­жет, если проб­лемы с головой
    друзей нет потому что проб­лемы с головой
    я сам прек­расно осознаю что у меня проб­лемы
    Вот это и есть самая главная проб­лема. Когда человек свято верит в то, что он боль­ной, природа не смеет отка­зать. Тем более в такой мелочи.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить