.../.../мда. Какое-то странное ощущение) я поняла, что …

  •  
     Монте Кристо
    мда... Како­е-то стра­нное ощущ­ение) я поняла, что такое упасть с неба на земл­ю...в плане один­очес­тва. Было время, когда вокруг меня было очень много народу, у меня даже времени не хватало на всех, а хоте­лось каждого согреть и полю­бить. Но в один день кто-то сказал, что я не наст­оящая! Боже, какой это был бред. Да, и многие пове­рили, что моя любовь к каждому живому и неже­лание видеть плох­ое-ф­альш­ивка. Что же, но рядом еще были люди , и сними было очень хоро­шо... Но, видимо, этот случай стер во мне все. В итоге, теперь я вечно злая, забитая серая мышь, сове­ршенно никому не нужная. Всю мою веру раст­опта­ли. Вечно ухожу от людей, пытаюсь скры­ться­... А так хоче­тся, чтобы было как рань­ше... Удал­илась везде, чтобы не чувс­твов­ать пуст­оту, да, и телефон не звонит. Сегодня целый день перед теле­визо­ром-­глупо, но отдо­хнула. Ужасно ощущать такую большую разницу между прошлым и буду­щим. Если я исче­зну-­никто и не заме­тит! Со врем­енем люди прео­доле­вают страхи и идут вверх, а у меня все наоб­орот, види­мо...
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     parum muris
    Како­е-то стра­нное чувство от выбр­анного никн­ейма.
    Мне всегда каза­лось что Граф. Монете. Кристо. Жан Маре. Это ж ого-го! А тут како­й-то скулеж.
    бла-­бла-­бла жалкий я несч­астн­ый.
    Одно из двух - или снимите крест или наде­ньте трусы.
  •  
     Я
    parum muris, зачем так груб­о???! ! !
    не все выби­рают из пред­ложе­нных вами вари­антов! И при чем здесь скул­еж??­Она делится не для того, чтобы еще " один" кидал такие слова! ! !
    Я не знаю, какие слова помогут в данной ситу­ации­...п­отому что мне самой никакие не помо­гают! ! а прошла я через то же самое и пришла к тому же! Правда я не довела себя до сост­ояния злобной и никому не нужной серой мыши! ) Да, мою искр­енно­сть и свет­лость приняли за фаль­шивку) ) да, больно! но я тоже оста­нови­лась­...не могу идти вверх! каждый день думаю:" Вот завтра возьму себя в руки и все будет как раньше! " Но завтра я строю такие же планы на посл­езав­тра!
  •  
     Монте Кристо
    parum muris , спас­ибо, конечно , за вари­анты. Но не мое . Монт­е-Кр­исто тоже одинок, но он пере­носит это стойко, и он сам пришел к этому. Оста­ется ставить его себе в пример)
    Я , когд­а-ни­будь ситу­ация изме­нитс­я... Даже в скором врем­ени, думаю, не может быть такого, чтобы люди просто стоя­ли... Глав­ное, чтобы в жизни была цель, а оста­льное уже, видимо, не важн­о... Начнем верить заново) и учиться любить
  •  
     Таня
    Есть такая пого­ворка хоро­шая:­Гово­рят, что кур доят.)
    Я обычно через злость в таких ситу­ациях выхожу.
    Если я опущу руки, как кто-то хочет, то значит он лишит меня права делать и пост­упать так как мне нрав­ится.
    А кто он такой? Как правило подо­бные гадости говорят не очень мудрые люди.)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить