.../.../Одиночество - ад. У меня нет никакой личной …

  •  
     Алла
    Одиночество - ад.
    У меня нет никакой личной жизни. Просто загнала себя в угол, теперь не знаю как выбраться. Учусь на вечернем, работаю и еще подработку домой беру. Надо за жилье платить, есть что-то, при этом выглядеть хорошо. Времени вообще ни на что не хватает. Даже в аське пофлиртовать. Все на что хватает - секс по-быстрому раз в месяц и то если повезет, будет с кем и будет где. При таком режиме найти что-то постоянное вооще невозможно. Мне еще три года учиться, а я чувствую себя как загнанная лошадь. Иногда плачу от тоски и одиночества. Поскорее бы учеба закончилась.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     К.
    Заго­няете себя раньше времени и самые лучшие годы прох­одят.
    На третьем курсе я нашла себе пост­оянн­ого любо­вника. Встр­ечал­ись раз в неделю. Он был занятый и жена­тый. Заодно реши­лась проб­лема с день­гами. Когда зако­нчила унив­ерси­тет и стала зара­баты­вать, сразу расс­тала­сь. Ни о чем не жалею. Надо было выжи­вать.
  •  
     Мурзик
    Я на прошлой неделе съехала с квартиры. Хозяин старый м*к уже два месяца приставал, потом вообще пытался изнасиловать.
    До ноября перебралась к подруге, потом снова нужно будет менять жилье. За три года как поселилась в Москве это уже 8 квартира. Три квартиры за год.

    Вот так живу, лучшие годы проходят и деваться некуда. Своего дома никогда не будет. Так и помру на съемной квартире у каких нибудь алкашей.
  •  
     Хлоя
    Вот так живу, лучшие годы проходят и деваться некуда. Своего дома никогда не будет. Так и помру на съемной квартире у каких нибудь алкашей.Зато в Москве! Не понимаю я Вас:)
    •  
       Мурзик
      Зато в Москве! Не понимаю я Вас:)А вы поживите впятером в двушке при зарплате в 10 тыс и все быстро поймете. Из пятерых - двое пенсионеры и один маленький ребенок.
      У нас в Пензе зарплаты существенно меньше, цены в магазинах те же. Здесь мне чуть-чуть удается откладывать и родителям помогать и сестре с племянницей. Там безнадега полная. Если жилье снимать, то вообще ничего не остается.
      Там как ни билась больше 15 тысяч не получалось. Здесь 50-65 тыс. Вот и посчитайте.
  •  
     Хлоя
    А вы поживите впятером в двушке при зарплате в 10 тыс и все быстро поймете.Ну что Вы, я же не с осуждением. Я Вас прекрасно понимаю. Когда-то много лет назад, в очередной раз сидя на столичном вокзале, подумалось « Или я вот так и останусь на всю жизнь лимитой со столичными амбициями или найду свое место в жизни» Выбрала второе. Поэтому теперь мне Вас не понять потому, что живу на Юге. Одна в благоустроенной землянке в три наката общей площадью 120 квм, с приусадебным участком 5 соток. Работаю в санаторно-курорт­ной сфере. И каждый сезон имею удовольствие с улыбкой наблюдать на столичные амбиции бывшей лимиты. Однако, любимая племянница уже, который год осваивает Московские театральные подмостки. Одно успокаивает в этом, что у неё всегда есть «запасной аэродром» её тетушки. Удачи Вам дорогая. Пусть в Вашей жизни все сложится наилучшим образом и это, в самом деле от души человека, который прекрасно знает как это быть одной в большом городе
    С уважением, Хлоя.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить