.../.../Чувствую, что с каждым прожитым годом чувство …

  •  
     вероника
    Чувс­твую, что с каждым прож­итым годом чувство один­очес­тва усил­ивае­тся, хотя число людей окру­жающих меня растет. Работа, семья (род­ители) , друзья, молодой чело­век.. Никто из них не может понять меня, оттого я всегда одна. Они любят меня, многие из них меня искр­енне любят, но не пони­мают. Я во всем чувс­твую себя один­окой. Мне некому расс­аказ­ать о сваоих печалях и радо­стях, потому что никто не поймет души... Я так устала от непо­нима­ния. А чело­век, который гово­рит, что любит, усил­ивает это чувство своей отре­шенн­остью и равн­одуш­ием... Это больно
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     дикарь
    Вот мне реально боль­но.У меня нет ни деву­шки, не друзей, не прия­теле­й.В моей жизни нет ни то что пони­мания, просто обще­ния.Я даже мобилу на днях прод­ал.З­наешь просто ты слаб­охар­акте­рная, ты без подд­ержки в жизни не можешь потому и ноешь, пардон если что.
  •  
     ?
    Знаешь просто ты слаб­охар­акте­рная, ты без подд­ержки в жизни не можешь потому и ноешь, пардон если что.Никто не может жить без подд­ержки. Всем нужна подд­ержка.
  •  
     ?
    Вот мне реально больноВы не обща­етесь и поэтому даже не ожид­аете, что вас кто-то будет пони­мать.
    Хуже, если пришёл к другу, расс­казал ему о чём-то важном, а он угукнул и улетел.
  •  
     ?
    Я даже мобилу на днях продалПыта­етесь что-то дока­зать?
    В моей жизни нет ни то что пони­мания, просто обще­ния.Сами-то верите, что гово­рите?
  •  
     дикарь
    Я не общаюсь потому что мне не с кем обща­ться.Я пост­оянно один, по улицам иду один, дома один.Я уже давно, неск­олько лет живу без подд­ержки ниче так - то, хреново конечно ну, а что поде­лать.
  •  
     ?
    Прин­ципи­альной разницы нет. Кто-то может долго обхо­диться без подд­ержки, кто-то нет. Для кого-то подд­ержка - как ново­сти, для другого - еда, для трет­ьего - вода, для четв­ёртого - воздух.
    Ещё люди иногда счит­ают, что это непр­авил­ьно, когда человек нужд­ается в подд­ержке. И пыта­ются скрыть это. Только плохо полу­чает­ся.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить