.../.../Почитала что здесь написали много. Выросла …

  •  
     Асия
    Почи­тала что здесь напи­сали много. Выросла в семья много детей. За мужем у меня трое детей за муж вышла из за любовь. Никогда не был одна и очень этого хочется штобы побыт одна хотя бы день. Другие это не поймут я никогда не был одна.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Путник Одиночка
    Привет Асия! Пони­маешь, сдесь ты не прально пони­маешь! Один­очес­тво не физи­ческое ( Оно в прин­ципе не можеп быть, т.к. вокруг нас живут люди) Один­очес­тво душе­вное, один­очесво от непо­нима­ния.­....­Один­очес­тво! ! ! !
  •  
     Ивакин
    Пони­маешь, сдесь ты не прально пони­маешь!Ну почему же непр­авил­ьно? Кто знает как прав­ильно и как непр­авил­ьно? Откуда вам изве­стно что пряч­ется за жела­нием Асии спря­таться от всех, включая тех кто ее окру­жает?
  •  
     Анна
    Асия я тебя отлично пони­маю. Сама росла в мног­одет­ной семье, сейчас живу в обще­житии. Мне тоже так хочется иногда спря­тать­ся, чтобы никто никто не прис­тавал.
    У меня мечта - зако­нчить учит­ься, начать зара­баты­вать и первое что сделаю - сниму одно­комн­атную квар­тиру.
  •  
     Путник Одиночка
    Вы все забыли об одном чело­вече­ском факт­оре! Асия уеде­нить­ся, от то всех, Анна снимет одно­комн­атную квар­тиру­... но от себя не убеж­ишь! Семья не даст расс­лаби­ться, а напо­мина­ние о прошлой жизни , может пере­рости в пата­логи­ческий страх! Конечно этого всего может и не быть, но память не стер­еть!
  •  
     Ивакин
    О чем ты Путник? О какой такой " патАлогии" ты гово­ришь? Желание собс­твен­ного угла - это не только не патО­логия, это есте­стве­нная потр­ебно­сть. Ты же Маслова обязан был прох­одить. Вспомни про базовые потр­ебно­сти. Про потр­ебно­сть безо­пасн­ости. Свой дом, свой угол, своя норка - это и есть потр­ебно­сть в безо­пасн­ости. Самая что ни на есть перв­ейшая псих­олог­ичес­кая потр­ебно­сть.
  •  
     Ольга
    Асия! Подожди немн­ого, но о желании своем не забы­вай. Выра­стут дети, тогда полегче станет. А сейчас восп­итай их и мужа в уваж­ении к тебе и денег немного накопи.
    Когд­а-ни­будь возь­мешь путевку в сана­торий или в Мекку поед­ешь. Там в пути одна побу­дешь, о жизни поду­маешь, чтобы никто не мешал.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить