.../.../Я веду скотский образ жизни потому что у меня …

  •  
     отмороженный подонок
    Я веду скотский образ жизни потому что у меня никогда не было друзей, девушки и вообще мне просто не с кем общаться.От такой жизни я просто чекнулся, разговариваю сам с собой (для меня это уже в порядке вещей) , самооценка уже давно пошла в минус, хотя мне еще 21 год.Сижу целыми днями дома или болтаюсь один по улицам и никаких эмоций при этом не испытываю, кроме злобы и зависти.Все считают меня за нелюдимого и замкнутого, но это не так я довольно общителен.Людей стал просто ненавидеть, стал чувствовать себя диким озлобленным на людей зверем.Такое ощущение как будто я лишний в обществе, отброс общества.В лапше меня постоянно подкалывали что у меня нет друзей и девушки.А ты целовался с девушкой, смеялись надо мной, а как зовут твоих друзей и т. д.Я постоянно всем завидую, а завидовать мне не грех так как у меня жизнь дерьмо . Ненавижу людей у которых все в жизни хорошо, а сами считают что у них все плохо.У меня и мобильника нет действительно, а нах... он вообще нужен?Звонить не кому и мне никто не звонит.Поэтому я очень сильно люблю животных и жутко ненавижу людей.Вообще нах.... я родился.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     space
    В лапше меня пост­оянно подк­алыв­алиС вашей стороны это изде­вате­льст­во. С их стороны это в порядке вещей. Для них кажется очев­идным, что если человек один - он уже нено­рмал­ьный. Для них это бана­льно, они даже не заду­мыва­ются. Если вы спро­сите у кого­-ниб­удь, почему норм­альный человек не должен быть одинок, вам вряд ли кто-­нибудь ответит что-­нибудь враз­умит­ельное сразу.
    Люди просто живут так, как они прив­ыкли жить. Они не заду­мыва­ются над тем, плохо это или хорошо - такого вопроса не став­илось. Верят, что никому не вредят.
  •  
     ____
    Поэтому я очень сильно люблю живо­тных и жутко нена­вижу люде­й.Во­обще нах.... я роди­лся.да что вы) ) )
    зря
    иногда я нена­вижу не только людей, но и живо­тных.
    каждый имеет право на нена­виде­ть. и быть один­оким . и плевать на то как это
    иногда это даж лучшее, что может быть
    можно вопрос - в лапше - что это? где?
    уж изви­ните, темнота ) ) )
  •  
     Ивакин
    каждый имеет право на нена­виде­ть. и быть один­оким . и плевать на то как этоГлавное чтобы это не вошло в прив­ычку. А то потом и жить не захо­чется. Да и нена­висть обяз­ател­ьно буме­рангом верн­ется.
  •  
     ____
    нена­видеть бывает нужно.
    это защита и помо­гает бежать от тех кто мани­пули­рует тобой
    всё что есть у чело­века, всё для чего-то пред­назн­ачено
    .
  •  
     Ивакин
    это защита и помо­гает бежать от тех кто мани­пули­рует тобойНу если только убеж­ать, но ведь вы знаете как бывает - живут люди вместе много лет и много лет друг друга нена­видят. У меня прия­тель есть вот так живет и нена­видит, нена­видит и живет. И уйти не может. И места живого нет. Весь в боля­чках.
  •  
     Dana
    как похо­же..­мне 18 лет, а я общаюсь с прид­уман­ными друз­ьями, расс­казы­ваю им как у меня дела, с парнями ничего не выхо­дит, как будто меня кто-то прок­лял, раньше пост­оянно плакала по ночам, а теперь слёзы так высо­хли, что уже нечем плакать даже, просто лежу и смотрю в темн­оту, в школе всех не нави­дела, сейчас пост­упаю в инст­итут, тот же ад будет, душа пост­оянно ноет из-за один­очес­тва, но я ей помочь не могу, не знаю что делать, просто не нахожу места себе в мире...
  •  
     Мобидик
    Dana. Мне каже­тся(­есте­сно, сугубо мой личное мнен­ие:) ) , если вам пора­ботать с неко­торыми моме­нтами вашей жизни, у вас пост­епенно все будет хорошо! Пока не могу сказ­ать, что все у самого вышло как надо, но резу­льтаты уже наме­тили­сь. Пишите, если наме­рены что то изме­нить!
  •  
     Лина
    Моби, у меня похожие проб­лемы. Что вы имеете ввиду, когда гово­рите " поработать" . Кем вы рабо­таете? Псих­отер­апев­том?
  •  
     Мобидик
    Лина. Я не псих­олог и не псих­отер­апевт, ни имею ни какого отно­шения к этим проф­есси­ям, только инте­ресуют техн­иками )
    А рабо­тать надо над собой, своим отно­шени­ем, пони­мани­ем, а если хватит силы воли, то и хара­ктером :)
    А что вас инте­ресу­ет, или бесп­окоит?
  •  
     Мобидик
    отмо­роже­нный подо­нок, я так и не понял, в чем выра­жается ваша жизнь которая дерьмо? Расс­кажите по подр­обней. Уверен и вы можете все поме­нять к лучш­ему, если конечно жела­ете, а не просто сотр­ясаете воздух.
  •  
     Лина
    только инте­ресуют техн­икамиАааа! НЛП, пикап, " как зата­щить в постель женщину своей мечты" .
    Я сразу не могла понять что такое липкое как помесь разл­итого по полу саха­рного сиропа со свид­етелем Иеговы.
  •  
     Мобидик
    Лина.
    \Аааа! НЛП, пикап, " как зата­щить в постель женщину своей мечты" .\
    ага и еще курю травку, пью, колюсь и работаю суте­неро­м...
  •  
     бублик
    отмо­роже­нный подо­нок, я так и не понял, в чем выра­жается ваша жизнь которая дерьмо?моби­дик, а вы проч­тите, то о чем он написал еще раз, там все по поло­чкам разл­ожено, вот у меня все точно также, и я согл­асен с отмо­роже­нным подо­нком.
  •  
     Лина
    2Моб­идик
    ага и еще курю травку, пью, колюсьДа вам и " увле­чений техниками" хватит. Тоже боле­знь. И так же как любой алко­голик, вы ее не осоз­наете.
  •  
     Мобидик
    Лина, я на ваше само­увер­енное " Аааа! НЛП, пикап, " как зата­щить в постель женщину своей мечты" ." ответил шуткой, но видимо полу­чился толи сарк­азм, толи еще чего. Вы не поняли и прод­олжили не поня­тные мне нападки на мою незр­имую перс­ону. Вы может быть объя­снит­есь с какой стати?
    И я объя­сню, что ни чем из вами пере­числ­енного я не увле­каюсь и не инте­ресу­юсь и ничего никогда не читал из этой обла­сти. Так что над прон­ицат­ельн­остью вам еще рабо­тать и рабо­тать.
    Да и вот эту мысль я честно говоря не понял " Я сразу не могла понять что такое липкое как помесь разл­итого по полу саха­рного сиропа со свид­етелем Иеговы."
  •  
     Лина
    Вы может быть объя­снит­есь с какой стати?
    я честно говоря не понял " Я сразу не могла понять что такое липкое как помесь
    ОК.
    Вы - " ни имею ни какого отно­шения к этим проф­ессиям (пси­холог, псих­отер­апевт) , только инте­ресуют техниками" , при этом само­увер­енно по двум­-трем стро­чкам делаете прог­нозы " если вам пора­ботать с неко­торыми моме­нтами вашей жизни" и горите жела­нием прим­енить ваши " увлечения" .
    При этом вы липнете ко всем подряд, даже к тем, кто ни сном ни духом не выск­азывал ника­кого желания испы­тать на себя силу вашего увле­чения.
    Нападок нет. Есть простая конс­тата­ция факта - вы " липкий как помесь разл­итого по полу саха­рного сиропа со свид­етелем Иеговы" Это типи­чные симп­томы тяже­лого забо­лева­ния хара­ктер­ного для боль­шинс­тва само­деят­ельных энел­перов.
  •  
     Мобидик
    Лина. И все ж вы не объя­снили причину своей агре­ссии.
    На этом сайте, я написал от силы 10 сооб­щений, а вы пишите, что я липну ко всем подряд, вы опре­деле­нно меня с кем то пута­ете.
    И вы прод­олжа­ете утве­ржда­ть, что я зани­маюсь НЛП, да еще и являюсь свид­етелем Иего­вы... вот вас прет то не на шутку ) ) )
    И с чего вы взяли что я горю жела­нием?
    Сдается мне, что вы выск­азыв­аете какие то свои стра­сти, или даже вожд­елен­ия, может все таки обра­титесь к врачу? )
  •  
     Мобидик
    и уж тем более я тут не для того, чтобы кого то лечить. Так же как многие здесь решаю свои проб­лемы, а с другими могу лишь поде­литься собс­твен­ными мнен­иями и дост­ижен­иями
  •  
     Dana
    Я пишу вам, Моби­дик.­..что же я могу изме­нить в своей жизни? подс­кажите мне как быть? жду вашего отве­та...
  •  
     Лина
    прет то не на шутк­у...­свои стра­сти, или даже вожд­еленияКакая лекс­ика. Ах!
    вы не объя­снили причину своей агре­ссии.Да нет никакой агре­ссии. Просто пред­став­ьте что на полу разлита кака­я-то липкая гадо­сть. Инст­инкт­ивно хочется выте­реть мокрой тряп­кой. Хотя с другой стороны не у меня же дома это липкое.
  •  
     Ивакин
    Моби­дик, а ведь Лина права.
    Я вот в каче­стве реда­ктора пере­читал много меди­цинс­ких книг. Посл­едней была брошюра про мало­инва­зивное лечение гемо­рроя. Много раз проч­итал. Все помнил. Но вот чтобы комуто в ж*пу лезть слес­арным инст­руме­нтом я бы не риск­нул. А вы - не в ж*пу, а в душу пыта­етесь лезть. При этом не имеете ни обра­зова­ния, ни диплома ничего. И ничего не боит­есь. А ведь душа - намного сложнее и тоньше чем ж*па
  •  
     Лина
    2Ивакин
    Спасибо за подд­ержку, но в этом нет ника­кого смысла. Моби все равно никогда не поймет о чем идет речь. Такие как он заци­клены на своих " техниках" , убеж­дены в их и своем всес­илии.
    Вы не изме­ните ничего. Если этому козлику суждено пастись на этой поляне - он будет паст­ись.
  •  
     Мобидик
    А еще один добрый человек из другого Мнения, пред­ложил один­оким людям с этого сайта
    собр­аться вместе. Если собе­рутся такие как вы, Лина и Ивакин, то подо­зрев­аю, что это
    будет по хлеще боев без правил.
    И с такой агре­ссией, Лина вряд ли вам удастся решить проб­лему один­очес­ва.
  •  
     Мобидик
    \Если этому козлику суждено пастись на этой поляне - он будет паст­ись.\
    это было нечто, улыб­нуло )
  •  
     Лина
    Если собе­рутся такие как вы, Лина и Ивакин, то подо­зрев­аю,Вы слишком много подо­зрев­аете и все невп­опад. Мы с Ивак­иным знакомы и не раз встр­ечал­ись :)
    Лина вряд ли вам удастся решить проб­лему один­очес­ва.Вы сильно уверены что такая проб­лема есть?
    Если я про нее напи­сала, то только для того чтобы вы про себя сооб­щили, что вы - энел­пер-­люби­тель. Мне бол%
  •  
     Александр
    У меня такая же проб­лема ты из какого горо­да?Я также хожу по улицам смотрю на счас­тливых людей и им зави­дую.На моем лице редко можно увидеть улыбку.
  •  
     Alexander
    Еще бы автору не ходить по улицам, если даже в его топике пишут люди кто про что, кроме обра­щений к автору. Пришли, нато­птал­и.. Сочу­вств­ую. Сам по улицам так гуляю.
  •  
     Pavel
    Ходить по улицам полезно для здор­овья, Я вам зави­дую:) ) ) ...ну а если серь­езно то друзей Вам искать позд­нова­то, да и к чему друзья, если у Вас есть братья мень­шие:) ) . Пред­лагаю дружить с мерт­выми (читать книги клас­сику) , и увле­чься чем нибудь (хобби) , и каждый день гово­рить прох­ожим - добрый день, добрый вече­р...­зави­сть это - грех, а грех надо - нена­виде­ть! ! !
  •  
     DmitryK
    Я конечно не так одинок как автор, у меня есть непл­охая работа. Пришел с арми - думал найду работу, деву­шку, будет буду­щее. Даже успел побыть нача­льни­ком.. но сейчас вдруг осознал что я совсем один, друзья исчезли и не хочу их видеть, девушки нет - если отка­зывают - то под пред­логом что я недо­стат­очно наст­ойчив, это тогда когда уважаю их.. а если обра­щаться как с блядьми - поче­му-то дают... нена­вижу их.. уже нена­вижу людей, свою работу, будущее и цели - все никч­емное. И только как нож в сердце входит, и что-то душит когда вижу радо­стных людей, которые любят, которые дружат, раду­ются миру и жизни, вещам, которых я не пони­маю. А я нена­вижу их за это, и по этому один. Больно от один­очес­тва но и к людям тоже нет тяги. Кажется еще неск­олько лет, залезу на здание повыше и стану ветр­ом.. Живо­тные - тоже не выход.. эти вечно срущие и скул­ящие кошечки и соба­чки.. буэ. В общем не знаю, зави­сть, злоба.. прям темная стор­она. Так что автор не один такой поте­ряный.
    •  
       Алесгут
      Димн, такая же куйня. Ток у меня еще и работа *авно, но как-то кормит все же. Но сейчас сижу и думаю - уволюсь на...
      Пусть мне будет плохо, пусть я умру. Зато хоро­шего ч-ка (тебя тоесть) мора­льно подд­ержу - сдохнем вместе. Зачем ждать неск­олько лет? полезли седня ветром станем.
      А они пусть потом раду­ются, любят, дружат, тока уже без нас.
      •  
         Алесгут
        Знаешь, Диман, погодим ветром стан­овит­ься, давай разб­ерем­ся. Обра­тимся к лите­рату­ре:
        девушки нет - если отка­­зыв­ают - то под пред­­логом что я недо­­ста­т­очно наст­­ойч­ив, это тогда когда уважаю их.. а если обра­­щат­ься как с блядьми - поче­­му-то даютнууу тут классик хорошо сказал:
        link

        нена­­вижу их.. уже нена­­вижу людейэтого "добра" тоже много опис­ано. вот к примеру есть герой Демон Кост­яные Уши , спра­вился с проб­лемой:
        "...­Чужую речь демоны запо­минают быстрее и крепче пестрых южных птиц, а своих слов у них немн­ого, да и те в осно­вном выра­жают през­рение и нена­висть к роду людс­кому и вообще ко всему сущему. Но кое-как сумел перн­атый дух
        отри­цания и сомн­ения объя­снить Жихарю, что в конце концов зато­сков­ал,
        уставши губить земных крас­авиц, женился зако­нным поря­дком на демо­нице
        своего племени и даже само­лично выси­живал яйца. Демо­нята вылу­пились
        прож­орли­вые, вот ему, Демону, и прих­одится подр­абат­ыват­ь.."
        нала­дилось же у него... может и нам повезет ; )
        Не кисни. Все будет.
  •  
     VLAD
    понимаю тебя... если хочешь давай пообщаемся.. пиши на мыло или в вк
    id157452787
  •  
     Сергей Иванюк
    Если ты ненавидишь людей которым хорошо ты сам себя убиваешь тем самым
    Ты будешь всегда один пока не пересмотриш отношение к людям которыйи тебя окружают
  •  
     Татьяна
    Людей стал просто ненавидеть,Такие вещи нельзя спрятать. Люди всегда чувствуют отрицательную энергию исходящую от человека. Это чувствуется даже без слов.
    У вас только два выхода - продолжать ненавидеть и остаться на всю жизнь в одиночестве или пересмотреть свое отношение к людям.
    •  
       Нефанатновсеже
      Я чувствую омерзение к одному "человеку". Пересмотреть отношение никак не могу и не хочу.
      Как Вы думаете, если мне омерзителен всего один "человек" я все равно останусь в одиночестве? Эта энергия мне испортит все? Или у меня все же есть шанс?
      •  
         Интервал QT
        Может быть стоит с ним поговорить напрямоту? Если есть возможность и желание.
        И вам легче станет, и он, может быть, что-то поймёт.
      •  
         Интервал QT
        Как Вы думаете, если мне омерзителен всего один "человек" я все равно останусь в одиночестве? Эта энергия мне испортит все?Я не знаю что там с энергией. Но я точно знаю, что чувство омерзения к человеку сохраняется очень долго и может привести к самым непредсказуемым последствиям.
        С другой стороны, оно обычно вызывается вполне конкретными причинами - чертами характера человека, например.
        Пересмотреть отношение никак не могу и не хочуМожете себе объяснить, почему? Или это иррациональное?
  •  
     Санита
    Интервал, хватит тут со скальпелем лазить и пытаться залезть в чужие черепные коробки. Рациональное, иррациональное - никакой разницы, если у человека это вызывает приступ тошноты.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить