.../.../Это состояние дает почувствовать удельный вес …

  •  
     Рио
    Это сост­ояние дает почу­вств­овать удел­ьный вес близ­ости, как бы оттеняя его, будучи его прот­ивоп­олож­ност­ью. Неко­торые мелочи которые при других обст­ояте­льст­вах возм­ожно прон­еслись бы мимо сред­нест­атис­тиче­ским скво­зняч­ком, пред­стают предо мною крас­очными и недо­сяга­емыми мира­жами пустыни ради которых стоило принять жизнь.
    Чувс­твов­ать тепло другого тела, проп­устить сквозь пальцы раск­рытой ладони прядь волос или само по себе безм­олвное чувство родства или самый обык­нове­нный поцелуй в висок - запо­лняют мое вооб­раже­ние так же как наве­рное запо­лняли Колумба мысли о пред­стоя­щем путе­шест­вии на запад.
    Иногда в моей голове бунтует кома­нда, и собс­твенно говоря этот текст написан именно для них. Ведь они кричат что это нево­змож­но, что мы столько проп­лыли и ничего не нашли, что нужно пово­рачи­вать . Но я буду плыть. На запад. Пока над линией гори­зонта не пока­жется конт­инент.
    <стихи про одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    Иногда в моей голове бунтует кома­нда, и собс­твенно говоря этот текст написан именно для них.Иногда мне каже­тся, что письма, которые пишут сюда так и пишут - для тех кто...
    Как будто те могут проч­итать их здесь и отве­тить.
    Но не полу­чает­ся.
    Отве­чают не те.
    И не то.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить