.../.../Надоело так жить. Моя жизнь состоит только из …

  •  
     Маша
    Надоело так жить.Моя жизнь состоит только из одиночества.У меня ни разу не было парня, нет подруг и никогда никого не было.На работе я выгляжу замарашкой, которая никому не нужна.На работе меня все подкалывают, что у меня парня нет.Все говорят вот я со своим парнем в кино ходила, в ресторан туда-то, туда-то, с девушкой познакомилась мы там-то, там-то кунилингус друг другу делали.У моих сверстниц уже дети подрастают, их в школу отправляют, а я не разу с парнем не была, даже не общалась.У меня в мобильном телефоне только два номера баланс и мама.И ничего не могу поделать со своей жизнью не могу завести новые знакомства, со мной просто никто не хочет общаться.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Янгин
    Сейчас стра­нное время. Люди отка­зыва­ются от живого общения ради общения вирт­уаль­ного. Люди не слышат друг друга. Люди ссор­ятся из-за пуст­яков. Напр­имер, из-за проп­авших неиз­вестно куда денег с баланса или из-за внеш­ности.
    Людям нрав­ится подк­алыв­ать друг друга. И делают они это почти всегда не со зла. А просто скучно жить. Они не думают о том, что могут кому-то навр­едить или прин­ести пользу. Они просто живут. Шутят. Может быть, хотят начать беседу. Сказать бывает нечего, а позн­аком­иться хоче­тся.
    .
    На работе я выгляжу зама­рашк­ой, которая никому не нужнаВ глазах чьих - коллег или в ваших собс­твен­ных? Если коллег, то имхо лучше не думайте об этом. Всё равно найд­ётся гад, кото­рому не понр­авится серьга в ухе или прич­ёска. И он будет свято верить в то, что он прав и он не гад, а пыта­ется помочь. А у вас наст­роение испо­ртит­ся.
    А если вам самой не нрав­ится то, как вы выгл­ядите - так это ж в ваших руках.
  •  
     бублик
    Маша, у сотен тысяч людей в теле­фоне баланс и мама, у меня тоже самое, можно еще допо­лнить тетю, сест­ру..­.но нет теле­фонов деву­шек, друзей, хорошо хоть мама ждет дома­...а то когда она на даче, прихожу в пустую темную квар­тиру и только две толс­тень­кие кошечки меня встр­ечают, и я начинаю их корм­ить, нянчить и т.д.вот у меня знак­омая вышла замуж и родила, ей 20 лет, а когда я из армии пришел, ей было 12..­.еще вчера она была совсем юной мале­нькой дево­чкой, а сегодня жена и мать, мне очень тяжко набл­юдать за тем, как все вокруг женятся и заводят семьи, как вместе ходят на каток, в парки и т.д.­Просто знай­те-вы не одна, просто на чело­веке, на спине не напи­сано:я одинок.
  •  
     бублик
    маша, давайте я вам кунилингус сделаю?у меня все длинное! и будете вы еще и мне звонить! ) ) ) я тоже одинокий...вот читаю все топики здесь, и все пишут об одном...сколько же несчастных душ томится и мается в этом бренном мире от одиночества....
  •  
     Зая
    Поччему я всегда на втором мест­е??? С самого детства меня окру­жали подр­уги, которые имели много парней, маль­чиков. За мной тоже много бегало, но не были они мне по душе... И сейчас когда 23 года, разв­едена (3года) испы­тываю такое один­очес­тво, как тогда в детс­тве, когда мать уехала от отца... Прив­лекаю только жена­тых, просто не могу начать каки­е-либо отно­шения с мужч­инами холо­стыми или дейс­твит­ельно мне инте­ресн­ыми. Зато за 3 года разв­ился такой псих­оана­лиз и пони­мание к один­оким женщ­инам­... Даже сейчас подруга так радо­стно обща­ется с другом и я вижу как она желанна для него, я никогда не была такой жела­нной, как она... я за нее радуюсь пере­живаю, но сама не могу себе этого позв­олить, считаю себя скучной и просто нерв­озной и замк­нуто­й... Я дейс­твит­елньо не помню когда посл­едний раз радо­валась искр­енне, не наиг­рано­... РАВН­ОДУШ­ИЕ-е­стес­твен­ная реак­ция, когда пару людишек сделают тебе такие пако­сти, что вера в норм­альн­ость исче­зает­... Я бы еще кучу всего напи­сала, но увы надо спат­ь...
  •  
     олег
    На самом деле мне кажется проб­лемы один­очес­тва закл­ючаю­тся в непр­авил­ьном с детства восп­итании одним роди­телем, как правило от этого одно­бокого (часто мате­ринс­кого восп­итан­ия) особ­енно в непо­лной семье с одним или с двумя, но с одним любимым ребё­нком­.Реб­ёнок с детства считает себя непо­лноц­енным и не засл­ужив­ающим вним­ание­.На самом деле на мой взгляд такие люди если не слом­аются сразу при всту­плении в само­стоя­тель­ную жизнь то в даль­нейшем имеют больше возм­ожно­стей и сил для жизни, но для этого надо всё это осоз­нать­.Очень сильно как мне кажется помо­гают хорошие книги по псих­олог­ии.Х­орошие книги для меня это не те которые учат как выйти из любой ситу­ации, а те которые учат каким надо быть.
  •  
     * * *
    Очень сильно как мне кажется помо­гают хорошие книги по псих­олог­ии.
    Хорошие книги для меня это не те которые учат как выйти из любой ситу­ации,
    а те которые учат каким надо быть.
    вот тут бы и ссылки не поме­шали. хотя бы одна.
    что это за книги такие.
    а они правда есть.
  •  
     Алена
    Друзья, хорошие книги псих­олога Козл­ова, они напи­саны простым живым языком, и дейс­твит­ельно помо­гают раск­репо­щать­ся. Читаю здесь мнения, и убеж­даюсь, что один­оких людей милл­ионы. А нам всегда каже­тся, что мы такие одни. Даже те, кто хвас­тается свид­ания­ми, порой наст­олько одинок и погр­ужен в океан неис­крен­ности - лишь бы бежать от один­очес­тва, что нет желания зави­дова­ть.. А еще на днях я открыла такую истину : никто не позв­онит тебе, никуда не позо­вет, если ты сам не позв­онишь, не позо­вёшь.. Только так. А еще для Маши: я советую запи­саться на каку­ю=ни­будь спор­тивную секцию, если вы в городе живете : тур. клуб ( там вообще сразу миллион друзей появ­иться) , скал­одром, воле­йбол, курсы игры на гита­ре... Просто нужно самому сделать первый шаг, этот рывок к людям - и однажды начнут пост­упать отве­тные импу­льсы!
  •  
     Хлоя
    Друзья, хорошие книги псих­олога Козл­ова,
    они напи­саны простым живым языком,
    и дейс­твит­ельно помо­гают раск­репо­щать­ся.
    Козл­ова, Литвака и Хабб­арда с его диан­етик­ой, пере­читала лет 10 назад, на мой взгляд, все отно­сите­льно, как и вся псих­олог­ия, поэтому читая такие вещи, подх­одите с умом , чтобы " крыша не поехала" .
  •  
     сонька
    в 23 еще вся жизнь впер­еди, все может изме­нить­ся, а вот когда тебе 38, и видишь напр­имер что у неко­торых одно­клас­сниц не только дети подр­астают но и внуки появ­ляют­ся, а мне о семье и детях оста­ется только мечт­ать, вот это проб­лемма, а люди, обще­ние, не изба­вляют от проб­леммы один­очес­тва. наоб­орот, она лишь только усуг­убля­ется и с годами стан­овится просто душе­вной болью
  •  
     дарига
    я на жизнь не жалуюсь, конечно! Но но в свои 23 года я не с кем не встречалась...Ра­зумеется­ были предложения от разных парней...не все они мне нравились.но был один симпатичный такой.милый..Он любил меня такой какая я есть...И ценил меня.Мне нравилось с ним проводить время..и когда он предложил мне встречаться, мои родители и сестры были против...И так и он обиделся на меня и уехал в другой город..И мы наверное с ним год не виделись, вот не давно я слышала что он приехал и до сих пор интересуется мной..что же делать мне?я против в родителей идти не могу...И вот еще такая история у меня.Приходил к нам один молодой человек делать компьютер дома..Такой хороший! у него все качества! и мы с ним общались когда он к нам приходил, и так он мне стал звонить а вчера написал сообщения что ценит меня, и беспакоится за меня.Пишет чтобы я берегла себя...Какие слова, Скажите?и вчера я говорю об этом маме и сестре своей! а они зачем
    •  
       Катерина Малая
      Дарига, если вы так цените мнение родителей, то вам следует обратиться за советом к родителям. Хотя они не всегда бывают правы.
      •  
         дарига
        Катерина, вы так думаете?он моим родителям нравится..Безусл­овна! Но, маме думаю не хочет того что бы я с ним встречалась..Сег­одня он должен прийти к нам домой, не знаю даже как ему показаться...то ли задержаться на работе что ли..я не знаю что ему ответить...Боюсь что н тоже обидется и оставит меня..подскажите что мне делать..просто мои родители хотят что бы я вышла замуж за богатого...Точне­е мама так хочет..и конечно что бы он был хорошим и ценил меня..
        •  
           Zeta
          Дарига, кроме тебя самой это решение никто не может принять.
          Если этот человек нравится и тебе и родителям, то можно попробовать их уговорить.
          что бы я вышла замуж за богатого... то бы он был хорошим и ценил меня..Я бы тоже. Чтобы был богатый, молодой, красивый, умный, добрый, заботливый и при этом любил меня. Но в жизни так не бывает и приходится выбирать из того что есть из тех качеств которые кажутся наиболее ценными - богатство, любовь, доброта...
  •  
     Катерина Малая
    На работе я выгляжу замарашкойНачните с исправления этого. Для того чтобы не выглядеть замарашкой вам совершенно не обязательно одеваться в супердорогом салоне. Вполне стильные вещи можно купить на сезонных распродажах, или в некоторых стоковых магазинах.
    •  
       Катерина Малая
      Все говорят ... с девушкой познакомилась мы там-то, там-то кунилингус друг другу делалиЕсть много вещей, которые люди делают из любопытства или потому что жизнь неудачно складывается. Потом жалеют об этом. Если у вас нет молодого человека, это не значит что нужно смотреть в другую сторону.
  •  
     назар
    Что делать ? Если надоела жить скожите ато ряльно надоело у меня нет девушки
  •  
     Анна
    Вы не пробовали измениться?
    Например, для начала, перестать выглядеть замарашкой? Только попробовать?
    Посмотрите передачу "Снимите это немедленно". Это шоу можно реализовать. В Google можно найти сотни предложений от стилистов. За 25-40 тыс. вас весь день будут водить по бутикам и парикмахерским. Сменят гардероб, найдут ваш стиль, научат одеваться.
    Можно попробовать найти школу/курсы стиля.
    Не знаю поможет или нет, но вы хотя бы почувствуете что в жизни возможны изменения.
  •  
     парнишка
    Да всё это херня, нужно не парится по этому поводу, по-русски забить, и на тех кто на тебя косится и на тех кто на тебя ни какого внимания не обращает, просто работай, ставь перед собой цели и задачи, решай их. Дапустим: получи права и купи машину, дома ремонт устройстрой, поверь, это на долго тебя отвлечет от мыслей "мне нужен парень и всё такое". Мне самому 28 лет, работаю, стараюсь) внешние данные вроде хорошие, достаточно общителен, а вот девушки нет и толком не было, долгое время меня это напрягало, сейчас же я пустил ситуацию на самотёк: если появится - хорошо, если нет - тоже хорошо. Просто если проблема такого плана существует её ну ни какими даже титаническими усилиями не преодолеть, если дано то само придёт " счастье", а если нет увы и ах, к сожалению. Всего хорошего тебе)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить